Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В защиту Кашпировского

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Ведьма. » 10 июл 2014, 18:50

Все гораздо проще)..как и раньше... мне не важна личность, а важно как работает сам механизм воздействия))) Анализирую все и вся.. Ищу информацию где бы, черным по белому, было зафиксировано: "Результат такой-то..закреплен ПОЖИЗНЕННО"!) Пока такой информации -ну просто кот наплакал. И это у "мудрейших", о себе умолчу у меня все как обычно...сплошной творческий поиск и куча "косяков"))).

С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2014, 19:12

Чтобы закончить это пустое.
Речь не о Кашпировском,поэтому это флуд(как и прежде).
Пресуппозиции некорректны,т.к. конкретизации нет -в чём именно Ваши неуспехи?
И последнее .Качество работы зависит не от метода.Стоит хорошо подумать говоря,,метод негоден",-выглядит-то всё иначе.Вроде как,,надолго-ль дураку стеклянные шарики?"В шариках ли дело?
Личностные страдания неинтересны.(как и прежде,ну,Вы поняли..)

Моё Вам сочувствие.Джон Доу.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Adekvat » 10 июл 2014, 20:55

Ведьма. писал(а):Все гораздо проще)..как и раньше... мне не важна личность, а важно как работает сам механизм воздействия))) Анализирую все и вся.. Ищу информацию где бы, черным по белому, было зафиксировано: "Результат такой-то..закреплен ПОЖИЗНЕННО"!)


Пожизненные изменения возможны только там, где нет в наличии социопатии (психопатии) и шизофрении. При шизофрении надлом уже произошел, и нет никакой гарантии, что не наступит рецидив. А психопатов в зарубежных тюрьмах не освобождают даже условно-досрочно, в связи с невозможностью изменений.

По моей личной статистике шизофреников - 10%, психопатов - 40%. Вот и посчитайте, скольким Вы не в состоянии "закрепить результат пожизненно".

Для остальных, как правильно говорит Дим а лекс, дело в личности нашего собрата по цеху, и в количестве сеансов.
Аватара пользователя
Adekvat
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:06

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Ведьма. » 10 июл 2014, 20:56

ОК. Мысли о том что я страдаю))) с легкостью спишем на то, что Вы не слышите моего голоса и не видите ..но это не важно..это лишь погрешность фильтров восприятия текстового сообщения, лично Вами. А вот насчет конкретики-тут согласна на все 100. Начнем тогда привязывать беседу к личности Кашпировского, чтобы избежать замечаний. Итак открываем счет : 1. История о лысой девушке иностранке у которой выросли волосы после сеанса Кашпировского -ЭТО ЗАЧЕТ. Итак- это раз. Уверена Вам не составит труда продолжить счет.
ВОПРОС: . Есть ли у Вас есть информация о том, что, по прошествию нескольких лет..этот результат сохранился..и облысение не вернулось?

С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Ведьма. » 10 июл 2014, 21:10

Adekvat писал(а):
Ведьма. писал(а):Все гораздо проще)..как и раньше... мне не важна личность, а важно как работает сам механизм воздействия))) Анализирую все и вся.. Ищу информацию где бы, черным по белому, было зафиксировано: "Результат такой-то..закреплен ПОЖИЗНЕННО"!)


Пожизненные изменения возможны только там, где нет в наличии социопатии (психопатии) и шизофрении. При шизофрении надлом уже произошел, и нет никакой гарантии, что не наступит рецидив. А психопатов в зарубежных тюрьмах не освобождают даже условно-досрочно, в связи с невозможностью изменений.

По моей личной статистике шизофреников - 10%, психопатов - 40%. Вот и посчитайте, скольким Вы не в состоянии "закрепить результат пожизненно".

Для остальных, как правильно говорит Дим а лекс, дело в личности нашего собрата по цеху, и в количестве сеансов.

Вот и славно, специалист ведущий статистику мне весьма интересен. Уточню сразу я не врач и не психолог)- я руководитель, поэтому работаю в основном с людьми, которых принято считать - психически здоровыми. Но однако..результаты весьма интересны ..хотя..об этом позже.а сейчас .вернемся к Кашпировскому).

С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2014, 21:14

Вроде должно быть ясно,что нужно менять стиль.Остальное тоже сказано.
А подать-ка сюда Ляпкина-Тяпкина!По прошествии,скажем,лет сорока..Ну оочень хочется Фому убеждать.
Флуд,он и есть флуд.Бес смысла.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Snail000 » 11 июл 2014, 01:25

Обсуждать работу Кашпировского большого смысла нет, вопросы ему надо задавать. Даже текст оставляет много вариантов для трактовок:
Любая коммуникация происходит на многих уровнях, всегда. Тем более в гипнозе, и как он вёл этот процесс, никто кроме него не знает, потому что для того что-бы задействовать какие-то нужные механизмы, может быть достаточно одного слова или и того меньше, и что он вкладывал в полной мере никто-кроме него не скажет. Но мы можем выражать своё доверие к его квалификации и мастерству или неуважение, но это ровным счётом ничего не означает.

Любая проблема имеет корень. Если квалификация и обстоятельства благоприятствуют тому что бы разглядеть его и совершать работу на нужном уровне/глубине, то почему что-то должно повторяться. Если же сделать работу на поверхности или на недостаточной глубине осознания источника проблемы, то возможно и получится поставить заплатку, но насколько она окажется долговечной не угадаешь...

В защиту Кашпировского - Кашпировский, тут реально не причём ))
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Ведьма. » 11 июл 2014, 05:49

Дим а лекс писал(а):Вроде должно быть ясно,что нужно менять стиль.Остальное тоже сказано.
А подать-ка сюда Ляпкина-Тяпкина!По прошествии,скажем,лет сорока..Ну оочень хочется Фому убеждать.
Флуд,он и есть флуд.Бес смысла.

В любом коллективе (даже виртуальном) действуют всегда одни и те же механизмы взаимодействия, и не важно какими словами сотрудник компании объясняет свою неготовность к выполнению работы или какого- либо действия. Я Вас услышала. У Вас нет информации и нет желания ее искать. Ок . Мне в Вашей теме больше делать нечего-не люблю терять время.
С уважением Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Ведьма. » 11 июл 2014, 06:01

Snail000 писал(а):Обсуждать работу Кашпировского большого смысла нет, вопросы ему надо задавать. Даже текст оставляет много вариантов для трактовок:
Любая коммуникация происходит на многих уровнях, всегда. Тем более в гипнозе, и как он вёл этот процесс, никто кроме него не знает, потому что для того что-бы задействовать какие-то нужные механизмы, может быть достаточно одного слова или и того меньше, и что он вкладывал в полной мере никто-кроме него не скажет. Но мы можем выражать своё доверие к его квалификации и мастерству или неуважение, но это ровным счётом ничего не означает.

Любая проблема имеет корень. Если квалификация и обстоятельства благоприятствуют тому что бы разглядеть его и совершать работу на нужном уровне/глубине, то почему что-то должно повторяться. Если же сделать работу на поверхности или на недостаточной глубине осознания источника проблемы, то возможно и получится поставить заплатку, но насколько она окажется долговечной не угадаешь...

В защиту Кашпировского - Кашпировский, тут реально не причём ))

Спасибо. Приглашаю Вас в новую тему РАЗБИРАЕМ "ПО ВИНТИКАМ" РАБОТУ КАШПИРОВСКОГО.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: В защиту Кашпировского

Сообщение Дим а лекс » 11 июл 2014, 15:51

Хорошо,что Вы пообещали закончить со флудом
и если мизансцена завершена,все с нетерпением ждут полезного и осмысленного о Кашпировском.
Вы правы,что это можно делать в любом месте.Вопрос о времени,,надолголь "применим и к винтикам.
Работайте над стилем и далее,прежний был скучен.Ну,Вы поняли..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54





Top.Mail.Ru