Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение Дим а лекс » 31 янв 2017, 11:39

Ну,что там у нас в трендах)))?
Завозился Генка Иванов,что классикалхипносис. Затревожился. Забеспокоился и каяться начал: мол,ошибался,заблуждался и всё такое.
Ошибся жестоко с Элманом - нет надежного сомнамбулизма,мол. Нет обезболивания,чтобы под нож в операционную.
Ошибся со схемой устройства сознания-разума. Чегой-то не то раньше представлял,а это важно оказалось.
По-новой ,говорит,надо всё. С начала и от печки.
А Генка - флюгер старый,чует ветра перемен.
И так как. Генка в тандеме отвечает за гипноз,а Макулов за общую схему развода. Можно быть уверенными,что грядет ,,Новый Метод"- с новыми забытыми давно подходами по углублению наверняк.
Если подумать,то очень этого им не хватало раньше - гипноза. Я не про слово,,гипноз"- слово они пишут и произносят. А именно - гипноз по факту. Ну не было его пока. Достоверного. Чтобы никто не усомнился. Как,скажем,у Кашпировского: вот хирург,вот пациент,вот Анатолий Михалыч. Гипноз - хирург - есть!
А что было?- лажа была,помним. Взялись девку обезболить,что тату на ребрах била,да и то пшик вышел. Не смогли. И это,,не смогли"- бесконечно по перечислению. Обычное дело -,, не смогли".
Да,братцы,гипноз это вам не хрен собачий,за конский не впаришь. Да,Володя?)))- как там тайские трансы?- ты по ним спец,читали,даже товарища сподобил,молодец! Глотаешь,Володя?)))- оно правильно. Гипнотические трансы ,что Геннадий,как оказалось,с чем-то раньше путал( сам признался,во мля!)- они с тайскими трансами - разные вещи.
Стал быть,пора чистить всю эту чушь про разницу,,гипноз - транс", да,Геннадий? Раз осознал и понял,что путало название.
Поэтому. Раз осознание неэффективности предлагаемой схемы загруза по Элману есть,то мы и ждем - перехода к собственно гипнозу. С новыми веселыми видеоотчетами теперь уже из операционной. Как раз была нехватка. А то ведь...сами понимаете.)))
Последние события могут показать...)))
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 31 янв 2017, 15:33

Дим а лекс писал(а):Ну,что там у нас в трендах)))?

В трендах там следующее:

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение hypnosispenza » 02 фев 2017, 13:43

А Макулов тем временем цены повысил... :-)
P.S. Что-то давно я цены не повышал, так что какой-то макбук стал в 2 раза дороже курса решения ключевых проблем.

С настоящего момента стоимость интенсива повышается до 125 тысяч, модуля до 100 тысяч, остальное пусть также останется.
hypnosispenza

Сообщение Дим а лекс » 02 фев 2017, 20:17

Ну так и лошарики никогда не переведутся))).
С другой стороны - когда? Заниматься всем этим - модули,интенсивы,- некогда. Разве в промежутках между трансами тайскими и ...иными?
Поэтому и ...повышай до поднебесья.
Вы тоже...заявите,что ...теперь модуль будет стоить лям. Что Вам,трудно заявить? :hi_hi_hi:
Да и ,друг мой...для хорошей терапии ...это не цена. Так...дешевка.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 03 фев 2017, 15:15

hypnosispenza писал(а):А Макулов тем временем цены повысил... :-)

Тожж стратегия :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Всё-таки разрабатывает новые гипнотические стратегии - "гипноз при помощи тяжелой предыдущей жизни" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

GdeToTam писал(а):Результат 8-ми дней обучения на 2-х курсах: "гипноз срабатывает от предыдущей тяжелой жизни" :-) :-) ;;-)))
Видимо данная гениальная мысля - результат наблюдений за Геннадием :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(: :)-(:
GdeToTam

Сообщение GdeToTam » 07 фев 2017, 22:56

Кхммм.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Для заныкивания данной видюшки здесь самое место :ps_ih: :ps_ih:

:pia_no: :pia_no:
GdeToTam

Сообщение GdeToTam » 13 фев 2017, 13:42

Геннадий видимо собрался в эмиграцию.
В Киргизию :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Теперь в публикациях ВК, суммы пересчитывает в "киргизские сомы":

GdeToTam

Сообщение Дим а лекс » 14 фев 2017, 02:42

Иван Кологривов. Ну,лайкнул что-то мне,я глянул - кто? Оказался ученик Макулова. Анонс там,то да сё...работаю,избавляю...но вот вижу пункт: боязнь мало зарабатывать.
Боязнь мало зарабатывать!
Споткнулся,задумался. То есть. Среди всяческих проблем существует и такая. Ага. И он,Иван,помогает её решить. Избавить от боязни. Мало. Зарабатывать. Ага...
Потом думаю- а на хрена я думаю? Давай,Д"А,по чувствам иди,как Макулов завещал. Что вызывает? Где находится? На что похоже?
Боязнь...ну,это понятно - очко жимжим,находится там-то,где положено,вроде как у всех. Ага. На месте. В груди что? А,и там чего-то,нехорошее,темное,липкое неконкретное,расползается. Есть!
Определяю цель. Убрать нахрен!
Регрессирую,...ну там неинтересно,взрывы всякие,урки с мыльного завода,заточка заныла,менты непоганые,девки вредные,телефон раз сперли,биты,терки,ствол выкинул чужой,геморр был,в школе портфель выкинул,сад детский где ,мелькнуло и вот!- нашел причину в утробе. Слышу как сейчас - а на пиво хватит?- вот оно!!! Вот откуда боязнь - из утробы понял. Мало. Боязнь. Зарабатывать. Ага. Ну,боязнь -ясно,мало - тоже никому не нравится,зарабатывать...тэкс,тэкс...зара ба тывать. Тоже...не в кайф.
Сижу и думаю. Зарабатывать,оно,конечно,не воровать,не грабить,не жульничать как Вовка,не парить лохам мозг,но...тоже оно как-то не по спортивному,не по игровому,не весело,не кайфово как-то,не палаты каменные от трудов праведных. Думаю...потом - ррряз!- понял!- так это же связка такая!- мало зарабатывать ,вот и разгадка. Не бойся,мол,зарабатывать мало,я помогу не бояться. Фухх! От души отлегло,в груди полегчало,разжалось там,внизу...хорошо! Ну,выдыхаю,и дурак же ты,Д"А,вот испужался прям! Пошел по чувству,глупый! Ну,пошел в обратную,раз причину и корни выявил,от ,,на пиво хватит?"- рефрейм устроил,крикнул из пуза этим( под окном разговаривали,
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 14 фев 2017, 03:19

в палисаднике)- чего надо( через мать крикнул,я же в пузе)?- А вот сидим,считаем,боимся,что мало заработали и на пиво не хватит.
( вот,диссоциированно так,думаю - причина!)- А вы,шантрапа,кто такие и чего делать можете?- А пока ничего особо,потому и мало зарабатываем.- Ааа,ну так не бойтесь! Ты,потом когда,будешь бабушкой,Макулова же ты? Ага. И будет у тебя внук,прохиндей да жулик,он натащит разного,на науку похожего,да и будет народ учить -как не бояться мало зарабатывать ничего особо не умея и ни к чему вовсе не пригодными будучи. Поняли? Ну ступайте себе с богом,там соседи пьяные сейчас,у них подхарчуетесь,они вас за своих примут. Ступайте с богом,пока помои не плеснула.
Уффф. Отлегло совсем! Всякое видывал,страшно было аж пятки холодели,а оказалось-то!!!- вот она причина. Хорошо,что попался талантливый ученик Макулова. Очень хорошо. Уж теперь я такого страха не имею,проработал,на всякий...мало ли?- а вдруг когда придется зарабатывать мало,так вот - бояться уже не буду. Чего бояться,раз мозг высох да и развит не был - ну его,мозг этот,страха нет - главное.
Вышел в палисадник,попечалился - новослободка,снесут домик...а сирени-то! Воробьи...прабабушка напротив,в монастырском наследии,каменном,потому и комнатки небольшие,что кельями были,мало кто знает.,да и у нас на арбате...даа. Хорошо пожил,было чего бояться,оно и интересно,ведь без страху и риска нет. Воробьи...а кошка вон,нелепая пестрая,да добрая. С тех пор все кошки Мурки.
Ну,проработался от этого страха ...мало зарабатывать. Спасибо Макулову и талантливым ученикам,что такие формулы сочиняют. Боязнь мало зарабатывать.
Я ему,конечно,на это указал,да...боюсь по предыдущему случаю,опять...кончится тем,что его из группы Макулов ...попросит с вещами. Как того,предыдущего,что тут ерепенился. Вместо того,чтобы благодарить,руки целовать,ноги мыть да воду пить,они такие...ершистые. Надо и этот страх проработать - боязнь учеников Макулова.
Ладно,пойду за винтовкой,что отец за шкафом ставит,в воробьев стрельну. Да воздушка,воздушка,не переживайте,другое,оно потом...там уже до усрачки,но прорабатывать жалко...чего тогда делать-то,в чем кайф если не страшно?
Дим а лекс

Сообщение an29 » 23 фев 2017, 13:22

Вот чего так не хватает Макулову..

испытать оргазм...самому. в гипнозе..вытесняет выжимает как может да нифига не может..регулакс и фенолфталеин в помошники

Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА