Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Критические замечания "по поводу"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение amigo » 16 сен 2015, 03:15

Вы правы- критики Элмана в "полемике" нет. Или есть? Или не в полемике? :du_ma_et: :-) А критика его последователей? Г-м... Можно ли называть последователями тех, кто использует индукцию Элмана? Или продаёт её другим? Трудно всё это :-) Я не особо как-то помню, но вроде большая часть критики направлена на современников... :du_ma_et: Скорее на людей, работу которых можно оценить не по бабинных киноплёнках :st_ruskiy: А вообще критика есть - разбросана она... Эсли и провтыкал - товарищи завтра поправят :-)
Вы так сразу интересно правду начали продвигать, с ударом на опережение (я о продвижении на форуме). Манипулировать нехорошо :ni_zia: :-)
Ну да это всё шутки.
Что собственно мешает вам открыть соответствующую тему и озвучить свои мысли? И себя покажите и с людьми познакомитесь... Как вам такое предложение? :pisa_tel: :ya-za:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение Дим а лекс » 16 сен 2015, 04:39

И не стыдно вам,товарищи,гадить в теме без соответствия ей?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение Дим а лекс » 16 сен 2015, 09:07

an26 писал(а):
Дим а лекс писал(а):И не стыдно вам,товарищи,гадить в теме без соответствия ей?


Стыдно, ДА, покраснели уже
:ro_za: :de_vill: :mol_niya_1:

Ну и хорошо,лишь бы не Николай,свят-свят...с некоторыми трудно говорить на одном языке -язык сломаешь. :-)
Ещё вчерась( позавчерась уже) так,бухнули( или так бухнули!) малёха с одним товарищем,он теперь в урологах частных. Мне в голову и пришло:,,Коль,слушай,а почему то,с чего всё начинается называют концом?"
Вообщем,Пациент,синхронистичность полная -откель она взялась?, а позвонила ( вот ведь подгадала-то) та,кто в таких вещах разбирается хорошо,и что бы Вы подумали?- бухая в хлам!
Ну,это я так ...тоже -не хочу вспоминать классиков. Поэтому к Вам. Надеюсь прочтете промежду прослушиваниями. Про бухую модель гипноза и её эффективность в некоторых контекстахурологических шуток про конец-делу венец.
Кстати ,Пациент! Вот Вы постоянно отчудить непрочь,а ведь Вам и в голову придти не могло,что если,скажем,взять какую чукчу ,то у них там тоже и Пушкин есть. Какая разница что? Слушаешь себе,что-то там журчит себе,ну и хорошо себе. Пушкин на чукотском -замечательно же? Тоже красиво и без всякого смысла. Особого. На русском чепуху слушать или на чукотском Пушкина -разница в чём? Не объясняйте,я знаю -ну нету её.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение Пациент » 16 сен 2015, 11:03

С чего-то,что не диагноз, нет. ДА, вам мало внимания уделяли в детстве Ё!

(тут хитрая клавиатура к планшету - вместо знака вопроса буду ставить Ё! Ну никак не могу найти этот знак :nez-nayu: )

Вот когда прихожу домой и этот маленький бесстрашный (ну почти) попугайчик начинает метаться, кричать,задевать на лету крыльями и заглядывать не то в рот не то в глаз, я начинаю подозревать, что он радуется, требует внимания. С чего Ё! Кормлю-пою его не я., убираю-присматриваю тоже. Я лишь поддерживаю его свободу и разговариваю с ним.
Он предельно внимателен. Что он ловит я чаще не понимаю, но ему это надо. Я тоже пытаюсь прочувствовать и или проанализировать, что он мне сигнализирует. Иногда вроде поймешь - опознавательный свист - как радар- Ты естьЁ! Ты гдеЁ! , а потом сразу - Ты здесь! И ответ - Я тоже здесь!
Дальше сложнее. Иногда мне кажется что просто у меня нет тех чувств,чтоб понять, что волнистый пытается донести. Но мы стараемся. Причем он явно больше. 0,5 г мозга, а сколько там помещается рефлексий, хитрости, осторожности и сообразительности!
А Пушкин... он был велик не только красотой рифм и гармонией строк, но и наполнением сюжета и правдивым взглядом на возможное. Потому мы и знаем о Сальери в массе. И что там не совместно...
А проросла чуть то, что смотреть лучше Смоктуновского, еще лучше Искусство в лучших проявлениях, еще лучше просто по сторонам....
Пускай растет.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение Дим а лекс » 16 сен 2015, 12:01

А,попугайчик...вроде как исдохнуть ему пора,-неужели жив? Ё моё.
Искусство,это Вы верно,что с большой буквы,но жаль,что не про Вас. Вы же другое употребляете,так зачем руками трогать? Велико оно Вам,бросьте,а то уроните. Правильное дело -заводить волнистых,-быстро мрут и заводишь нового -стабильность эгоизма. Можете даже и имя не менять( да неужто угадал?), чтобы не путаться,чтобы вроде как любовь настоящая. Ну,Вы поняли.
Так что Вы там думаете про возможность критики МиР? Сдается мне,что эта вторая реинкарнация не сможет как и первая,так -чепухи нагородить...они же что?- они думают,что ,,критика", это ругать когда и только лишь. Но ГТТ удивил!- заводите,мол,открывайте,ругайте...так мы же уже ...того -открывали,куда делось? Или случилось чего? Не,рано МиР критиковать. С кем останемся,Петр Алексеич? Морфи пока не найден ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение GdeToTam » 16 сен 2015, 12:31

Дим а лекс писал(а): Но ГТТ удивил!- заводите,мол,открывайте,ругайте...так мы же уже ...того -открывали,куда делось? Или случилось чего?


Дык надожж обоснованно, а не лишь бы да как.... По делу. :)-(: :)-(:
Инфа всегда требует осмысления.
На осмысление и намекаю. А не на то, чтобы "ругать самодостаточно ради ругни" :-) :-) Так сказать - критику наводить можно, а почему бы и нет. Раз Макулов критикует всех, почему бы некоторым и не иметь желания критиковать Макулова ?? :du_ma_et: Вполне логично. Так сказать, среда создана, можно посмотреть на всходы :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Но лучше со стороны. Посмотреть... философски так....
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение Дим а лекс » 16 сен 2015, 12:44

Не,это Вы зря затеяли,они так не смогут,они только помои любят,чтобы погаже. Анализы понимаются своеобразно. У нас же МиРу мир. Надо блюсти молчаливое соглашение,джентльменски. Это честно,пока не проявлено другого,в отношении нас,разумеется. Я был не прав,что и признал -погорячился. Повода нет. А надежда есть -худо-бедно,но дело делают,как могут.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение GdeToTam » 16 сен 2015, 12:50

Дим а лекс писал(а):Не,это Вы зря затеяли,они так не смогут,они только помои любят,чтобы погаже. Анализы понимаются своеобразно. У нас же МиРу мир. Надо блюсти молчаливое соглашение,джентльменски. Это честно,пока не проявлено другого,в отношении нас,разумеется. Я был не прав,что и признал -погорячился. Повода нет. А надежда есть -худо-бедно,но дело делают,как могут.


Мне интересны тенденции и дальнейшие шаги "эфира" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Брюны УЖЕ зашевелились.... ох, неспроста это ЖЖЖЖЖЖ


Да и вообще, кого волнуют результаты Пирогова ?? Ну, кроме тех, кто уже попробовал :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А результаты, они были и у Месмера, и деньги были и известность. Так сказать, не едиными результатами... Недолго Месмер "шарлатанил", но сомнамбулизм открыл Пюисегюр. :)-(: :)-(:

В общем, интересны тенденции... стратегически, так сказать )))) Поэтому можно и ПОСЛУШАТЬ, куда собралась "народная молва" :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение Дим а лекс » 16 сен 2015, 13:05

Никуда она не собралась -зависть дело вечное. Помоями обольют,вот и вся критика будет. Если вообще что-то будет. Ну,поглядим ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Критические замечания "по поводу"

Сообщение ali3n » 16 сен 2015, 13:22

Дим а лекс писал(а):Повода нет. А надежда есть -худо-бедно,но дело делают,как могут.

Поддерживаю.. Обоих :hi_hi_hi:
МиР он на то и мир. И в мире все связано, как МиР с тем же Пироговым, Разыграевым, Саккелион, Блинков, Винокуров, Тукаев, Бэньян, Джеймс Рейми, Жакуин, Трипп, Бэндлер, МакКена...
Миру мир, или МиР, или...
Но в то же время, конструктивное обсуждение в рамках раздела "ПОЛЕМИКА", в стиле уже устоявщихся здесь форм обсуждений и мыслей по поводу... будет здесь также к Месту... ну или уМестно.
Поглядим... посмотрим...
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru