Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 14:45

Резюме, так сказать...

Имеем вот это:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=zPLoe5jMev8[/youtube_1]


И вот это:

П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.


Итак, вот вам формула идеального тренинга по гипнозу: платишь от 160 тыс., при этом ничего понимать не надо, в скором времени планируется что и делать ничего не надо, просто валяешься 10 дней в бассейне и потом записываешь отзыв. Примерно вот такой:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=A0IDFi_g-D0[/youtube_1]
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=UwFvfnzQ8xc[/youtube_1]
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=ST_C4Vv8yy4[/youtube_1]


А причем тут гипноз ?? А ни при чем. Там П.Колесов. плюс солнышко и бассейн - этого достаточно для них :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение shvil » 31 май 2015, 15:14

П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.
Сказал Гобсек, знач Гобсек)))
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 31 май 2015, 17:25

А причем тут гипноз ?? А ни при чем. Там П.Колесов. плюс солнышко и бассейн - этого достаточно для них

Если при этом все довольны, то гипноз? Гипноз!
Если при этом Паша получает в месяц лям или более, то золотой? Золотой!
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 18:04

Раджа писал(а):Если при этом все довольны, то гипноз? Гипноз!
Если при этом Паша получает в месяц лям или более, то золотой? Золотой!


Это то так....
Вопрос ток в том, сколько ПРОХИНДЕЕВ одновременно способно выдержать общество, чтоб не кердыкнуться... :)-(: :)-(:

Если подобный стиль работы скопируют стоматологи, водители, операторы электростанций... тогда опасно находится будет везде, и на улице, и дома :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение shvil » 31 май 2015, 18:45

GdeToTam, ага... А ведь так и есть. Все ученики, копируют стол учителя. Пюсэлик росказывал, что когда они учились у Эриксона, то даже в каляску садились, за что их Милтон ругал и говорил "что вы никогда не станете мной и должны быть собой"
Аватара пользователя
shvil
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:19

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 31 май 2015, 19:26

GdeToTam писал(а):
Раджа писал(а):Если при этом все довольны, то гипноз? Гипноз!
Если при этом Паша получает в месяц лям или более, то золотой? Золотой!


Это то так....
Вопрос ток в том, сколько ПРОХИНДЕЕВ одновременно способно выдержать общество, чтоб не кердыкнуться... :)-(: :)-(:

Если подобный стиль работы скопируют стоматологи, водители, операторы электростанций... тогда опасно находится будет везде, и на улице, и дома :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

На ГАЗе саморезы молотком в волги заколачивали, ибо достало. На заводе, где выпускали микросхемы, окурки, когда курили в "чистой комнате" и шел мастер или больше, летели в печи эпитаксии.
И была великая страна. И сейчас это так же ни на что не повлияет.

Мальчик съездил в штаты и выучил там пару десятков страниц текстов. А так же практику в размере учебки или меньше. Он ничего нового не придумал. Но, оказывается, он "совершил подвиг" и теперь "великий гипнотизер всея Руси" который имеет право кидать грязью направо и налево. Что-нибудь от этого измениться? Ничего.
Правда ответка может прилететь. Он вышел на специфическую территорию.
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 31 май 2015, 19:32

shvil писал(а): Все ученики, копируют стол учителя

Не все, но таки да. Страна постсоветов стала копировать человека, больного полиомиелитом. А он просто физически не мог другого и придумывал свой стиль под свои возможности. И придумал ряд интересных моментов. Кто мешает соединять в практике все, на что хватит сил и ума?
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 19:51

Раджа писал(а):
GdeToTam писал(а):
Раджа писал(а):Если при этом все довольны, то гипноз? Гипноз!
Если при этом Паша получает в месяц лям или более, то золотой? Золотой!


Это то так....
Вопрос ток в том, сколько ПРОХИНДЕЕВ одновременно способно выдержать общество, чтоб не кердыкнуться... :)-(: :)-(:

Если подобный стиль работы скопируют стоматологи, водители, операторы электростанций... тогда опасно находится будет везде, и на улице, и дома :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

На ГАЗе саморезы молотком в волги заколачивали, ибо достало. На заводе, где выпускали микросхемы, окурки, когда курили в "чистой комнате" и шел мастер или больше, летели в печи эпитаксии.
И была великая страна. И сейчас это так же ни на что не повлияет.



Влияет... ещё как влияет.
БЫЛА страна, БЫЛИ и заводы... В том то и дело...

ГАЗ вообще славен своей деятельностью. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Лет 15-ть назад с товарищем занимались установкой сигнализаций. Было дело, нашел в новой машине, внутри двери перчатку и пассатижи... И это не единственные "трудовые подвиги" от работников ГАЗа, с которыми мы тогда столкнулись.

А насчет Колесова - да пускай делает чего хотит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ответка в виде деятельности всяческих "складчиков" ему ещё пенделей надаёт. Как и остальным деятелям. Пусть тот же Богачев матерится и орет со сцены что называть его инфобизнесменом - это для него оскорбление. Пусть. Народ уже и так знает, что основная его деятельность - тренинговый троллинг подростков. Уже и Вик Орлов не сдерживается в истериках - дык правильно, чем больше его копирастинг в сети распространится, тем больше источников, стыренных им с инглиша будет опознано ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение Раджа » 31 май 2015, 20:54

Кстати, у Богачева есть тренинг "Лингвистика". Это оригинальная разработка или "смоделировал" из-за бугра?
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: П.КОЛЕСОВ vs ГИПНОЗ.

Сообщение GdeToTam » 31 май 2015, 21:09

Раджа писал(а):Кстати, у Богачева есть тренинг "Лингвистика". Это оригинальная разработка или "смоделировал" из-за бугра?


Ничего однозначно говорить не буду, поскольку так и не нашел времени ознакомиться с его "Куннилингвистикой".
Но насколько понимаю ситуацию, это простой тренинг "проработки возражений".
НЛП-еры считают данный материал своими "фокусами языка" или, на другом "жаргоне" - раскрутками. А продавцы просто стандартной работой с возражениями.

У меня такое впечатление. :a_g_a: :a_g_a: Но это именно впечатление - поскольку инфу целенаправленно не собирал и не проверял.
А насчет "оригинальности" - Фил вполне может быть оригинален в троллинге и издевках, а вот по поводу всего остального есть сомнения... большие такие сомнения.... :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43





Top.Mail.Ru