Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 31 май 2015, 22:00

Это тренинг коммуникации. Цель(как минимум начальная) - установить максимальный раппорт с человеком. Добиться того, чтобы пригласили домой переночевать, накормили, денег дали и т.д.
Ледоховский объясняет что-то подобное, когда своих учеников вытягивает на улицу гипнотизировать. Целый час с Тони народу внушают.
Я и спрашиваю потому, что у меня в течении года накопилось много вопросов к богачевской деятельности. И если где-то есть исходный тренинг, с которого он передрал свой, то крайне интересно было бы с ним ознакомится. С основами, приемами.
Сам же Богачев просто выбревает моментально, появляющиеся материалы о лингвистике своей. Болтается в сети мастер-класс ни о чем и кой-где мелькают конспекты ненадолго.
Я и спрашиваю про забугорный курс потому, что так же сомневаюсь в креативности Богачева. Уже одно пихание всех в химию и спортзал чего стоит, когда в сети есть материалы куда более мастерские материалы по здоровью и телу. Тот же Селуянов, Голтис. А с химией будет то же, что и с "Динамитом" Турчинский - 44 года
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 22:18

Раджа писал(а):Это тренинг коммуникации. Цель(как минимум начальная) - установить максимальный раппорт с человеком. Добиться того, чтобы пригласили домой переночевать, накормили, денег дали и т.д.
Ледоховский объясняет что-то подобное, когда своих учеников вытягивает на улицу гипнотизировать. Целый час с Тони народу внушают.
Я и спрашиваю потому, что у меня в течении года накопилось много вопросов к богачевской деятельности. И если где-то есть исходный тренинг, с которого он передрал свой, то крайне интересно было бы с ним ознакомится. С основами, приемами.
Сам же Богачев просто выбревает моментально, появляющиеся материалы о лингвистике своей. Болтается в сети мастер-класс ни о чем и кой-где мелькают конспекты ненадолго.
Я и спрашиваю про забугорный курс потому, что так же сомневаюсь в креативности Богачева. Уже одно пихание всех в химию и спортзал чего стоит, когда в сети есть материалы куда более мастерские материалы по здоровью и телу. Тот же Селуянов, Голтис. А с химией будет то же, что и с "Динамитом" Турчинский - 44 года


Ок, посмотрим :a_g_a: :a_g_a:
Возможно что-то в инете и можно будет откопать по этой его "куннилингвистике"...

Само собой - кроме конспектов и записей "мастер-классов" - это и так валяется на компе, пока ещё не стерто :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 23:10

По поводу Фила и его "...лингвистики" - вполне возможно влияние и данного текстика: https://yadi.sk/i/Qu_MxHJ1gywUb
Психолингвистика от Марка Каннингхэма

Там и раппорт и прочее....
А самое главное, Филовские "трансовые оргазмы" явно пересекаются с техниками Каннингхэма. Тем более сам Каннингхэм достаточно близок тематике пикапа. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 01 июн 2015, 10:02

https://yadi.sk/d/FZ_iHo0bgzDcP
полуфабрикат

Cunni - лингвистика.

Очень вероятно, что с него и перекатал.
Все украдено до нас :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 01 июн 2015, 12:13

Напоминает программку тренинга
ну и по запросу
Mark Cunningham
http://www.yasni.com/mark+cunningham/check+people
п-ц!
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем: Мысль преступления в Таос: Проектирование &
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем: Мальчики с игрушками
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем Гипноз аудио
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем И Стив Piccus: Пробуждение страшусь

Чет как-то ни о чем.
На рутрекере курс гипноза на инглише 15-ней давности.
И всё
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 01 июн 2015, 13:14

Раджа писал(а):Напоминает программку тренинга
ну и по запросу
Mark Cunningham
http://www.yasni.com/mark+cunningham/check+people
п-ц!
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем: Мысль преступления в Таос: Проектирование &
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем: Мальчики с игрушками
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем Гипноз аудио
Магнит Ссылка Майор Марк Каннингем И Стив Piccus: Пробуждение страшусь

Чет как-то ни о чем.
На рутрекере курс гипноза на инглише 15-ней давности.
И всё


Каннигхэм достаточно хорошо известен в западных гипно-кругах. Даже ОЧЕНЬ хорошо.

У него есть материалы и не 15 летней давности, гораздо более свежие, только выплывают в паблик уж оченно неохотно )))

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=7p9wYVXLbTY[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48





Top.Mail.Ru