Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: разговорный гипноз

Сообщение GdeToTam » 20 мар 2015, 18:44

Дим а лекс писал(а):Человеко-роботы,они обидчивые и напуганные.Способность мыслить вне радостно принятых чужих установок -их пугает и даже отсутствует -напрочь.


Ну.... а кудыж деваться....
Копирастинг в нише гипноза не дает уверенности в том, что понимаешь, что такое гипноз. Хотя....
Есть "знатоки", есть....

Вот, полюбуйтесь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=SXyabvnpUv8[/youtube_1]

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=BPKdi6FEQNo[/youtube_1]


Вот так вот...

"Я в гипнозе 10 лет.... знаю практически всё...".
Все 6 букв в этом слове :zvez_ochki: :sh_ok: :sh_ok:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: разговорный гипноз

Сообщение metall4ever » 20 мар 2015, 19:42

GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):Человеко-роботы,они обидчивые и напуганные.Способность мыслить вне радостно принятых чужих установок -их пугает и даже отсутствует -напрочь.


Ну.... а кудыж деваться....
Копирастинг в нише гипноза не дает уверенности в том, что понимаешь, что такое гипноз. Хотя....
Есть "знатоки", есть....

Вот, полюбуйтесь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=SXyabvnpUv8[/youtube_1]

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=BPKdi6FEQNo[/youtube_1]


Вот так вот...

"Я в гипнозе 10 лет.... знаю практически всё...".
Все 6 букв в этом слове :zvez_ochki: :sh_ok: :sh_ok:


Видел данного кадра в нете, ну типичный русский "мастер гипноза". смотрел ролики его курсов, ну хоть раз хоть что нибудь простенького показал бы. Ан нет, у него жизненное кредо видимо: "На словах Лев Толстой, а на деле..." а на деле хмырь умеющий лишь только лапшу вешать, и ту исключительно для лохов. Для очень очень тупых лохов. Не представляю человека который ведется на это.
Omnia transeunt et id transibit quoque
Аватара пользователя
metall4ever
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29

Re: разговорный гипноз

Сообщение Александр » 21 мар 2015, 20:56

Паша многое из своих так называемых семинаров и тренингов взял у Тимура Гагина ( с его разрешения). Кое-что он просто тупо повторяет за Гагиным. Типа Гагин на аналогичном тренинге говорит: "Был у меня случай...". На аналогичном тренинге Паша повторяет: "Был у меня случай....".
Но больше всего умиляет, когда он рекламирует свои тренинги по контролю веса, обещая просто сказочные методики для сброса веса. Лохотронщик типичный.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: разговорный гипноз

Сообщение shvil » 30 май 2015, 01:17

Пашка Колесов))) Зачем вы так на него))))) Его еще помню лет 6-7 назад на одном форуме по НЛП так обшучивали)) Он будучи тогда тренером Сибирского центра НЛП, часто зависал на том НЛП форуме. Так с него там прикалывались))))) Запомнилось как он рассказывал о том как на своих семинарах "втыкивает навыки практикам" с этой его коронной фразы там долго смеялись и вспоминали еще на нескольких страницах одно темы. Тогда он был намного полнее и всех забавляло, когда он говорил "встраиваю программу на снижение веса" ему часто там писали "ты сначала себе программу устрой))))
Но я так посмотрел первое видео... Научился засранец скрытому гипнозу... Неплохо программирует на то, что бы пережали к нему на семинары... Включил наивняк, а сам гнёт свою линию)
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: разговорный гипноз

Сообщение Раджа » 30 май 2015, 07:54

У Колесова есть одно достоинство: он учится. И через год может оказаться так, что он в теме уже больше тебя. И у тебя самого уже ощущение ущербности. И ты сам уже в позиции догоняющего или безнадежно отставшего.
Поэтому к тем людям, которые учатся, у меня всегда уважительное отношение.
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: разговорный гипноз

Сообщение shvil » 30 май 2015, 09:25

an26, отремонтировал все-таки?
Раджа, я думаю у Паши не одно лишь достоинство, как и у каждого из нас. Ощущение ущербности у тебя, это лишь ощущение, с которым нужно работать и устранять.
Паша сам себя ставит в смешное положение (специально) и не обижался на тех кто с него прикалывается. Защитники ему не к чему.
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: разговорный гипноз

Сообщение shvil » 30 май 2015, 10:33

А у меня привычка собирать всякую сломанную ерунду и складировать))) Авось гдето запчасть пригодится какая или в дело пущу))))) Как Чичиков скоро буду))))))
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: разговорный гипноз

Сообщение shvil » 30 май 2015, 12:13

Чичиков)))))) Хотел написать Гобсек)
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: разговорный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 31 май 2015, 13:42

Или Коробочка. Одна всё собирала,другой ничего не выкидывал. Гоголь-моголь,кто-то пробовал? Или это уже в ,,рецепты"?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: разговорный гипноз

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 14:00

Дим а лекс писал(а):Или Коробочка. Одна всё собирала,другой ничего не выкидывал. Гоголь-моголь,кто-то пробовал? Или это уже в ,,рецепты"?


В ПОЛЕМИКУ :-) :-) ;;-)))

Рецепты+полемика= КОЛЕСОВ
Будет отдельная темка, ток вот мелкий ролик состряпаю. Чтоб уж совсем "по делу" :pisa_tel: :pisa_tel:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51





Top.Mail.Ru