Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




То, что ПОЛУЧИЛОСЬ из обсуждения "аспектов природы сна"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 15 янв 2015, 21:08

Вы не ,,наблюдаете",Вы -действуете.Вы пустили козла в огород,дали допуск вип.Вы дали ему возможность высказываться оскорбительно,с начала его возвращения и по сю пору.Вы -наблюдали,вместо действий,а теперь Вы -действуете неожиданным образом.Доступ вип!-и за что?и кому?
Вы действительно спокойно и длительно наблюдали как мело поганое помело.
Теперь Вы запустили это помело в вип,очень спокойно.
И совсем не желаете вспоминать прежний опыт,когда оно уже извергало чепуху в ,,кое что ..",куда Вы его тоже ...якобы Элмана читать.
,,от кого прячемся"говорите?От действий,неожиданных действий ...по сносу дома Бредберри.От Ваших ДЕЙСТВИЙ.Вы это не поняли?Чтобы неадекватное и любое другое быдло не имело возможности ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,не имело возможности эффективно гипнотизировать,,узбеков".От того,чтобы Вы не давали им возможность пользоваться эффективно.
Но это,конечно,Вам решать,а за своё я и сам решу.Решил.Вы же не собирались советоваться?-ну,это очевидно,-Вы действовали как сами решили.А я ...-просто на всякий подобный случай.Выбора не было,другого -разумного.Хотел было попросить,чтобы мою инфу перенесли,а потом -какого хрена?-все прочитали,а доступ уже даден,да и не понятно:чего ожидать.Непонятно.Непонятно зачем разрушать традицию с поэтапным допуском.Вот поэтому.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 21:25

Дим а лекс писал(а):Вы это не поняли?Чтобы неадекватное и любое другое быдло не имело возможности ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,не имело возможности эффективно гипнотизировать,,узбеков".От того,чтобы Вы не давали им возможность пользоваться эффективно.

Но это,конечно,Вам решать,а за своё я и сам решу.Решил.Вы же не собирались советоваться?-ну,это очевидно,-Вы действовали как сами решили.А я ...-просто на всякий подобный случай.Выбора не было,другого -разумного.Хотел было попросить,чтобы мою инфу перенесли,а потом -какого хрена?-все прочитали,а доступ уже даден,да и не понятно:чего ожидать.Непонятно.Непонятно зачем разрушать традицию с поэтапным допуском.Вот поэтому.


Хммм.....
Это была ВОЗМОЖНОСТЬ. Для вас, кстати тоже...
Тоньше, отстранённей..... ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. действовать. Именно - действовать. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Инфа - её всегда ПЕРЕИЗБЫТОК. Но этого мало кто понимает... ну, ток "винты" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и только ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. прежде всего.
А не количество чего-бы то ни было.... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Так что.... вы кое-что пропустили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в ментализме, парочку последних. Ну.... как точка бифуркации. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Возможность... увидеть то, чего...
Ну... как-бы так. :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Александр » 15 янв 2015, 21:26

Дим а лекс писал(а):Вы не ,,наблюдаете",Вы -действуете.Вы пустили козла в огород,дали допуск вип.Вы дали ему возможность высказываться оскорбительно,с начала его возвращения и по сю пору.Вы -наблюдали,вместо действий,а теперь Вы -действуете неожиданным образом.Доступ вип!-и за что?и кому?
Вы действительно спокойно и длительно наблюдали как мело поганое помело.
Теперь Вы запустили это помело в вип,очень спокойно.
И совсем не желаете вспоминать прежний опыт,когда оно уже извергало чепуху в ,,кое что ..",куда Вы его тоже ...якобы Элмана читать.
,,от кого прячемся"говорите?От действий,неожиданных действий ...по сносу дома Бредберри.От Ваших ДЕЙСТВИЙ.Вы это не поняли?Чтобы неадекватное и любое другое быдло не имело возможности ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,не имело возможности эффективно гипнотизировать,,узбеков".От того,чтобы Вы не давали им возможность пользоваться эффективно.
Но это,конечно,Вам решать,а за своё я и сам решу.Решил.Вы же не собирались советоваться?-ну,это очевидно,-Вы действовали как сами решили.А я ...-просто на всякий подобный случай.Выбора не было,другого -разумного.Хотел было попросить,чтобы мою инфу перенесли,а потом -какого хрена?-все прочитали,а доступ уже даден,да и не понятно:чего ожидать.Непонятно.Непонятно зачем разрушать традицию с поэтапным допуском.Вот поэтому.


Д,А,, ну что Вы ударились в черную меланхолию. Допуск в VIP. как дается. так же быстро и забирается. Кое-что из той инфы, что Огнелиус выложил в двух крайних сообщениях можно выцепить. Свое отношение к этим сообщениям я там написал. Кроме переписывания текста, я там ничего не увидел. Текст, наведения, правда достаточно хорош. Но нет объяснений. Для чего трогается плечо - банальный тактильный якорь. И еще ряд вопросов - "зачем делается".
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Александр » 15 янв 2015, 21:33

Меня так расстроило Ваше сообщение, что я вместо "тактильный якорь", написал "тактический якорь" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Уже исправил.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 15 янв 2015, 21:46

Вы не хотите меня слышать -дело ваше.Дал-взял ...Остальное комментировать желания нет?Или это не существенно?Всё,что было,,отреагировано"на пустые,безумные,оскорбительные посты,так это,,наверное праздники".И вы дали этому продолжаться дале.И более того -дали ещё и вип.Как вам это?Также,видимо,вы не хотите видеть,что это -уже было,дежавю с ,,кое что .."-уже всё было.
Обратите внимание,что загаживание тем о СМПС,оно происходит в обоих разделах.Собрание чего-то несвязанного с темой,болтовня о постороннем,общалочка на досуге.,,а нет-ли у Тео книги Лозанова?"-,а что,это нельзя спросить где-то в другом месте?А вся остальная чепуха огнелиса,она что,имеет отношение к методике?,все эти,,правильно,Максим"и вся другая ахинея,в том числе и ваша?Понимаю -поболтать без дела иногда хочется,а кто расчищать будет?-Бредберри?Годами загаживали и удивляются,,а чой-то стучат по батарее"?
Вообщем,вы системно поощряете хамство и глупость,действуете.Бездействие -то же действие,в данном случае.А тем более такого рода ,,поощрения"-допуск вип для экзальтированных дураков и невеж.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 21:55

То, что ПОЛУЧИЛОСЬ из обсуждения "аспектов природы сна"
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Александр » 15 янв 2015, 22:11

Обратите внимание,что загаживание тем о СМПС,оно происходит в обоих разделах.Собрание чего-то несвязанного с темой,болтовня о постороннем,общалочка на досуге.,,а нет-ли у Тео книги Лозанова?"-,а что,это нельзя спросить где-то в другом месте?А вся остальная чепуха огнелиса,она что,имеет отношение к методике?,все эти,,правильно,Максим"и вся другая ахинея,в том числе и ваша?Понимаю -поболтать без дела иногда хочется,а кто расчищать будет?-Бредберри?Годами загаживали и удивляются,,а чой-то стучат по батарее"?

Я обратил внимание на другое. Сообщения в этих темах появляются с интервалом примерно в год, ну может меньше. Может на это обратить и Вам внимание, а не на так называемое "засирание " форума. Ненужные сообщения всегда можно убрать, перенести. И Вы должны были убедиться, что это и делается периодически. Но, делается таким образом, чтобы с "водой не выплеснуть и ребенка".
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 15 янв 2015, 22:32

Ясно.Про хамство дурака,оскорбительные посты -ответа не ждать?Любопытно было поглядеть?-ну,так стало быть,что это теперь нормально.Теперь это возможно и заслуживает поощрения в виде допуска вип.Учтем.Правила,они для всех,верно?Вы там подставьте вместо,,дималекс",например,,гтт,александр,гала,пеппер"и потерпите немного,,всем набившая оскомину трепотня александра"или ,,ты,гтт,засунь своё эго себе подальше"-раз вам это кажется забавным.А снести можно,как нить потом,через годок-другой.Расчиска ж идет,мы знаем ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 22:45

Дим а лекс писал(а):Ясно.Про хамство дурака,оскорбительные посты -ответа не ждать?


Ответ уже был. Про ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

НАС ЧИТАЮТ, ну.... должны :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И что видят ???


Дим а лекс писал(а):Вы не ,,наблюдаете",Вы -действуете.Вы пустили козла в огород,дали допуск вип.Вы дали ему возможность высказываться оскорбительно,с начала его возвращения и по сю пору.Вы -наблюдали,вместо действий,а теперь Вы -действуете неожиданным образом.Доступ вип!-и за что?и кому?
Вы действительно спокойно и длительно наблюдали как мело поганое помело.


Уровень КУЛЬТУРЫ... кхм... самообладания.... кхм.... владения речевыми техниками... кхм....
ну..... это, непрофессионально, что-ли.
Дык намекаем, намекаем.... :bomb:
А нас вынуждают прямым текстом... намекать. Никакого творческого разнообразия.... :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 08:36

Ничо не понял :sh_ok: ,а куда подевалось творческое разнообразие?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53





Top.Mail.Ru