Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 май 2016, 15:32

Да... с каждым днем взаимного троллинга всё больше и больше... :-) :-) ;;-)))

Ещё и Винокуров в ВК к троллингу подключился (там непонятно, возможно что и сам, а может через зомбиков... :ps_ih: )

"Феномен Макулова". За и против.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 01 май 2016, 19:33

То,что Макулов невротик - не означает,что он импотент.
То,что Макулов женскую поэзию ставит выше мужской - не означает..,хотя он её даже чувствует по женски,читая упоенно,хотя и хреново.
И то,что первым пунктом у него идет,,страх подхода"- тоже ничего не значит,даже если вспомнить его собственные слова о том,что в психологи люди идут прежде всего - решать свои проблемы.
И даже внешняя обабелость - значит не на столь много.
Даже женская уклончивость вместо аргументов и ответов на вопросы - мало что говорит.
И мы не будем ссылаться на клиентский запрос Макулова ,что прорабатывался Пироговым. Сейчас Пирогов так презрительно ухмыляется,что мы не будем говорить про ,,нестояк"- это пусть Пирогов выражается.
Даже Винокуров со своими прямыми обвинениями Макулова в мужской слабости и страхах женского пола - нам не указ.
Всё это мало что значит. По отдельности.
Можно даже говорить о пользе,пользе для других,ибо кто ещё как не импотент может глубоко понимать тему страха подхода к женщине и половое бессилие?
Пожелаем Владимиру и далее - глубоко понимать проблемы импотентов и прорабатывать страх подхода к женскому полу - долго и на радость всем ,на пользу и смех сквозь слезы.
Христос Воскрес,Владимир! Аминь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 май 2016, 19:53

Дим а лекс писал(а): Даже Винокуров со своими прямыми обвинениями Макулова в мужской слабости и страхах женского пола - нам не указ.


А как же весь это Винокуровский бред ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Может всё-таки стоит прокомментировать ??

"Феномен Макулова". За и против.


Я всё-таки скажу пару фраз.

Первое - у Геннадий Иваныча Винокурова недоразвито аналитическое мышление, поэтому его стиль вычисляется сразу. Это примитивные фразы, расцвеченные эмоциональностью, с массой псевдо-взрослой уничижительности ( в стиле "ой, дурачки-то... глупенькие...").

Второе - Масса искажений и откровенной брехни в мелочах. Типа Макулов не учился, он только начал обучение... Ну не фига себе "начал обучение" - отдал 5 тысяч баксов за пять дней сказок в стиле "праздник к нам приходит". :zvez_ochki: :zvez_ochki: Это же не детский утренник, это какое-никакое, но обучение... Другой момент - набор испытуемых. Типа можно самостоятельно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Да, можно. НО !!! Только под мнимым предлогом. Поскольку схема данного лохотрона срабатывает в основном на тех, кто ожидал чего-то иного, отсюда ступор, замешательство. Подопытный не должен знать про гипноз, он должен ждать теста, психологического исследования и прочее...

Третье. Нулевая теоретическая подготовка Винокурова. Что-то на память из Слободяника. Примерно близко к тексту.... ВСЁ. Более ничего, в плане гипноза. Малость психологии - да, возможно, чего-то понабрался у Горного...


В общем, если у вас было трудное детство, мало приятных эмоций, то приглашайте Винокурова :-) :-) :-) Шум, гам, масса сказочных историй, в общем полный комплект в стиле "утренник в дурдоме" по прайсу штука баксов в сутки. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 01 май 2016, 20:17

Ну,не знаю...как они там сплелись,так пусть и расплетаются.
То,что Макулов был там вроде как пару дней,а не все пять,это оба признают.
Как он там платил..за каждый день наскребал-одалживал,или и взаправду - всё и сразу,а потом шкурА заходила,невротик - что поделать? Денешку Володя любит как ...или лучше сказать - вместо женщин.
Что можно сказать? Володя тогда был наивнее,чем сейчас,критериями оценки вовсе не обладал - но за деньгу кобениться начал быстро.
Интересно,разумеется,взглянуть на эту переписку с мольбой ...
Геннадий Иваныч...мы его вроде разглядывали уже,в полемике.
Думаю,что Володе наглость покою не дает,наглость Иваныча. Завидует.
Если говорить о том,у кого учился Иваныч,то думаю,что это Горный и видео Мигуновой,возможно пару раз был на выступлениях. Он же ,,хваткий" и быстро хваткий. Но наглый))) Горный мог ему не то чтобы сам гипноз показать,а рассказать некоторые простые вещи,из опыта общения с гипнотизерами тогдашних времен. На пальцах объяснил,да и скумекали вместе - как дорого продать))) Слободяник - и этого достаточно для ,,базы"- считаю,что дальше дело не пошло. Но,ради справедливости,у Макулова и восе... ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 май 2016, 20:27

Дим а лекс писал(а): Если говорить о том,у кого учился Иваныч,то думаю,что это Горный и видео Мигуновой,возможно пару раз был на выступлениях. Он же ,,хваткий" и быстро хваткий. Но наглый))) Горный мог ему не то чтобы сам гипноз показать,а рассказать некоторые простые вещи,из опыта общения с гипнотизерами тогдашних времен. На пальцах объяснил,да и скумекали вместе - как дорого продать))) Слободяник - и этого достаточно для ,,базы"- считаю,что дальше дело не пошло.


Горный... это его дерганый и суетный стиль.... с "накачкой"...
Насчет "наглый" - это да, в этом вся суть обучения у Винокурова. Подопытный зайдет - делаешь так, вот так и вот так. Всё. Иди и делай, большего тебе знать и уметь не надо. :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Но ведь всё подобное "обучение" можно уложить в 45 минут от силы, а не растягивать на два, три, пять дней, разбавляя байками и сказочками.... ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 май 2016, 20:52

an27 писал(а)::) а меня, вотъ...с утра пораньше завербовал молодой уличный гипнозавр леонардо..меларг. не да винчи.и далее..как у классика.


Этот гипнозавр из группы ВК себе в видеозаписи утащил цельных 26 видюшекк...
Вот ведь хомякк :-) :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 май 2016, 21:24

Дим а лекс писал(а):То,что Макулов невротик - не означает,что он импотент.
То,что Макулов женскую поэзию ставит выше мужской - не означает..,хотя он её даже чувствует по женски,читая упоенно,хотя и хреново.
И то,что первым пунктом у него идет,,страх подхода"- тоже ничего не значит,даже если вспомнить его собственные слова о том,что в психологи люди идут прежде всего - решать свои проблемы.
И даже внешняя обабелость - значит не на столь много.
Даже женская уклончивость вместо аргументов и ответов на вопросы - мало что говорит.
И мы не будем ссылаться на клиентский запрос Макулова ,что прорабатывался Пироговым. Сейчас Пирогов так презрительно ухмыляется,что мы не будем говорить про ,,нестояк"- это пусть Пирогов выражается.
Даже Винокуров со своими прямыми обвинениями Макулова в мужской слабости и страхах женского пола - нам не указ.
Всё это мало что значит. По отдельности.
Можно даже говорить о пользе,пользе для других,ибо кто ещё как не импотент может глубоко понимать тему страха подхода к женщине и половое бессилие?
Пожелаем Владимиру и далее - глубоко понимать проблемы импотентов и прорабатывать страх подхода к женскому полу - долго и на радость всем ,на пользу и смех сквозь слезы.
Христос Воскрес,Владимир! Аминь.


D"A, ваш э-ээээ... определенного рода цинизм :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: очень сильно похож на подход самого Макулова. Эдак можно сказать - а я то чё ?? Так, просто выражаю своё мнение. Почти завуалированно. А если кто-то, что-то по этому поводу почувствовал, то "прорабатывайтесь"... по методу Макулова. :-) :-) :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(:
"Феномен Макулова". За и против.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 02 май 2016, 08:51

an27 писал(а):
Опять же по фрейду..кто в россии заговорил про гипнооргазм?? Блинков? про него вообще почти не слышно...но Макулов..ооо гипнооргазм...ооо...ну да..что делать человеку у которого непроработана импотенция...только оргазм и внушать ))) и в ранг великих достижений это возводить..как говорят татары..мал куток да в 3,14зде королек...




Деза. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гипнооргазм в русскоязычное пространство притащил Фил Богачев :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Его в первой своей книжке Пирогов называл "мастером гипноза". И на радостях выслал Богачеву экземпляр. На что Богачев ответил - "ЭЭЭЭ ??? И чё мне делать с этой макулатуринкой ??" На что Пирогов вспылил: "читать научись, деточка" :-) :-) ;;-))) Такая вот смешная история, после которой Пирогов перестал считать Богачева "мастером гипноза". Э-эээххх... :)-(: :)-(:


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 02 май 2016, 13:28

Ну,ГТТ,какой такой цинизм? Макулов вовсе не священная корова и не пасхальное яйцо.
И так,как по-женски реагирует Макулов,мы не имеем манеры.
Если Володя уходит от ответа в,,это ваши проблемы,если звуки,которые я издаю..", то мы не звуки издаем,как латентный пиараст Макулов,а аргументы приводим. И ждем аргументов,а не женских истерик.
Если есть аргументы на нижеследующее( ранее озвученное звуками и буквами), то готовы слушать.
Например:
1. Каково отличие,,метода Макулова" от метода П.Дмитриева?
2. Зачем выдавать провальные попытки погружения в гипноз за успех?( мгу,семинары...).
3. Почему мастер проработок Макулов не может проработать собственные проблемы?( ожирение,коленка,плохой сон, проблемы с женским полом).
4. Если Макулов утверждает,что до его ,,явления Макулова народу" гипноза в России не было,то к кому он относит Пирогова,к которому ездил с запросом и кирпичи,манеру которого он,Макулов,часто использует? К кому он,Макулов,относит Разыграева,у которого в замах состоит его напарник Иванов?
5. Каким образом путешествие в матку и прошлые жизни,которые использует сам Макулов для поиска ,,корня",Макулов увязывает с отрицанием ,,путешествия в мир душ", чем раньше занимался Иванов.
Пока вот это. Если есть аргументы,готовы с интересом.
Какая такая цинизм?- мы за ради дела и готовы во все органы чувств. Внимаем и ждем.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 02 май 2016, 13:48

Также,уже к обоим двум,есть вопросы:
1. Если справедливо утверждение Макулова об отсутствии формы гипнотизации,,цыгынский", то что именно оба-два понимают под термином,,цыганский гипноз", курсы которого они проводят.
2. ,,Уличный гипноз", курсы которого также продаются парочкой,понимается ли ими как обычный формальный с созданием лишь контекста для улицы; либо как скрытый,неформальный,чем оба явно не владеют вовсе?
3. Какие аргументы есть у Г.Иванова,чтобы относить себя к экспертам по,,гипнозу с открытыми глазами", в качестве которого( спеца по...) он выступал в сбере? Есть ли у него понимание,знания,умения ,навыки именно этого предмета?
Если вышесказанные противоречия не имеют разрешения,то совершенно прямо,логически верно,это соотносится с понятием,,аферизм".
В какой ещё более прямой(!)форме мне нужно высказаться,чтобы не было причин понимать смысл сказанного иначе?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48





Top.Mail.Ru