Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Филяев. НГМ

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 20:50

Если же касаться неких морально-нравственных качеств,то что здесь скажешь? Связи с профдеятельностью нет. Чехов был несносен,Некрасов,этот добрый дедушка воспевающий ...гвозди велел приколотить,чтобы детвора деревенская за сани не цеплялась...Лев Толстой...стоит ли продолжать?
Так,гляди и скатимся,что раз в морали не так,как нам бы хотелось,то и разве нужно читать их,этих...самых.
Вы справедливо замечаете,что субъективны. Личный опыт. Что здесь скажешь ещё?
Давайте ещё раз для ясности. Повторимся.
Есть фактура,представленная самим Филяевым на обсуждение,рассмотрение по существу.
Фактура эта ясно изложена.
Доказательствами в ней являются не смски( как намекает автор предоставленной Вами статьи), а медицинские документы в виде медкарт,диагностики,исследований в диагностических целях,и т.д. и т.п.Включая всё,что требуется в данном случае данной же болезни( неоперабельный рак,если точнее).
Есть и результаты,которые зафиксированы должным,обратите внимание!- должным образом,со всеми снимками и пр.
Эти люди существуют в реальности,бывшие больные,,всё возможно к проверке.
Таким образом,огульно сыпя брань вместо! аргументов; смещая внимание с Филяева-терапевта на Филяева-человека,есть очевидная нехорошая подмена. Вместо рассмотрения по существу.
Суть вопроса проста - покажите,что материалы им представленные,это ложь.
И тогда мы его разорвем как негодяя. Обещаем Вам.
А говорить,будто он что-то кого-то обманывает,мистифицирует...некорректно потому,что именно - представленные на научной конференции материалы тому и свидетельство - проверяйте,ничего не скрывается. Не ,,участие в конференции" само по себе,а те доказательства,что вынесены на суд профессионалов,компетентных в высшей степени людей.
На этом все рассуждения могут быть закончены - либо рассмотрите предоставленные факты,либо отвернитесь со словами - этого не может быть потому,что не может быть никогда. Что,впрочем,уже научно навряд,согласны с Вами опять.
Кстати говоря.
По поводу учения Хаммера и гнм в частности,мы уже высказывались - наше мнение - гнм здесь не фактор. Склоняемся к мысли,что гипноз....но это уже другая история.
А приветствуем,приветствуем мы не личные качества Филяева-человека,а смелость браться за то,где масса ,,профессионалов" слаба в коленках. За то,что считается невозможным. Сегодня.
Оптимизм придают результаты. Не желание так видеть как хочется,а - факты.
Спасибо за полную картину мотива. Вашего.
Будем рады рассмотреть любые аргументы)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2017, 21:06

flower1380 писал(а): Неужели, теперь можно пройти просто переподготовку в Бехтерево и лечить Рак и спид?


Спасибо за информацию :uch_tiv: :uch_tiv:
Ситуация сложная. И дело тут даже и не в фамилиях... Данные персонажи множатся.

Добавлю ещё одну ссылку- http://stuttering.su/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=5442


После 80 смертей в 1995 году эта секта была запрещена в австрии и германии
а глава хамер несколько раз сиделв германии и франции и сейчас скрывается от заключения, есть несколько ордеров на его арест
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 21:14

flower1380 писал(а):
Дим а лекс писал(а):О,Флауэр,не стоит благодарности,нам действительно приятно общаться со всеми,кто объективен и ищет смысл.

Прошу прощения ссылку неверную вставила...
Вот верная.. Статья про Егора Миронова, который является преподавателем в школе Михаила. http://kalimatr.livejournal.com/126658.html та самая германская медицина...

Возможно,что и эта статья некорректна)))- так бурно нахваливать Миронова!)))
Вы точно ли именно это хотели предоставить? Здесь же одни восторги....
Ну,как скажете. В любом случае,это о Миронове,а не о Филяеве.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2017, 21:19

Дим а лекс писал(а):Возможно,что и эта статья некорректна)))- так бурно нахваливать Миронова!)))
Вы точно ли именно это хотели предоставить? Здесь же одни восторги....
Ну,как скажете. В любом случае,это о Миронове,а не о Филяеве.



это было самое начало. 2014 год.
там далее публикации как он при помощи НГМ боролся с заболеванием.
В 2015 его уже не было в живых.
Всё фиксировалось в публикациях.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 21:59

[quote="Дим а лекс"]Если же касаться неких морально-нравственных качеств,то что здесь скажешь? Связи с профдеятельностью нет. Чехов был несносен,Некрасов,этот добрый дедушка воспевающий ...гвозди велел приколотить,чтобы детвора деревенская за сани не цеплялась...Лев Толстой...стоит ли продолжать?
Так,гляди и скатимся,что раз в морали не так,как нам бы хотелось,то и разве нужно читать их,этих...самых.
Вы справедливо замечаете,что субъективны. Личный опыт. Что здесь скажешь ещё?
Давайте ещё раз для ясности. Повторимся.
Есть фактура,представленная самим Филяевым на обсуждение,рассмотрение по существу.
Фактура эта ясно изложена.
Доказательствами в ней являются не смски( как намекает автор предоставленной Вами статьи), а медицинские документы в виде медкарт,диагностики,исследований в диагностических целях,и т.д. и т.п.Включая всё,что требуется в данном случае данной же болезни( неоперабельный рак,если точнее).
Есть и результаты,которые зафиксированы должным,обратите внимание!- должным образом,со всеми снимками и пр.
Эти люди существуют в реальности,бывшие больные,,всё возможно к проверке.
Таким образом,огульно сыпя брань вместо! аргументов; смещая внимание с Филяева-терапевта на Филяева-человека,есть очевидная нехорошая подмена. Вместо рассмотрения по существу.
Суть вопроса проста - покажите,что материалы им представленные,это ложь.
И тогда мы его разорвем как негодяя. Обещаем Вам.
А говорить,будто он что-то кого-то обманывает,мистифицирует...некорректно потому,что именно - представленные на научной конференции материалы тому и свидетельство - проверяйте,ничего не скрывается. Не ,,участие в конференции" само по себе,а те доказательства,что вынесены на суд профессионалов,компетентных в высшей степени людей.
На этом все рассуждения могут быть закончены - либо рассмотрите предоставленные факты,либо отвернитесь со словами - этого не может быть потому,что не может быть никогда. Что,впрочем,уже научно навряд,согласны с Вами опять.
Кстати говоря.
По поводу учения Хаммера и гнм в частности,мы уже высказывались - наше мнение - гнм здесь не фактор. Склоняемся к мысли,что гипноз....но это уже другая история.
А приветствуем,приветствуем мы не личные качества Филяева-человека,а смелость браться за то,где масса ,,профессионалов" слаба в коленках. За то,что считается невозможным. Сегодня.
Оптимизм придают результаты. Не желание так видеть как хочется,а - факты.
Спасибо за полную картину мотива. Вашего.
Ответила) а ответ не долетел)))
Повторюсь! Из чего вылилось ЛИЧНОЕ?))) Сделали запрос на терапию с мужем, спросили может ли помочь? Ответ получили 10 сессий по 15000 руб каждая!!!! Пришли, итог= мне добирать на стороне, а мужа уверовал в том, что и нет у него вовсе той проблемы с которой мы пришли!!!! На тебе моих подруг пообщайся.. поверь в себя)))))
Где то, за что брал деньги???? С таким же успехом , к нему придут мамы с ребёнком у которых ДЦП и отдадут последние деньги, придут окобольные и потеряют драгоценное время!!! А, общество бессильно противостоять, так как тема неизведанная... гипноз!!!! Вот меня например принимал на дому и вводил в гипноз, а закон гласит, что это можно только в специализированных учреждениях и под наблюдением врачей!))))))
Разве всё это исключительно личное?)))
Ещё раз повторюсь! Вам огромное спасибо))) Вы пишите очень вкусно и теперь я с удовольствием Вас буду читать!)))
Но поверьте))) я к Вам вернусь))) когда будут те самые доказательства)) над этим люди уже озадачились)
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2017, 22:34

flower1380 писал(а): Вы пишите очень вкусно и теперь я с удовольствием Вас буду читать!)))
Но поверьте))) я к Вам вернусь))) когда будут те самые доказательства))


Так что, D"A, ждите "возвращения" :-) :-) ;;-)))
Кстати, у девушки с внешностью всё ок, и при этом ещё и задору хватает тожж :hi_hi_hi:

фото пересохранил через файлообменник, чтоб не было прямых ссылок на аакаунт :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


Михаил Филяев. НГМ
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 22:34

Ну и слава богу!)))
Раз Филяев не имеет отношения к приведенным обстоятельствам лечения Мироновым кого-то ...то и хорошо.
Если угодно,заведите тему по фигуранту -Миронов.
Указанное же Вами ,,лечение"( как мы предполагаем)- является не лечением,а психологической помощью,коррекцией поведения. Насколько это можно было понять из Вашего поста.
Помощь врачебная - здесь не требуется,поэтому и,,лечение"- слово не верное.
Психологическую же помощь может оказывать любое лицо в любом месте,в любое время. Скажем,советы соседки могут ею вполне быть. Или подруги. Или священника. Или...
Если Вы говорите не о ,,лечении"- как формально это определяет закон,то и заниматься гипнозом могут все,кто угодно. Кроме лечения требующего квалификации в формальных ,установленных законодательно рамках,если это прорисано.
Выдумывать требования,,кто что должен...."- мы не будем,это так.
Есть закон - формально прописанные условия.
При их не нарушении...мы все вольны в своих действиях.
Простите,что вынужденно говорим о понятных вещах.
Бывает всякое...люди иногда склонны своё представление выдвигать как требование якобы закона. Кричат,ногами топочут - кто разрешил?кто дал право?- там,где оно и не требовалось.
Простите,это так,для понимания,что мы - люди адекватные реальности,а не фантазиям.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 22:40

GdeToTam писал(а):
flower1380 писал(а): Вы пишите очень вкусно и теперь я с удовольствием Вас буду читать!)))
Но поверьте))) я к Вам вернусь))) когда будут те самые доказательства))


Так что, D"A, ждите "возвращения" :-) :-) ;;-)))
Кстати, у девушки с внешностью всё ок, и при этом ещё и задору хватает тожж :hi_hi_hi:

фото пересохранил через файлообменник, чтоб не было прямых ссылок на аакаунт :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


Михаил Филяев. НГМ

Адекватно реальности соглашаюсь с Вашей правотой. И тоже позволю себе ,,в третьем лице"...- приятно понимать контроль и владение собою с её стороны. Хорошо держится))) Перспективный человек. Всё - в порядке)))
Сорри,Флауэрс)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 22:47

GdeToTam писал(а):
flower1380 писал(а): Вы пишите очень вкусно и теперь я с удовольствием Вас буду читать!)))
Но поверьте))) я к Вам вернусь))) когда будут те самые доказательства))


Так что, D"A, ждите "возвращения" :-) :-) ;;-)))
Кстати, у девушки с внешностью всё ок, и при этом ещё и задору хватает тожж :hi_hi_hi:

фото пересохранил через файлообменник, чтоб не было прямых ссылок на аакаунт :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


Михаил Филяев. НГМ


))))))))) Спасибо)))))) я не скрываюсь) я два года молчала и ждала. Я не одна такая, кому Михаил принёс горя.... я общалась и с теми другими... у них такое же впечатление...одним словом РАЗВОД на деньги, а на остальное плевать.
У него много зомбированных фанатов!! У нас уже дошло до того, что муж по его учениям начал посреди комнаты и утром и вечером впадать в самогипноз и говорил что выходит из астрального тела)))) Уж поверьте, мой муж таким не был!!! Доходило до того, что мне муж не разрешал в глаза смотреть... боялся что я начну гипнотезировать и вливания ему проводить!!! А самое ужасное, что Филяев выдаёт сертификаты своей школы... и его последователи( такие как мой муж) начинают терапевтировать на собственных детях(((((
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2017, 22:56

flower1380 писал(а):
))))))))) Спасибо)))))) я не скрываюсь) я два года молчала и ждала. Я не одна такая, кому Михаил принёс горя.... я общалась и с теми другими... у них такое же впечатление...одним словом РАЗВОД на деньги, а на остальное плевать.
У него много зомбированных фанатов!! У нас уже дошло до того, что муж по его учениям начал посреди комнаты и утром и вечером впадать в самогипноз и говорил что выходит из астрального тела)))) Уж поверьте, мой муж таким не был!!! Доходило до того, что мне муж не разрешал в глаза смотреть... боялся что я начну гипнотезировать и вливания ему проводить!!! А самое ужасное, что Филяев выдаёт сертификаты своей школы... и его последователи( такие как мой муж) начинают терапевтировать на собственных детях(((((


Большое СПАСИБО за Ваше мнение и Вашу историю :uch_tiv: :uch_tiv:
Это действительно важная информация.

Единственно, D"A - борец за светлую идею воздействия гипнозом на физическую ткань организма, и Филяева будет защищать до упора. Даже не обсуждая вопрос - а собсттно, каким таким гипнозом овладел Филяев и где этому подтверждения ?? Как по мне, вся эта Ефремовская/Филяевская братия путают гипноз с табуреткой и морочат людям головы. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот Макулов, при всех его недостатках, гипнозом владеет. Не всегда, не на всех, но умеет. А вот та шобла.... с теми сомнительно. Оченно сомнительно... :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 64





Top.Mail.Ru