Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Филяев. НГМ

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 12 окт 2018, 17:10

Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 12 окт 2018, 17:12

Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 12 окт 2018, 17:13

Номер 3))))) https://dave-aka-doc.livejournal.com/670299.html любимое))))))
Последний раз редактировалось flower1380 12 окт 2018, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 12 окт 2018, 17:16

Всем салют!))) Дай бог здоровья тем людям,которые тратят время и силы, чтоб уберечь ближних от шарлатанов.
Я жива и здорова, не смотря на то,что злые языки мне пропочили тут мучительную смерть))) И даже все ежегодные анализы в норме)))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2018, 21:14

flower1380 писал(а):Всем салют!))) Дай бог здоровья тем людям,которые тратят время и силы, чтоб уберечь ближних от шарлатанов.
Я жива и здорова, не смотря на то,что злые языки мне пропочили тут мучительную смерть))) И даже все ежегодные анализы в норме)))

Правильно писать:"пока в норме".
Это важно!
Пока))
Особенно,при выявлении на поздних стадиях.
Впрочем,по поводу опасного влияния на собственных детей,Вы писали уже...
Но интересно!- как именно "ака_доктор",который аффтор этой бурды,рекламирует себя...оставаясь инкогнито)))
Все,мол,там есть гумус,обращайтесь ,я с заполярья вернулся.
Хочется сказать...мудозвон,но не будем уж так)))
Вот эта хрень,от пиарящего себя психиатра-анонима...Вы же против анонимов были,а?Флауер?)))
Вы уже перестали хвататься за острые предметы?-как бывало раньше...
Судя по ссылкам...навряд)))
Ох и жжёт же Вас...от недОсыта ?)))- да и не будет уже. Поздно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2018, 21:26

Кстати говоря!)))
А мы тут Психосоматику 3.0 открываем.
ПоддЕржите,Флауер?
Пока мы там с Вами спорили,Дим а Лекс успел стать самым дорогим гипнокоучем))) Знаете об этом?
Спасибо Вам!
Самым дорогим,благодаря Вам.
Будем теперича по психосоме...благодаря Вам)))
И деньги хорошие и сказать есть чего.
Всё благодаря. Вам.
Учтем ,разумеется,придирки недоумков,которых Вы тут пиарите,этих Щаспройдетов ....на пол-головы.
Там столько намешано дури...в этих Ваших ссылках,шта...диву даешься!
Уж коли гипноз не лечит...то фигли-ж его было минздраву ограничивать?- знаете о том чего?
Даладна...
Воопчем,милочка,воскорясь и открываем ПСИХОСОМАТИКУ 3.0.
Спасибо! Вам...))) За успех и в денежном выражении.
Вашими молитвами всё! Безбожница Вы эдакая...проказливая)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 12 окт 2018, 21:58

)) И Вам добрый вечер!))) Даже не мечтайте,что я выйду с Вами опять на бредовые разговоры не о чём .))) Меня совершенно не интересуют Ваши пронозы относительно моего здравия). Я как вседа достигла намеченной цели-распрастронить факты о господине Филяеве для меня вопрос принципиальный! Наглядно мы увидели, что значить завраться))) мы все видим как человека не единожды поймали на лжи. Видим когда он получил диплом и догадываемся кто ему в этом помогал))) да не суть. А,что касается Вас лично, то когда я не видила Вас, то как то даже легче было с Вами общаться, а после того как увидела,как то сложнее, простите но так вот бывает, смотришь на человека и даже" вину" чуствуешь за точто человек тебе визуально не приятен... Глядя на Вас невольно закрадывается ощущение будто вы лет 10 отсидели))) Самым высокооплачиваем говорите?)))) Да, видела я Ваш личный кабинет))) балкон метровый, пепельница и майка )))) вот Ваш рабочий офис))) вы вседа ведёти трансляции в нижнем белье?)
Ну да ладно. Как увидела Вас не - инкогнито,сразу интерес к вашей личности пропал ибо не приятно за Вами наблюдать театральщина во всём..подвальная театральщина.Вы надеетесь внушить здесь мимолётным гостям,что Ваши услуги чего то стоят?)) Удачи))))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2018, 22:14

Спасибо! Продолжайте следить за нашим УСПЕХОМ)))
Детей больше не обижайте...хватит террора.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2018, 22:22

И благодарим как за пиар Михаила Филяева,так и наш...
Счастья Вам,хоть на миг...)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Oktan » 11 мар 2019, 12:11

Дим а лекс, в одном из видео вы говорили, что у вас есть позиция по поводу ГНМ, но нигде эту позиции подробно не высказывали.

Хочется разобраться вот с каким вопросом. В ГНМ утверждается, что все так называемые заболевания протекают двухфазно. В зависимости от типа ткани в конфликтной части идет увеличение числа клеток, образование опухоли, а в пост-конфликтной фазе идет распад этих клеток. Или наоборот. Например в активной фазе конфликта у человека будет рак легких, а в фазе восстановления будет туберкулез. Т.е. это не два отдельных заболевания, а 2 фазы одного процесса - рост ткани и ее распад, когда конфликт уже закончился.

Дим а лекс, скажите пожалуйста, на ваш взгляд, как теоретика и практика, насколько верно такое представление о протекании заболеваний и делению их на 2 фазы? Действительно ли при наличии какой-то опухоли, которая была вызвана психосоматически, после разрешения причин эта опухоль будет распадаться по схеме Хамера с туберкулезом, разложением тканей и всеми прочими малоприятными процессами?

Действительно ли за одним заболеванием последует второе? Или же всё же это два независимых процесса, два отдельных заболевания не вытекающих одно из другого. И после устранения причин первого заболевания совсем не стоит ждать появление второго, обозначая его как восстановление после первого?

Потому что в определенных кругах ГНМ уже доходит до таких моментов, когда при наличии того или иного заболевания человеку предлагают не разрешать конфликт, потому что не известно, перенесет ли его организм фазу восстановления или нет.

Дим а лекс, есть ли у вас взгляд на эти процессы с точки зрения теории и может быть практических наблюдений?
Аватара пользователя
Oktan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 18:24

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru