Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




национальные особенности троллинга в контексте гипнопрактики

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: национальные особенности троллинга в контексте гипнопрак

Сообщение Дим а лекс » 31 июл 2015, 15:44

Если Вы избегаете слова,,лечение", то опасность исключена.
Если Вы берете деньги прямо,то здесь только административка,которой никто не захочет заниматься по причине гемора и почти нулевого результата. Налоговый полис любит хорошие бумаги,где есть колонки циферь,что можно предъявлять легко. А здесь...гемор и нуль по факту.
Коррекция поведения -не является лечением. Кашпер придумал слово,,ситуация", Чумка,,информационное воздействие", -нет предмета для преследования по закону.
Доведение до самоубийства должно нести умысел( иметь), иначе опять пшик. Гемор и нуль в результате.
Даже если Вы забьете установки,,жизнь пуста и бессмысленна", или ,,все там будем ,время значения не имеет", или ,,остановить просто", то вопрос доказывания ( при факте суицида) сведется к философствованию и оценочным суждениям,это очевидно. Тема интересная и вовсе не для грубых прямых ребят,а другие занимаются другими вещами. Словом -чепуха и можно не париться. Всё хорошо и спокойно.
Лечение -избегать слова,но не процесса,более ничего закон не требует. Есть другие слова -,,помощь,коррекция,избавление" и пр.", коим несть числа.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: национальные особенности троллинга в контексте гипнопрак

Сообщение Дим а лекс » 31 июл 2015, 16:27

То есть. Почему это важно? Только потому,что у Вас должна быть позиция. Заранее. Уверенность возникает из точности знания.
Далее. Основная ошибка была совершена Вами,когда Вы решили вдруг оправдываться,объясняться,аргументировать свои действия,мотивы поступка. Это стратегически и тактически неверно при указанных обстоятельствах. Троллинг,значит троллинг. Если оппонент что-то говорит,критикует,подталкивает к принятию своей позиции,программы,-вовсе не стоит что-то объяснять,разумнее его благодарить от всей души и интересоваться самому,,что позволяет ему думать именно так". В широком смысле,,почему". Это очень хорошо показано в боевом нлп,либо ещё проще -в сократовских вопросах. По одной причине -нет совершенного знания,нет совершенного доказательства,нет совершенного примера,нет совершенного вывода,а есть единственное,,я знаю,что ничего не знаю". Этим и пользуйтесь задавая вопросы,человек сам себе докажет то,что говорит Сократ. Это он теперь будет объяснять,доказывать,отстаивать,а Вы -получать удовольствие от процесса. При доведении до некой точки,,затупления ума" можно переходить и к индукциям. Лучше и далее -в стиле вопросов.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: национальные особенности троллинга в контексте гипнопрак

Сообщение Дим а лекс » 31 июл 2015, 16:54

an26 писал(а):учту :) наперед :) а вообще я не помню почему я вчера так себя повел с ним...видимо сказалась усталость знатная...за несколько дней нервотрепки...

Каждый имеет право на забаву. Категоричность часто возникает либо на фоне усталости,либо от общей неуверенности. То есть. Ваш врач нуждается в подтверждении,,для себя", а Вы -только средство. Это нормально. Ему нужно -подтверждение собственной значимости,подтверждение правильности выбранного пути,ибо он закосневший ,статичный никчемный человек,а это трудно признать( суицид возможен). Ему покоя не дает та бабка,что Бехтерева не зная,бородавки зашептывает. Шаман,который ,,злого духа" изгоняет и человек ушел без астмы или чего другого. Или электрик,который вообще ...Вот так и возникает нервоз,а снять-то хочется,поэтому и ищет ,,объект" для самоутверждения. Вместо того,чтобы спросить,-утверждает. Пугает. Агрессивно нападает. Всем известно -гнев имеет целью устранить,уничтожить препятствие. Галоперидол,аменазин -одно из средств ,,уничтожения" ,расписка в беспомощности. Законная. Жаль его,он слушать перестал,вникать...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: национальные особенности троллинга в контексте гипнопрак

Сообщение Дим а лекс » 31 июл 2015, 19:19

В истории гипноза навсегда -останутся и парикмахер Куэ и шоумен/радиоведущий Элман.Аббат Фариа и непонятной профессии вообще -звездочет/аферист Мессмер.Что останется от Вашего ,,психиатра"- ампулы галоперидола и чепуха .
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30


Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43





Top.Mail.Ru