Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В защиту Кашпировского

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение GdeToTam » 05 фев 2015, 00:27

3-й сеанс, более длительный ролик:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=9Y64CEYeU5A[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение amigo » 05 фев 2015, 00:31

За оперативность спасибо, но это не то. Вы недооцениваете мое владение гуглом - я не настолько плох :-)
Открою вам секрет - первый и третий ролик - на самом деле являються вторым сеансом. А 4 - у меня этот кусочек имеется.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение GdeToTam » 05 фев 2015, 00:36

amigo писал(а):За оперативность спасибо, но это не то. Вы недооцениваете мое владение гуглом - я не настолько плох :-)


Для ТЕМЫ сойдет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение samm » 05 фев 2015, 09:09

amigo писал(а):samm, спасибо за инфу. Познавательно.
А вы случайно не владеете полными сеансами Кашпировского, теми которые по телеку шли. Хочу все найти-бабуле моей нравятся. У меня есть три полных-огрызки с сети не интересны.
Спасибо.



К сожалению полных сеансов нет даже у самого Кашпировского. Владею только тем, что есть и у Вас. Для меня ценность представляют более поздние его выступления.
Аватара пользователя
samm
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:17

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение samm » 05 фев 2015, 09:44

Просматривая его выступления по несколько раз, "поймал" себя на том, что смотрю и слушаю, но не слышу и не вижу, как он раскрывает используемые им законы психики.. А ведь доктор не скрывает и не скрывал их никогда.
Причина банально проста, так устроена психика человека, и это тоже закон. Когда информация не соответствует накопленному опыту, то включается инстинкт самосохранения - новая информация воспринимается агрессивно, как при угрозе жизни. Поэтому Кашпировского не могут признать гипнотизеры, корреспонденты, ученые...

На своем сайте Кашпировский упоминал книгу Джидду Кришнамурти "Свобода от известного". Само название книги подсказывает причину неприятия нового. Освободись от известного, хотя бы на время просмотра видеоматериалов АМК и многое начинаешь понимать.
С каждым новым просмотром удивленно задаю себе вопрос: как я раньше этого не замечал?
Аватара пользователя
samm
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:17

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение samm » 05 фев 2015, 10:46

samm Комментарий от 08 мая 2012

Анатолий Михайлович! Ваши открытия в сфере человека, а именно - матрицу памяти нормы, доказывают, что теория эволюции человека несостоятельна. Представляете, что могло бы вспомнить наше естество... . Человек появился одномоментно и в таком виде, в каком сейчас.

A. Кашпировский Комментарий от 09 мая 2012

Ох, Samm, как тяжело, когда сапоги тачают пирожники, а пироги пекут сапожники.

Не хочу Вас обидеть таким сравнением. В то же время не имею возможности более доходчиво объяснить Вам то, что уже давно объяснено и изложено на сайте.

Имейте уши, чтобы услышать. Имейте глаза, чтобы увидеть.
Понимаю Вашу тягу к данной теме.

Но Вам необходимо освободиться, как написал один индус, от известного. Это известное у Вас пропитано шаткими теориями авторов, зацикленных на гипнозе. Увлечение этими теориями и непоколебимая вера в их ничем недоказанную правоту, сковали Ваш ум и никогда не позволят Вам приблизиться к истине.

http://www.kashpirovskiy.com/
Аватара пользователя
samm
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:17

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение amigo » 06 фев 2015, 00:30

Лукавит А.М. - я шестой сеанс скачал с его канала на ютубе. Он его на пару дней выложил, а потом убрал.

Но это не главное... Удалось вам ,samm, приблизится к пониманию тех законов, или закона, о которых вы говорили?
Тема действительно интересная...
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение samm » 06 фев 2015, 19:58

"Не хотеть, не стремиться, не желать" часто звучит и соответственно внушается на выступлениях А.М.К - это один из применяемых законов, закон "ПЕРЕВЕРНУТОГО УСИЛИЯ", который описал еще Эмиль Куэ:

"- утром больше всего хочется спать именно тогда, когда пора вставать;
- тот, кто пытается отвлечься от шума, который его раздражает, начинает думать только об этом шуме - и ни о чем другом;
- тот, кто пытается сохранить хладнокровие, начинает нервничать еще больше;
- робкий человек, стараясь казаться уверенным в себе, становится до смешного неловким;
- застенчивые люди краснеют именно тогда, когда они боятся покраснеть;
- тот, кто старается все предусмотреть, обязательно забудет самое необходимое;
- мы забываем, куда мы положили самую важную вещь, и чем важнее вещь, тем труднее вспомнить, где она;
- заика больше всего заикается тогда, когда он старается не заикаться;
- в самый ответственный момент человек начинает спотыкаться, теряет голос, нервно кашляет, говорит глупости - или вообще забывает то, что он хотел сказать;.
- тот, кто хочет не думать о чем либо, сделает нежелательную мысль совершенно неотвязной... "

Вывод: чем больше усилий и вмешательства ума со стороны пациента - мала вероятность принятия внушаемой информации выздоровления.

"Хоть ум и в нашем теле, но в наше тело не вхож." - философский афоризм доктора, который является одним из основных в его философии.

amigo, я так понял, что у Вас серьезно интересуется доктором Ваша бабушка, если любит смотреть его сеансы 89 года, а Вы просто интересуетесь... хотелось бы поделиться своими наблюдениями с теми, кто "горит" :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось samm 06 фев 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samm
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:17

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 06 фев 2015, 20:26

Уважаемый Сэмм,здесь многие,,горят",если говорить о степени увлечения.
Кашпировский А.М. интересен и как сам по себе -значительная фигура истории,так и как автор метода.Более всего для меня -словно нет понятия,,возраст" по отношению к самому доктору(врачу -излечи себя сам)-интересно чрезвычайно!
Вы последовательно,связно и доходчиво излагаете свои мысли,форма изложения -очень хороша.
Вас все слушают со вниманием.Надеюсь,что на некотором этапе рассмотрения метода Кашпировского,мы поделимся с Вами консруктивными идеями по этому поводу.Ну ..я -точно поделюсь.Уже -большое Спасибо за глубокий анализ.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение samm » 06 фев 2015, 20:37

Тогда продолжим...

"А эти видео тоже лечебные или лечебные только видео с выступлений?" (вопрос на сайте)

"Ничего лечебного. Но только программирующее действие. Ваши вопросы, попытки докопаться что и как уже включают в действие Ваш ум, против которого немедленно восстаёт вечный диспетчер всего происходящего в организме - Ваше бессознательное "Я". Тысячи раз на выступлениях и здесь на сайте я призывал - не хотеть, не стремиться, не желать. Это есть главный принцип нашего взаимодействия для достижения успеха.

Что касается лечебного и не лечебного - вот смотрю в окно, и яркая солнечная погода уже вызывает совсем другое настроение. Это разве лечение? И так на каждом шагу - мир Природы, мир людей, обстоятельств, счастливые и горькие минуты - всё это влияет на человека и вызывает разную игру его тончайших глубин. И это разве лечение? В моём деле создание программирующих ситуаций подразумевает отвлечение ума от умственных атак человека на собственное тело. Только тогда оно послушно для осуществления программирования в сторону воссоздания нормы.

Но только - программирования не словами, не призывами, не с помощью ненужного усыпления, а благодаря ситуации, в эпицентре которой самый главный стержень - личность того, кто её создаёт".

А.М.Кашпировский http://www.kashpirovskiy.com/
Аватара пользователя
samm
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:17

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru