Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В защиту Кашпировского

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 03 фев 2017, 15:55

Да,стоит обратить внимание - зажигалку держат очень долго.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 06 мар 2017, 21:16

an28 писал(а):http://popados.livejournal.com/411718.html

Из всей статьи следует,что автор редкостный м удак.
А Кашпер - имеет популярность собирая залы как и прежде.
Также,примечательно,что ему 77 и это не старик по факту. Мужик в отличной и физической форме.
Качество жизни. Своим примером( врачу -исцелися сам).
Вот,собственно,все выводы которые можно сделать.
И даже если прямо сегодня Кашпировский умрет под штангой за пару сотен кило,то...он уже всё доказал и показал. Без новостей.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение rita-margari » 07 мар 2017, 12:58

Умнейший врач. Помог ни одному человеку. Грамотен. Образован.
Наделен редким даром, который сам и развивал.
Просто, возможно, его метод применителен не ко всем....
Аватара пользователя
rita-margari
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение PositOn » 07 апр 2017, 00:32

Встретился недавно с новым "наездом" на Анатолия Михайловича. Хочу описать. То, что он встречался с Андреем Слюсарчуком - да, было. Вместе с тем, Кашпировский как всегда осторожен и корректен в оценках. Кому интересно - скину ссылку на статью без PR-причесывания. Так вот. Хочу начать с того, что Андрей - мастер PR :co_ol: Владимир Макулов нервно курит в сторонке :co_ol:
Одним из подобных шагов было фото Слюсарчука с Кашпировским. :uch_tiv: Анатолий Михайлович не из тех, кто вот так просто будет фотографироваться. Он довольно консервативный и осторожный, в этом плане, особенно после многочисленных наездов.
На Ютубе был ролик, как на самом деле все происходило. Нужно отдать должное Андрею - с боями :v_i_k_i_n_g: но таки уламал :ta_n_cor:
А затем этот ролик исчезает! Натомест все видеопространство интернета завалено видео под названием "Маньяки Кашпировский и Слюсарчук - братья навек" На этом видео - уже концовка процесса "уламывания" и момент фотографирования. На некоторых ресурсах сказано, что видео взято с сайта Анатолия Михайловича. Но такового видео на персональном сайте нет! Да и не было!
То что против Слюсарчука идет масштабная информационная война, ясно. Хотя только можно догадываться что и зачем. (об этом можно побеседовать на ветке о Докторе-Пи). А теперь в эту трясину затянули и Кашпировского.
Меня просто поражает масштаб этой деятельности. Врядли это под силу сделать одному человеку. Ну ясно.. :spi_der:
Уважаемые господа, если кто то случайно наткнется на полноценное видео, заснятое в ресторане с Кашпировским и Слюсарчуком (не порезанное), я предлагаю занести его сюда. Вплоть - переслать Анатолию Михайловичу. Он будет благодарен.
Еще одним фейком меньше будет.
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Серый » 23 окт 2017, 22:22



https://www.youtube.com/watch?v=67ZNMcynt_A Странно смотреть как один человек рассказывает про парадоксальные фазы сна Платонова, а у него спрашивают, какой рейтинг будет у передачи. Образованность нашего общества налицо.Но после просмотра смущает другое, не вызван ли феномен Кашпировского наличием доступа к тв?
Знания - это не мудрость. Мудрость - это умение применять свои знания.
Аватара пользователя
Серый
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 22:50

Приглашение на эту передачу АМК получил на условии,что ему дадут возможность представить свою позицию.
То,что его очередной раз обманули - нам плевать.
То,что мы не смогли услышать полного изложения с его стороны - жаль.
В общем - мы знаем,но хотелось бы...эх)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Серый » 23 окт 2017, 23:16

Дим а лекс писал(а):Приглашение на эту передачу АМК получил на условии,что ему дадут возможность представить свою позицию.
То,что его очередной раз обманули - нам плевать.
То,что мы не смогли услышать полного изложения с его стороны - жаль.
В общем - мы знаем,но хотелось бы...эх)))

Да вы правы, сегодня битвы экстрасенсов в большем почете,чем специалисты да еще с дипломом врача! Но вот вопрос мог бы он донести свою позицию? Те темы , которые он озвучил в студии никто не понял! Неужели ему не понятно, что кому-то знания, а кому-то бусы и зеркальце с огненной водичкой +рентв с тнт . Чтобы донести информацию надо опуститься на уровень собеседника , этож и есть раппорт.
Знания - это не мудрость. Мудрость - это умение применять свои знания.
Аватара пользователя
Серый
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 23:51

Да,всё это явно было там ни к чему - ....Павлов,фазы,...
Платонов,дескать,ошибался...
При общем несогласии с Кашпировским,всё же жаль - возможности высказаться не дали. Требовали чуда.
Чего было ожидать? Зря он повелся.
Как сказал Гросмастер,,наша ошибка,что мы вам поверили; а вы воспользовались доверием и обманули". Это верно - Кашпировский поверил,но....зря.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Oktan » 29 окт 2017, 20:01

Написал это сообщение в самом подвале форума, вряд ли его там увидят, продублирую тут, если модератор одобрит:

Позволю себе немного вступить в обсуждение работы Анатолия Михайловича Кашпировского.
По пунктам:
1. На счет регенерации после посещения выступлений Кашпировского.
Описано большое количество случаев роста зубов третий раз у людей преклонного возраста, рекорд 16 зубов у пенсионерки. Была регенерация откушенного носа, регенерация груди после операции. Из последнего, что я знаю, у парня после аварии был удален кусок черепа, размером примерно с ладонь, после посещения выступлений наросла костная ткань, последние данные, о которых слышал, уже около 70-80%, сейчас возможно и больше. Это под наблюдением врача. Так же знаю о восстановлении языка, простреленного пулей у участника Чеченской компании, восстановление простреленного локтя, который не двигался много лет. Кто-то шутил про восстановление девственной плевры, мол не было. Было и это.

На одном из выступлений Анатолий Михайлович с досадой говорил, что из-за развала СССР, его травли в СМИ и со стороны церкви ему не дали настроить людей так, чтобы стала возможны и регенерация в большей степени. В прочем он никогда не бравирует своими результатами.

2. На счет того, что из-за Кашпировского ввели запрет на массовые сеансы гипноза.
Цикл из 6 передач был в 1989 году, последняя передача вышла 16 декабря 1989 года. Закон Ельцин подписал не глядя в 1993 года. Прошло 4 года, прошу заметить, что это большой срок, чтобы как-то увязывать события между собой на прямую. За эти 4 года Кашпировский выступал по всему миру, был и в ООН, и в Польше, объездил там все костелы, вел 2 года цикл передач, да где он только не был. Поэтому запрет никак не связан лично с ним. Но он создал прецедент, почву, после него появились толпы непрофессионалов, считающих, что тоже могут что-то делать в этой сфере. Об этом Анатолий Михайлович жалеет до сих пор. Говорить, что указ приняли только из-за него, только чтобы его запретить - абсолютно не корректно. К тому же он сам был членом Гос думы в 1993-95 года.

Так же не понятно, почему вы разбираете только циклы передач 89 года. Анатоилй Михайлович все эти годы и до сегодняшнего момента вел и ведет свои выступления. Он уже давно не использует тот подход, что был в 89 году. Сам говорит, что сейчас он делает все иначе, в разы тоньше и эффективнее, за годы практики оттачивал и оттачивает свое дело. Поэтому, думаю, стоит говорить и о его современных методах, а не только о передачах 89 года.

3. На счет того, что Кашпировский воздействует без цели и приписывает себе всё, что улучшилось у людей.
Это не так, например он постоянно вызывает людей на сцену с травмами носа - переломы, операции. Далее или пробегает пальцами по носу, или вообще не прикасается к носу, а кладет людей на пол и им накладывают пакетики соли. Через несколько минут люди встают и идет проверка носового дыхания. Результат как правило 95-100%.

Так же вызывает людей с аллергией, которые приносят с собой аллерген. И убирает ее за 3-4 минуты, с проверкой.

Вызывает женщин с выпадением тазовых органов, устраняет выпадение так же с проверкой.

Сдвигает выпяченные вперед зубы назад. С проверкой.

Может вызывать на сцену 2-3 человека, посадить перед собой и изменить им цвет глаз. С проверкой.

Делает изменение цвета глаз и массово, а так же пломбировку зубов, уменьшение небных миндалин, устранение варикозного расширения вен, снятие колец, которые не снимались много лет из-за расширения суставов. Делает много чего. Еще раз замечу - цель озвучивает.

Делает например "трехминутку" на прилипание металлических предметов. После чего у очень многих людей в зале прилипают ложки, монеты, ключи, которые до этого не прилипали. Этим Анатолий Михайлович развенчивает миф, что якобы есть особые люди со связью с Космосом, к которым липнут металлические предметы.

Работает Анатолий Михайлович не только массово, но проводит и частные консультации, хотя и не любит этого делать, причем никогда их открыто не афиширует, только в США, в России нет.

Так же не стоит говорить, что есть результат только у людей из СССР, которые верили всему, что говорилось с телевизора. Результаты есть у 5-6 летних современных детей, которые вообще ничего толком не понимают, что происходит на выступлении, результаты есть и у афроамериканцев, у коренных белых американцев и иных иностранцев, которые вообще не понимают по русски. Так же результаты есть и у тех людей, которые не то что не верят, а открыто высказывают свой негатив и отрицание к работе Кашпировского.

Так же хочу отметить, что в России Анатолий Михайлович проводит свои выступления бесплатно. Приезжает в какой-нибудь город как правило на 3-4 недели, и проводит по 2 бесплатных выступления КАЖДЫЙ день.
Аватара пользователя
Oktan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 18:24

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение GdeToTam » 10 апр 2020, 13:03

GdeToTam писал(а):
Для моей модели мира так будет логичней и спокойней.

Кашпировского нужно разбирать параллельно со статистикой по Чумаку.
Письма одному, письма другому, аудитория одного, аудитория другого - тогда это было бы логично. Иначе получится мракобесие. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Просто скриншот политической статьи.
Как раньше и говорил - для народа - что Чумак, что Кашпировский - это заряжатели банок с водой, взмахами рук перед телевизором.

МИФ. Такой они создали МИФ вокруг своей деятельность. Оно же - личный бренд :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Когда определенного рода "альтернативно развитые индивидуумы" заявляют в сети, что "Кашпировский вас всех ничему не научил", то хочется сказать следующее: научил :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Научил не удивляться вот таким ЭКСПЕРТНЫМ СТАТЬЯМ.

В защиту Кашпировского


Источник: https://topwar.ru/169957-pora-menjat-operacionnuju-sistemu-upravlenija-stranoj.html


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40





Top.Mail.Ru