Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение an28 » 07 ноя 2016, 03:03

http://cs.nblz.ru/pp/c636024/v636024465 ... 3KdvBs.jpg
http://cs.nblz.ru/pp/c636024/v636024465 ... j8KcfA.jpg

Центр Директивного Гипноза Владимира Макулова
3 ноя в 12:42
Действия
Редко мне специалисты старой школы пишут (см скрины). Почти никого не осталось.

Мой ответ:

"В работе с экземой как и с аллергиями никаких проблем не вижу. Ничем стратегически оно от работы с другой психосоматикой не отличается, ЕСЛИ вы работаете через поиск ядра проблемы и на уровне инстинктов.

Но! Если специалист работает не через поиск причины, а прямым внушением, у него могут возникнуть сложности.

Обьяснять тут надо с самого начала и занимает это 7 дней. На декабрь мест нет, если хотите можете на март записаться на обучение, врачам скидка 30%.

Можете на сайте у нас запись сеансов работы с экземой http://0s.pfxxk5dvfzrgk.nblz.ru/nW2hun6YXMM купить и посмотреть http://0s.nvqww5lmn53c4y3pnu.nblz.ru/sc ... chenie.php

Никого из приведенных фамилий я эффективным гипнотерапевтом не считаю в виду отсутствия подтверждения этой самой эффективности.

А именно видеозаписей индивидуальных сеансов работы с очевидной проблемой с тестом результа и дальнешим отслеживанием
http://0s.pfxxk5dvfzrgk.nblz.ru/K1eaFfgHyAw

Поэтому обойдя почти всех местых балаболов, я свои знания поехал получать зарубеж.

Если интересно может с вами интервью записать, поделитесь воспоминаниями о советской школе. Думаю вы один из немногих кто остался. Я в Харьков ездил, чтобы найти учеников Платонова например."

Надож..чувак со скринов самого Авдеева помнит...его вообще единицы нынче знают....

https://pp.vk.me/c637722/v637722856/180 ... ZzdP7k.jpg

Вы батенька импотент?? Это же вас Бог наказал!!! Это же совершенно очевидно
Гадания на Таро, Рунах, руническая магия, гипноПанк
an28

Сообщение ali3n » 10 ноя 2016, 22:22

Все думали, что он не выживет... с его то патологиями..

ali3n

Сообщение ali3n » 18 ноя 2016, 07:29

Андрей Ефремов - вот как "надо" пиариться :-)

ali3n

Сообщение SolidAngle » 18 ноя 2016, 08:50

ali3n писал(а):Андрей Ефремов - вот как "надо" пиариться :-)

Надеюсь, он ей психику не повредил :du_ma_et:
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
SolidAngle

Сообщение GdeToTam » 18 ноя 2016, 10:49

SolidAngle писал(а):
ali3n писал(а):Андрей Ефремов - вот как "надо" пиариться :-)

Надеюсь, он ей психику не повредил :du_ma_et:

Надо было проводить данный эксперимент под строгим надзором психиатра :-) :-)
Прежде всего надзора за Ефремовым :)-(:

А тожж вдруг наличие съемочной группы нанесло непоправимый вред его психике...... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение an28 » 03 дек 2016, 16:13

https://m.vk.com/id398402698

Макуловским ученикам привет. Ребят, то что вы заплатили гуре 40 тыр, требуете от меня чтоб я признал его божеством от гипнотерапии, говорит о том что вы недалекого уму. Да, я использую методику макулы, но во первых кто сказал что это чисто его вещь..по возрастной регрессии довольно много стратегий есть в сети в свободном доступе. Потом это не означает что я у него учился, ибо я материалы и его и те по которым учился он нашел в сети...если вы бараны которым лень залезть в гугл,,, и которых развел макула - боюсь проблемы именно у вас и прорабатываться нужно вам а не мне. ЕЩЕ РАЗ Мои текстовки идут из башки, ибо я привык мыслить иногда и сам а не тупо копипастить,,тем более хлопец сам признал что мои текстовки качественнее чем у макулова...и щас требует ему ченить записать,,,да елки,,записать то я запишу но использовать мозг по назначению это врядли научит. Потому я и не обучаю гипнозу - материалов полно бери наблюдай изучай сравнивай и делай уже...только цель поставь,, а без цели оно както бессмыслено...я вот терапию целью никогда не ставил, просто возник запрос пошла работа,, к нужной цели в том ритме который ну вы знаете,, был нужен только мне и клиенту...
an28

Сообщение an28 » 03 дек 2016, 16:27

Ты прихвостень гуры недоделанный, что ж ты хвастаешь что всех теперь грузишь и такой рассякой мастер за 40 штук....чтож ты мастер ко мне прешься и в наглую выпрашиваешь мои текстовки называя и находя их лучшими по сравнению с вованом, и при этом мне еще и хамишь, мол я неблагодарный ученик......да не являлся я слава богу учеником макулы и лично с ним не встречался и не хочу. Каждому эгрегору свое божество, я вне эгрегоров, нравится он вам, помогает ну и сосите лижите дальше,,,,сами знаете что,,, со мной он даж говорить отказался, хотя мой способ тоже оказался вполне рабочим, девка та, маргарита, до сих пор спасибо говорит хотя пироговские полтора года давно миновали..у меня была основа до макулы,,, его материалы наложил на свое выкинул лишнее,,в основном его,,сократил лишние члены,,и пользую,,,почему я вам готовенькое бесплатно должен в дурные мозги вбивать...действуйте не как говорит макулов делай как я сказал а делайте просто как он и все......или как делаю я, рубан, марков,,и тому так далее лопатой вдоль спины и х*** по лбу и все получится
an28

Сообщение an28 » 03 дек 2016, 16:33

Есть те для кого эффективен рубан есть для кого марков или я,,,, найдите уже свою эффективную дырку и станьте ей вибратором
an28

Сообщение an28 » 03 дек 2016, 16:42

Не люблю я ни сам поклонятся никому и себе поклоны бить не требую, чай не святой николка санта клаус..нравится мое делай как я не нравится мое мнение - ваши проблемы я вам не роза нравится не обязана
an28

Сообщение Don Alex » 04 дек 2016, 03:02

an28 писал(а):Не люблю я ни сам поклонятся никому и себе поклоны бить не требую, чай не святой николка санта клаус..нравится мое делай как я не нравится мое мнение - ваши проблемы я вам не роза нравится не обязана

Ссылка на ваши труды и достижения обязательна,в подписи хотя бы,не каждый пришлый поймет.
Don Alex

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА