Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение PositOn » 07 апр 2017, 12:50

Далее. Хам ВМ или НЕ Хам? :nez-nayu:
Я внимательно читал его редкую перебранку, т.к. все, что мешает PR тщательно вычищается.
(Нужно еще раз упомянуть трудолюбие :pisa_tel: и внимательность к рынку :ga-ze-ta; )
Так вот... перебранка... я не нашел нигде Хамства к тем, с кем ВМ не знаком или уважает его "чистоту речи" :ni_zia:
Маты он пишет только тем, кого знает лично и знает, что эти маты будут приняты, как обычная речь.
В остальных случаях, ВМ извивается ужом и находит такие обороты речи :sh_ahh: которые позволяют ему выходить сухим из воды ::yaz-yk:
Этакий, современный Казанова :jn_pu_sk:
Если говорить о "Методе" то наблюдается очень мощный Метод-PR. И списывать это нельзя. Полезно.
а вот терапевтический метод :nez-nayu: пока особо нового не нашел. Есть несколько терминов, которые Владимир нашел для обозначения понятий.
Как по мне - то будет неплохо сравнить подачу ВМ своего "Метода" все с теми же "Кирпичами Пирогова". Блочно.
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 19:22

Вообще...стоит поинтересоваться - а что это за ,,государственная акредитация на обучение по программе,,гипнотерапия психосоматических расстройств"?
ГТТ,раз дело такое официальное,можно же эту ,,акредитацию" и ,,программу обучения" найти? В смысле - дать нам прочесть.
Просто очень хочется ознакомиться...тщательно.
Насколько оно соответствует продаваемому? И была ли эта акредитация и ...ну,Вы поняли.
Очень всё странно,что в далеком Углекабеле что-то выдали. Каким образом? Кто эти программы составлял,представлял,когда именно...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 07 апр 2017, 20:21

Дим а лекс писал(а):Вообще...стоит поинтересоваться - а что это за ,,государственная акредитация на обучение по программе,,гипнотерапия психосоматических расстройств"?
ГТТ,раз дело такое официальное,можно же эту ,,акредитацию" и ,,программу обучения" найти? В смысле - дать нам прочесть.
Просто очень хочется ознакомиться...тщательно.
Насколько оно соответствует продаваемому? И была ли эта акредитация и ...ну,Вы поняли.
Очень всё странно,что в далеком Углекабеле что-то выдали. Каким образом? Кто эти программы составлял,представлял,когда именно...


Аккредитация, наскок знаю, проводится раз в 5 лет, при наличии лицензии на образовательную деятельность. Что-то вроде проверки на соответствие требованиям. :du_ma_et: :du_ma_et:
Бюрократические заморочки ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 20:33

Ну а всю эту схему мы можем рассмотреть,конкретную макуловскую. Именно её?
Очень любопытно поглядеть - что и чему соответствует. И откуда следует,,диплом гособразца" или что они там?...в каком ,,кировлесе" всё это провернули?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 21:13

Надо же!!! Бесстрашный Макулов,что брехал,будто приветствует любой(!)пиар как прежде всего - Пиар,вдруг - зассыкал,мать честная!
Исключил Резервы Разума из своей группы. Во гля!
Помнится,как он там рассыпался,будто только рад,когда его упоминают,что любое даже негативное упоминание - несет ему просмотры и деньги!)))
Вот сыкун-то,а! Ну надо же как!
А между тем,мы полезли искать эти ссылки на его ,,аккредитации,гособразцы..."- раньше-то как оно было?- куда ни ткни,всюду пни - везде совались эти ссылки на,,кировлес" и ,,гособразец"!
Куда делись? Затерли чтоль?
Хотелось целенаправленно проверить,а тут...
Такое дело.!!!!!))))
Ужели взяли за жопулю?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 07 апр 2017, 21:26

Дим а лекс писал(а): А между тем,мы полезли искать эти ссылки на его ,,аккредитации,гособразцы..."- раньше-то как оно было?- куда ни ткни,всюду пни - везде совались эти ссылки на,,кировлес" и ,,гособразец"!
Куда делись? Затерли чтоль?


Да вроде не было такого :nez-nayu: :nez-nayu:
Там же НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ учебное заведение. И бланки соответствующие, без герба.


"Феномен Макулова". За и против.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 21:50

Не было?... мы поражены. Вот только что лазили и видели словосочетание ,,гособразца", несколько раз,в разных пиарах)))
И ,,госакредитация"- прямо сейчас можно посмотреть,Макулов повторно запустил рекламу в Менталинженеринг)))
Там уже и комменты есть,от Резервов Разума,которых он испужался и забанил)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 22:13

Мы что-то неверно поняли или весь,,институт" находится в офисе #412?
Это что за контора?!))))
Это же...это же!!!
Братцы,это же развод полный!!!
И в этой шараге преподают нлп,в этой шараге подвизались коучи,в этой шараге ,,Преподователи"!!!- мамадорогая!- Макулов и Иванов?!!!
И Вы,ГТТ,знали и ...аааааа))))))))) ;;-))) :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 07 апр 2017, 22:21

Вот вам ссылка,наслаждайтесь на полную!
Кировлес отдыхает!!!
Это - КИПП!!!
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... g71T8jL7nw
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 08 апр 2017, 10:19

Дим а лекс писал(а):Не было?... мы поражены. Вот только что лазили и видели словосочетание ,,гособразца", несколько раз,в разных пиарах)))
И ,,госакредитация"- прямо сейчас можно посмотреть,Макулов повторно запустил рекламу в Менталинженеринг)))
Там уже и комменты есть,от Резервов Разума,которых он испужался и забанил)))


Ну да, заметил :-) :-)
"Преподаватель с гос.аккредитацией" - ну... мож Геннадий сочинял данную фразу ?? :ps_ih: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
В основном гос.аккредитация проводится для учебного заведения, а не для отдельных преподов. А если бы КИПП имел гос.аккредитацию, то он бы был гос.учреждением. Ну... по идее :du_ma_et: :du_ma_et:
Но, возможно, в сфере "переподготовки" немного иные правила игры...


"Феномен Макулова". За и против.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41





Top.Mail.Ru