Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 17 дек 2017, 11:14

Макулыч того... совсем кукушкой тронулся..... :-) :-) ;;-)))
Пишет в ВК - "сходил в кончито в разных носках и сфотографировал унитаз"


Шо ?? ШО ??? :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Какое нафиг кончито, какие носки, какой такой унитаз ???
Неужели жрачка закончилась и фотографировать стало нечего ?? :wo_ol: :wo_ol:

"Феномен Макулова". За и против.


Куды мир катитьси..... :po_pp: :po_pp:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение amigo » 31 дек 2017, 15:15

А ведь занятный ролик ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Ameo » 10 янв 2018, 16:56

Много страниц) всё не читал.

По личному опыту - тренинг заряжает и даёт базовые алгоритмы. Все проходит легко и понятно.
То что нужно для входа в тему.
Так же ранее было видно, что на тренинге давать материал у Владимира получается лучше, чем у Геннадия.
Хотя по ощущениям Геннадий более знающий. Только в последнее время наметилась тенденции к улучшению преподавания у Геннадия, но пока ещё оставляет желать лучшего.

По результатам клиентов - клиенты получают результаты в том числе и после полугода наблюдения.

Ещё один плюс - если хочешь обучаться гипнозу - то очень просто найти ссылку в интернете. Как мне кажется в этом стоит поучиться другим "мэтрам".

Минус, скорее как особенность - это метод рекламы и отзывы о коллегах из отрасли.
Как мне кажется данный подход не служит укреплению доверия к гипнотизёрам в целом. Но если присмотреться - в данную игру втягиваются и другие тренеры, например, тот же Филяев, когда на его тренинге говоришь, что обучался у Макулова - тонна внимания от Филяева обеспечена:)

Итог:
За:
- простые работающие базовые навыки
- получение опыта во время тренинга
- заряжает желанием развиваться в области гипноза
- популяризации гипноза и возможности обучения
Против:
- методики рекламы

Опять же, если критикующие Макулова опускаются до того, что используют информацию, которая должна была бы составлять врачебную тайну - то об этичности этих критиканов стоит задуматься:)
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 10 янв 2018, 22:18

Ameo писал(а):Много страниц) всё не читал.


Хотя по ощущениям

Минус, скорее как особенность - это метод рекламы и отзывы о коллегах из отрасли.
Как мне кажется данный подход не служит укреплению доверия к гипнотизёрам в целом. Но если присмотреться - в данную игру втягиваются и другие тренеры, например, тот же Филяев, когда на его тренинге говоришь, что обучался у Макулова - тонна внимания обеспечена.
-
Против:
- методики рекламы

Опять же, если критикующие Макулова опускаются до того, что используют информацию, которая должна была бы составлять врачебную тайну - то об этичности этих критиканов стоит задуматься:)


По ощущениям,это хорошо. Потому,что по фактам - всё иначе.
Которые ,,не читал всё".
А там было не просто про диагноз. А диагноз ,,в связи". Связь эта такова - доказывалось именно вранье( девственник и {{ЦЕНЗУРА}} ныне,врал о успехах с дамами.).
Вранье как норма у Макулова,а не трлько ,,диагноз ради диагноза".
Кроме того,разгласил это дело даже не Пирогов,у которого лечился Макулов,и даже не Гринвальд,у которого Макулов также лечился,а ...сам же Макулов. Вот как только он сам его разгласил,то и был коммент Пирогова - с чем именно Макулов приезжал,с каким запросом.
Если Вы считаете,что врать:
Имел успех у женщин( будучи девственником до 28 лет,а ныне голубых кровей...);
Врать,что ,,обучался за границами..."- ( не проходя обучения,а беря клиентские сессии,лечение то-бишь);
Врать,что имеет двепятьсот успешных проработок( не имея ни че го)....
Словом,если всё это врать,по-Вашему,нормально,то...извините,но нормально это может быть только....,,по ощущениям", потому,что в реале это аферо,обман и надувалово.
Но,раз Вы ,,всё не читал", то и мы повторимся. Всякие ссылки можно было бы найти,в процессе чтения. Но ладно....)))
Недавно веселились под Харламова,про ,,спи,жена..."- гляньте,весело.
Так и у Макулова: ,,все,спи же на.." снижена,спижена...всё спи же на)))
Про это мы уже знаем,а не догадываемся. Поэтому,раз и это не довод,то...))))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Ameo » 10 янв 2018, 23:52

Дим а лекс писал(а):По ощущениям,это хорошо. Потому,что по фактам - всё иначе.



Моя изначальная фраза - "Хотя по ощущениям Геннадий более знающий"
Правильно ли я понимаю, что Вы своей фразой имеете в виду, что "по фактам" Геннадий менее знающий, чем Владимир?

Опять же если вас так привлекает внимание про женщин Владимира и прочее - мне не интересно.

Что Вы имеете против именно алгоритмов гипнотерапии, которым обучает Владимир? Желательно хотя бы немного объективно. Например, вот такой то блок вызовет следующие проблемы у клиентов или такая та штука нафиг не нужная.
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 11 янв 2018, 00:08

Ответы уже содержатся. Там. Где вы,,я всё не читал". Также они есть и в других местах.
Если Вы говорите про методику Бойна,Кейна,Дмитриева,...то разве мы с ними спорим?
Если же Вы имеете в виду ,,метод макулова", то его...нет. Вы не знали,что он всё ,,спи же на"? Зря. Это известно всем. Геннадий и озвучил. Соведущий ранее.
Вопрос в чем?
В том,что никаких ,,двепятьсот" проработок - нет?
В том,что нет ,,метода макулова"?
В том,что все ролики с ,,гипнозом" макулова - подстава?
В том,что Иванов ему для съемок сомнамбул поставлял?
Ну,так,Вы это и сами знаете
Последний раз редактировалось Дим а лекс 11 янв 2018, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Ameo » 11 янв 2018, 00:14

Дим а лекс писал(а):Ответы уже содержатся. Там. Где вы,,я всё не читал". Также они есть и в других местах.
Если Вы говорите про методику Бойна,Кейна,Дмитриева,...то разве мы с ними спорим?
Если же Вы имеете в виду ,,метод макулова", то его...нет. Вы не знали,что он всё ,,спи же на"? Зря. Это известно всем. Геннадий и озвучил. Соведущий ранее.
Вопрос в чем?
В том,что никаких ,,двепятьсот" проработок - нет?
В том,что нет ,,метода макулова"?
В том,что все ролики с ,,гипнозом" макулова - подстава?
В том,что Иванов


Знаю, и ознакомился с Кейном и Бойном до курсов Макулова.

Но упаковка материала другая, другой метод обучения. Метод обучения Кейна и Бойна более устаревший, как старые лекционные материалы, отживает своё.

Вопрос в чем?
Вопрос в том, как все эти комментарии влияют на эффективность обучения?
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 21 янв 2018, 15:10

Макулов VS пакет с фотопленками.
Интрига. КТО победит ?? :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Осторожно - мат, вопли и странные философские вопросы :wo_ol: :-) :-)

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Logyaros » 21 фев 2018, 11:38

Доброго времени суток! Очень интересно было почитать. Но у меня есть вопрос. Есть еще в Украине Денис Лузин. Он типа как ученик Макулова и в Санкт-Петербурге тоже тренинги проводит. Может кто у него на приеме был или на тренинге? Тоже как и Макулов - одни понты, или что-то реальное? Тренинг в Украине стоит около 12 тыс гривен. В рублях это около 24 тыс. Достаточно большие деньги, чтобы выкинуть на ветер. Отзывов про него вообще нигде не видел, на прием пробовал записаться - мест нет. Агитируют сразу идти на тренинг)))) А может у меня как раз социофобия, какой тренинг? Не знаю. Странно как-то. Не верю я что можно погрузить в гипноз 90 % людей, как на сайте написано, а видео с тренинга.... так они все по кусках. А что происходило в перерывах - никто не знает. Если кто-то сталкивался с ним - напишите свое мнение
Аватара пользователя
Logyaros
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:21

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Logyaros » 21 фев 2018, 15:42

Извините, он не в Санкт-Петербурге проводит тренинги. В Москве
Аватара пользователя
Logyaros
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:21

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32





Top.Mail.Ru