Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Филяев. НГМ

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение SolidAngle » 19 авг 2016, 03:25

https://vk.com/event126976331
Бесплатный вебинар - разбор клинических случаев
Описание:
В Школе Психосоматики 2.0 большое внимание уделяется обучению прикладным инструментам применяемым в реальной клинической практике. Каждую пятницу мы проводим разбор реальных клинических случаев с описанием теоретического материала по первопричинам изменений в органах и ткаянях, а также пояснения по психотерапевтическому воздействию. Также на данных семинарах обсуждаются клинические примеры наших слушателей.
Веб-сайт:
https://app.sococo.com/meet/6e8b5231c95cc4c2b31b5f167..
Местоположение:
Москва
Начало:
завтра в 0:00
Окончание:
завтра в 1:30
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 18:25

Перескочил сюда по совету Дим а Лекс. Ага. Есть у меня в vk в подписке. Много смотрел.
Раскрутка действительно Своя, отличается какой то открытостью.
Сравнение напишу в Макуловской ветке, что бы не мешать все в кучу.
Как специалист, то да... при наличии свободных финансов, я бы семинар-другой прошел бы. Возможно, что то нашел бы для себя.
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение SolidAngle » 13 июл 2017, 06:52

Понравилась эта демонстрация: показали, объяснили, сделали выводы.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 18 окт 2017, 23:06

Дим а лекс писал(а):Филяев продолжает благое начинание. Психосоматоз рака...если кому интересно.
Посмотрим,чем продолжится( надеюсь на это)деятельность института.
Задумка неплохая,замыслы верные,но...господдержка...мы помним,что господдержка хороша там,где есть распил. Там,где кучка детишек участвует ,там и господдержка есть. Она не может не есть...Шаменков приснопамятен. Как и ,,детишки".

Доброй ночи! А,где продолжение этой истории?) Возможно уже есть заметные результаты....
Очень любопытно и хочется знать, неужели начинания Филяева Михаила обоснованы и теперь можно вылечить рак и спид без помощи врачей?
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 06:07

flower1380 писал(а):
Дим а лекс писал(а):Филяев продолжает благое начинание. Психосоматоз рака...если кому интересно.
Посмотрим,чем продолжится( надеюсь на это)деятельность института.
Задумка неплохая,замыслы верные,но...господдержка...мы помним,что господдержка хороша там,где есть распил. Там,где кучка детишек участвует ,там и господдержка есть. Она не может не есть...Шаменков приснопамятен. Как и ,,детишки".

Доброй ночи! А,где продолжение этой истории?) Возможно уже есть заметные результаты....
Очень любопытно и хочется знать, неужели начинания Филяева Михаила обоснованы и теперь можно вылечить рак и спид без помощи врачей?

Заходите к Филяеву в его ВК,там есть доказательная база - результаты. Снимки,карты,диагнозы...и до и после. Того как. Со всеми подробностями. Ужели да
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 09:07

Дим а лекс писал(а):
flower1380 писал(а):
Дим а лекс писал(а):Филяев продолжает благое начинание. Психосоматоз рака...если кому интересно.
Посмотрим,чем продолжится( надеюсь на это)деятельность института.
Задумка неплохая,замыслы верные,но...господдержка...мы помним,что господдержка хороша там,где есть распил. Там,где кучка детишек участвует ,там и господдержка есть. Она не может не есть...Шаменков приснопамятен. Как и ,,детишки".

Доброй ночи! А,где продолжение этой истории?) Возможно уже есть заметные результаты....
Очень любопытно и хочется знать, неужели начинания Филяева Михаила обоснованы и теперь можно вылечить рак и спид без помощи врачей?

Заходите к Филяеву в его ВК,там есть доказательная база - результаты. Снимки,карты,диагнозы...и до и после. Того как. Со всеми подробностями. Ужели да

Вот это как то сильно противоречит , тому что есть в вк))))) https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... ml&cc_key=хотелось бы услышать ваше экспертное мнение))))))
У меня создалось впечатление, что вы неплохо разбираетесь во всём этом! И странно, ещё вот что... Вы разнесли в пух и прах Блинкова А.Н, а ведь Михаил, учился только у Блинкова. Он попал к нему с улицы, после чего подхватил его учение и прошёл переподготовку в Бехтерево и дальше его карьера пошла в гору).
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 18:39

Да,Вы говорите вообще - в ВК много чего есть,вообще.
В данном случае приведенная Вами статья - здесь полностью согласны с Вами - образец хамства,глупости,невежества поданных с апломбом.
Поучающая статья. И что здесь скажешь?- да,согласны - набор чуши.
Мы же имели в виду и те самые выступления Филяева на медицинских конференциям и предоставленные там в том числе результаты его работы с онкобольными.
Попытка автора указанной Вами статьи сводится к единому слову - всё х...ня,проверять не стану.
Дело,разумеется,личное - считает чудак что-то,да и пусть себе.
Ничего ,,проверять" автор не намерен,согласны и здесь. Вы правильно отмечаете,что никто и никогда не проверял - есть ли эти случаи успеха у Филяева и с чем они связаны,коли уж действительно...
Огульно отрицать явление проще,чем проверить. Это да.
Поэтому и мы не настаиваем ни на чём. Заметьте и это. Ни на успехе Филяева со случаями излечения,,списанных врачами"( в его выражении) больных раком; ни в истинности гмн; ни на здравомыслии автора приведенной Вами статьи( подозрения к делу пришивать не станем,к чему уподобляться...в аргументации?))...
Нам интересно иное - эти самые случаи,что представлены самим Филяевым. Понимаете? Не вк вообще,не вообще - общие слова автора хамской статьи,а ...конкретные случаи приведенные Филяевым.
Будем рады,если кто-то именно эту часть опровергнет,что и даст нам повод - справедливо - поглумиться над аферистами вообще и над Филяевым - конкретно.
На данный же момент,мы ссылаемся конкретно,в ответ слышим общие места и не более того. Пустые слова. Вы правы. А мы согласны с Вами)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 20:07

Дим а лекс писал(а):Да,Вы говорите вообще - в ВК много чего есть,вообще.
В данном случае приведенная Вами статья - здесь полностью согласны с Вами - образец хамства,глупости,невежества поданных с апломбом.
Поучающая статья. И что здесь скажешь?- да,согласны - набор чуши.
Мы же имели в виду и те самые выступления Филяева на медицинских конференциям и предоставленные там в том числе результаты его работы с онкобольными.
Попытка автора указанной Вами статьи сводится к единому слову - всё х...ня,проверять не стану.
Дело,разумеется,личное - считает чудак что-то,да и пусть себе.
Ничего ,,проверять" автор не намерен,согласны и здесь. Вы правильно отмечаете,что никто и никогда не проверял - есть ли эти случаи успеха у Филяева и с чем они связаны,коли уж действительно...
Огульно отрицать явление проще,чем проверить. Это да.
Поэтому и мы не настаиваем ни на чём. Заметьте и это. Ни на успехе Филяева со случаями излечения,,списанных врачами"( в его выражении) больных раком; ни в истинности гмн; ни на здравомыслии автора приведенной Вами статьи( подозрения к делу пришивать не станем,к чему уподобляться...в аргументации?))...
Нам интересно иное - эти самые случаи,что представлены самим Филяевым. Понимаете? Не вк вообще,не вообще - общие слова автора хамской статьи,а ...конкретные случаи приведенные Филяевым.
Будем рады,если кто-то именно эту часть опровергнет,что и даст нам повод - справедливо - поглумиться над аферистами вообще и над Филяевым - конкретно.
На данный же момент,мы ссылаемся конкретно,в ответ слышим общие места и не более того. Пустые слова. Вы правы. А мы согласны с Вами)))

Вечер добрый! Боже, как мне нравится то как вы излагаете свои мысли). К сожалению,моё мнение не экспертное а, сугубо субъективное,иначе я писала бы не на форуме, а в прокуратуре). Я уже два года наблюдаю за деятельностью Михаила филяева, так как благодаря его "помощи" мой брак закончился разводом!) Когда, на сессии у терапевта слышишь фразу "Кто мне платит тот и счастлив, а платит мне твой муж" при этом твой дух часовой приём стоит 15000 тысяч... ты уже невольно задумываешься в его профессионализме))). Когда,ты рассказываешь терапевту,что твой муж после того как побывал на его терапии начал распускать руки( чего ранее не было), а в ответ на это Филяев отвечает смайликами и пишет, что всё к лучшему, тоже мало говорит о его компетенции( может конечно это новый вид лечения,и это нетрадиционная медицина).А, круче всего то, что терапевт, пишет твоему мужу, что раз тебе жена не доверяет, то изменяй ей, это круто мне вот например нравится изменять и я делаю это регулярно))).
Я могу ещё долго продолжать, как неоднократно подлавливала Михаила на лжи, но как говорил Михаил, это всего лишь мой симптом который лечится)))
Откровенно говоря,я увидев вашу статью впервые, решила, что вы знакомы с Михаилом и он успел Вас склонить в свою коалицию))) Потому, как Михаил боготворит Блинкова А.Н и до знакомства с ним он был предпринимателем.И всё чему он научился изначально, он научился у Блинкова А.Н. Неужели, теперь можно пройти просто переподготовку в Бехтерево и лечить Рак и спид?
Что касается конференций, то ведь мы даже не знаем что конкретно там происходит?! Ведь как говорилось в статье, есть только телефонные переписки в качестве доказательств. За то, вот случай нашумевший в сети по по поводу новой германской медицины есть , когда коллега Михаила вел больного раком человекаhttps://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdoktor-killer.livejournal.com&cc_key= https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... ml&cc_key=
Вопрос?! Когда вы писали про БлинковаА.Н ,Макулова и.т на чём основывались ваши выводы? Я не пытаюсь Вас подловить на чём либо, просто Вы так красиво написали,что мне очень захотелось узнать кто же автор))) вот он тот человек, который всё понимает и даже может это донести в доступной форме до других! Представьте мой шок, когда я увидела статью про Филяева , где вы его считаете профессионалом)))
Между прочим, напоследок хочу заметить, что автор той статьи вовсе не хам!) Просто в последнее время сообщество врачей и психологи, психотерапевты мягко говоря возмущены деятельностью Михаила... И в силу того что темя мягко говоря непростая пока не совсем понимают как этому противостоять.
Спасибо за внимание)
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 20:19

О,Флауэр,не стоит благодарности,нам действительно приятно общаться со всеми,кто объективен и ищет смысл.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 20:32

Дим а лекс писал(а):О,Флауэр,не стоит благодарности,нам действительно приятно общаться со всеми,кто объективен и ищет смысл.

Прошу прощения ссылку неверную вставила...
Вот верная.. Статья про Егора Миронова, который является преподавателем в школе Михаила. http://kalimatr.livejournal.com/126658.html та самая германская медицина...
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46





Top.Mail.Ru