Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 17 мар 2017, 19:56

Имеем дополнительно. Макулов периодически публикует принижающие достоинство женщин посты.
Сексуальные отношения как правило рассматриваются у него в оральной форме,где минет и глотание спермы -обычный предмет рассмотрения.
Учитывая,что из поста Макулова следует,что он сподобил ,,друга" получить опыт с тайскими трансами; учитывая публикацию фейковых новостей о,,влюбился в женщину,дарю шубы..." и самонаписанных писем от которых прет мужским духом ( якобы признание в любви ,якобы написанное женщиной), из которого лезут рекламные слоганы о Макулове-многогранном...учитывая категоричные высказывания Макулова о особой ценности женской поэзии и неприятия мужской...
Сводим к вышеуказанному утверждению Макулова - ,,решение собственных проблем".
Констатируем: проблемы Макулова ясны,выражены,терапия не имела успеха.
Ещё раз подчеркнем,что стыдиться ориентации для терапевта - признак ещё одной проблемы.
Проработать желательно: по эмоциям -страх,стыд,вину.
В отношении окружающих: эмоционально -страх и гнев в отношении женщин.
Телесно: гипнотерапия с нормализацией гормонального фона. Мастопатия пройдет.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 01 апр 2017, 16:19

https://m.vk.com/photo51111465_45624034 ... &from=feed.
Сказ про рубашку аниматора. Ещё до всего хорошего...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 01 апр 2017, 16:51

Дим а лекс писал(а): Сказ про рубашку аниматора. Ещё до всего хорошего...


Ничего интересного или сенсационного.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Нам то что...

Для первоапрельской публикации лучше бы звучало примерно так:
Архивное фото - "Макулов в костюме уточки развлекает русскоязычных туристов в Турции". Вот эт я понимаю, годная тема :-) :-) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 01 апр 2017, 19:50

Ну...возможно,что всё интересное впереди и розыгрыш будет. Иметь продолжение ... :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 01 апр 2017, 20:06

Дим а лекс писал(а): и розыгрыш будет. Иметь продолжение ... :-)


А вот Макулов скорее всего не шутил :ps_ih: :ps_ih:
Поскольку про "аниматора в Турции" были и раньше упоминания.... :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 01 апр 2017, 21:03

Аниматором Макулов работает вполне хорошо и веселит народ часто.
А вот историю про то,как он работал черлидером - Вы точно не знаете!
Вообще...злой он сейчас стал - ,весь противоречивый. В обычные дни враки у него - как с куста рвет.
А в день Дурака - улыбочку не выжмешь,шуточку какую...потому,что протестный он,Вовка,наперекор всегда здравому смыслу,себе даже во вред.
Раз день дурака,так он шутить отказывается,чтобы не как все.
С фейками про ,,меня любят женщины,и я их..."- не пролезло,так совсем перестал на темы секса...а народ ждет,а он упрямый - больше не пишет о правильном минете,не просвещает - когда чего и как глотать.
Вот,скажем,если вокруг все эти,как их нас...натуралы,во!, так он ведь из протеста опять и ...друга к тайским трансам приобщает.
Вот не иначе,а метит Вольдемар в большой шоу-бизнес,всё к тому....и аниматорство это навроде негра этого ,как его,что белым сделался, Майкл,да...вечно жить хотел,в барокамерах спал...не ясно с кем...или тот,что сэром стал,Элтон или как правильно?- сэрихой?- там шоу бизнес большой,манит да блазнит гламуром...и вот на кой оно ему,Вовке то? Знает кто?
Но мы люди традиций,консерваторы,гетеросексуалы,всё одно - поздравляем Вольдемара Макулова с Днем Дурака и от всей души желаем найти все дорогие сердцу няшные фотки с ...клиентами аниматоров в турецких отелях на всех носителях,что могут обнаружиться случайно...или как там выйдет. И чтобы футболка хранила те самые запахи...
Поздравляем,Вов!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 03 апр 2017, 19:32

Есть пределы всему. Порою и цинизм превращается в обычное паскудство.
Все знают сегодняшнее событие в Питере - трагедия.
Мы выражаем соболезнования пострадавшим.
Более того - при возможности,окажем помощь. Без всякого пиара,саморекламы и пр.
Считаем,что это естественное действие и при наличии возможности,так поступит любой читающий.
Мы о другом.
В самом событии есть две составляющие:
Террор как метод.
Пиар на крови.
Если первая часть ожидаема,зависит от нас лишь в той степени,насколько есть возможность оказывать профильно помощь специальным службам.
То вторая часть - более в сфере морали. Мы о ней.
Макулов опубликовал пост некого своего ученика Борисова.
Сам пост имеет содержание: имею реальный опыт и готов бесплатно помочь. Прошу максимальный репост.
Итак. Наше частное мнение таково:
Желая помочь,человек именно помогает. Больницы,родственники...спецслужбы на местах. И т.д.
Желая - найдешь возможность и приступишь к делу.
Далее. Если бы был опубликован список - группа психологов( вообще - профилей), что публикует контакты и т.д.- да,это было бы участие несомненное. Мы здесь,нас много,мы предлагаем и ждем,покажите - где есть необходимость в нас,мы выезжаем сразу,действуем и т.д.
Но. Макулов публикует один пост одного человека и этот человек - ученик Макулова.
Якобы хорошее же дело?
Сразу скажем - несомненно,что это уже пиар. Пиар ученика. Никаких других вариантов( ссылок,списков...)- нет. Только один ученик,макуловец.
Сам же пост вполне вроде бы корректен. Если бы. Если бы не ,,прошу максимальный репост".
То есть. Что предлагается максимально распространять?- выражение желания помочь. Хорошо.
То есть опять. Мы скопом должны распространить ....что человек желает помочь.
Он пока не помогает,просто выражает желание.
Итак. Пост Макулова мерзок потому,что является откровенным пиаром на крови. Пиаром своего ученика . Себя.
Макулов не дурак. Призыв мог быть иным. Например: призвать учеников( корректно) к оказанию помощи,объединению,координации усилий.
Организовать сбор средств с целевым расходом и отчетом.
Возможно,один из этих вариантов будет использован макуловым. По причине - пиар будет и будет благородным. Да,пиар плюс реальная помощь - честное дело.
Именно это мы сейчас и предлагаем. Реальную помощь - макуловская община это потянет,группа велика. И как раз - специалисты и дорогие и умеющие. Вроде как.
А то,что мы видим сейчас - пахнет дурно. Пиар на крови - мерзко.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение PositOn » 04 апр 2017, 00:03

:-( Да ребята, вот и до вас докатилась волна :-( ИМХО, дабы не распыляться, а принести пользу людям, пора ветку на форуме открывать о ПТСР. Опыт у меня небольшой в теме ПТСР и только консультирование. Но если тема будет востребована - затащу человека, который практикует Эриксоновский подход с "лицами побывавшими Там". Говорит - есть результаты. Пусть делится тоже.
Сдается мне, что будем скоро востребованы :-( :-( :-(
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 00:18

Контексты терапии предлагались. Поскольку гипноз такая штука,что применима и востребована именно в ней прежде всего. Жизнь,здоровье,качество жизни.
Лично я - охотно поддержу любые действия в этом направлении.
Возможно сделать раздел,куда привлекать специалистов,по проблематике.
Курение,нарко,коррекция поведения и пр.,лишний вес...да много чего.
Это бы дало более широкий круг людей с конкретным интересом. Обмен подходами.
Это и есть - практическое применение.
Иначе получается,что,,покажи что можешь"- как вопрос - висит в воздухе. А возможность,,показать"- ограничена. Мне,например,милее - вот язвы,а вот их нет,терапия шла так,вот таким гипнозом по диагонали,внушение вот такие по вертикали...шах и мат.
И пользуясь таким положением,расцветают всякие аферы вроде макуловых,либо безумно дорогие вроде Филяева.
Я за дело гипноза,и я за реальную работу. Наглядную. С результатами. Ткань. Органика. Через слово.
Гипноз дает здоровье.
Я - за. Организовать по темам терапии. Даст новый приток интереса. Иначе руки связаны. Ну...вы поняли.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 05 апр 2017, 15:08

Мы как-то проходили мимо темы отзывов клиентов о работе с Макуловым.
Не тех,что рекламируют,а тех,что отражают действительность.
Более всего вся ,,терапия" макулова похожа на способ остапа - коих было...
Вот и ссылка,где есть всякое забавное.
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F ... Fid%3D2526
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34





Top.Mail.Ru