Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ПОЛЕМИКА по поводу инициации для Кундалини Рейки

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Инициации для Кундалини Рейки

Сообщение amigo » 29 дек 2014, 01:52

Дим а лекс, вы убыли весь мой энтузиазм! :wo_ol: :-) Я, блин, думал, возьму вас на слабо,завлеку - не так скучно будет.......... :-)
Хочу признаться, что мне доставляет удовольствие слушать вашу, основательно напичканую всевозможными аргументами, критику - вы меня даже на метафору раскрутили :-) Ну да ладно..
Есть предлжение конкретно для вас --удалите все свои сообщения из этой темы, я тоже удалю, оставлю лишь видео чтобы тема не пропала. ОК?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Инициации для Кундалини Рейки

Сообщение Дим а лекс » 29 дек 2014, 04:17

Вы предложили тему,происходит обсуждение,верно?Вернусь ещё раз:если у Вас было в планах нечто,а теперь что-то пошло не как планировалось,то стоило это обсудить ранее,либо в закрытом разделе,либо в личке.
Удалять не буду.Согласен на перенос.Дерзайте. :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Инициации для Кундалини Рейки

Сообщение amigo » 05 янв 2015, 02:54

Придется отложить ещё на пару дней - уж больно Новый Год насыщенный :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Инициации для Кундалини Рейки

Сообщение Pepper » 05 янв 2015, 08:42

Рейки- часный случай самогипноза,одна из методик..Все что они делают -- это самогипноз,и довольно не плохой!! Ограниченное кол=во образов,"настройка на божественность потока" и даже протокол сеанса одинаковый!!!
То же самое Кундалини.Когда занимался,поднимал ее 4-5 раз...Образное самовнушение...достаточно интересная методика..Но лезть туда без хорошей базы знаний и практики по самогипнозу нет никакого желания...Эффекта или не будет совсем,или очень слабый..без устойчивой повторяемости..Да и "шпилит"не по детски!! :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Инициации для Кундалини Рейки

Сообщение GdeToTam » 11 янв 2015, 12:18

Amigo попросил "почистить" тему...
Но, просмотрев тему ещё раз, мне показалось, что после чистки от темы ВООБЩЕ ничего не останется, поскольку в ней кроме полемики ничего и нет. :du_ma_et: :du_ma_et:

Поэтому, пусть тема будет здесь, а "витрину" можно создать в том разделе и заново. :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПОЛЕМИКА по поводу инициации для Кундалини Рейки

Сообщение Дим а лекс » 11 янв 2015, 17:21

Непонятно -почему ,,попросил почистить",если я был согласен на перенос постов и без просьбы,,почистить"-однако,Амиго лично мне выразил твердо,что ничего убирать теперь не нужно,пусть остается.Непонятна такая тайная смена позиции.Но в любом случае -можно оставить и в полемике и отдельно по теме,,рейки",как Амиго и хотел,в другом разделе,отдельно.
Хотя,по поводу Рейки,раз уж мы теперь в ,,полемике",можно сказать вполне определенно.,,Инициация"через экран,это уже не заблуждение,это аферо чистой воды.Более того -такая демонстрация и доказывает вполне очевидно,что самогипноз -великая штука.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПОЛЕМИКА по поводу инициации для Кундалини Рейки

Сообщение amigo » 11 янв 2015, 18:08

Тайны тут нет. Моя банальная лень развивать тему умноженая на отсутствие соэксперериментатора. :hi_hi_hi:
Залью только стартовый материал, МОЖЕТ и найдутся заинтересованые. А так - флуд только мешать будет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52





Top.Mail.Ru