Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Филяев. НГМ

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 22:58

Эх,Флауэр!... знали бы Вы,как примитивно разводит людей Макулов и что вытворяет он...раз Вы его уже упомянули.
Остается предположить,что сомнения мужа на чём-то основаны?)))- Ваши способности уже становятся понятны...даже нам)))
А уж ему-то!)))
Вы где до того как учились нлп?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 23:06

И - да,ГТТ - буду защищать до упора. Не теряя трезвого понимания. Очень хочется поддержать человека идущего на риск быть оплеванным только за одно заявление - лечить рак иными способами. И не только.
Тех,кто не слепо повторяет за другими( зомби)- мало. Поэтому результаты нужно рассматривать,а не игнорировать.
Дело не в Филяеве,если ...вообще.
Филяев предоставил результаты и возможность их проверки - в научное общество. Полностью. От клинической картины до сегодняшнего дня. Обидно слушать про,,одни смски"- нечестно эдак манипулировать.
Макулов - ничего подобного не предоставлял никогда. Врал только про,,двепятьсот успешных проработок". Нечего ибо.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 23:10

Дим а лекс писал(а):Ну и слава богу!)))
Раз Филяев не имеет отношения к приведенным обстоятельствам лечения Мироновым кого-то ...то и хорошо.
Если угодно,заведите тему по фигуранту -Миронов.
Указанное же Вами ,,лечение"( как мы предполагаем)- является не лечением,а психологической помощью,коррекцией поведения. Насколько это можно было понять из Вашего поста.
Помощь врачебная - здесь не требуется,поэтому и,,лечение"- слово не верное.
Психологическую же помощь может оказывать любое лицо в любом месте,в любое время. Скажем,советы соседки могут ею вполне быть. Или подруги. Или священника. Или...
Если Вы говорите не о ,,лечении"- как формально это определяет закон,то и заниматься гипнозом могут все,кто угодно. Кроме лечения требующего квалификации в формальных ,установленных законодательно рамках,если это прорисано.
Выдумывать требования,,кто что должен...."- мы не будем,это так.
Есть закон - формально прописанные условия.
При их не нарушении...мы все вольны в своих действиях.
Простите,что вынужденно говорим о понятных вещах.
Бывает всякое...люди иногда склонны своё представление выдвигать как требование якобы закона. Кричат,ногами топочут - кто разрешил?кто дал право?- там,где оно и не требовалось.
Простите,это так,для понимания,что мы - люди адекватные реальности,а не фантазиям.


))) Ну уж нет))) я поведала Филяеву ,что не так с мужем... мы рассказали об альтернативах которые мы пробовали... он свою очередь не привёл нам альтернативу и пригласил нас!!!! И мне кажется 150 000 тыс за консультацию даже доктора наук не берут))))) В таком контексте, тогда и рак он не лечит, а лишь консультацию психологическую оказывает!!!)))))) Более того.... Когда я обратилась к Назырову Р.К с вопросом( наверно даже претензией) так как он весомый фигурант в мире Психологии и сотрудничает с Филяевым и Блинковым, то получила в ответ письмо, что Михаил по определению не имел право браться за наш случай, и он даст им обратную связь по данному вопросу!)))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 23:17

Дим а лекс писал(а):И - да,ГТТ - буду защищать до упора. Не теряя трезвого понимания. Очень хочется поддержать человека идущего на риск быть оплеванным только за одно заявление - лечить рак иными способами. И не только.
Тех,кто не слепо повторяет за другими( зомби)- мало. Поэтому результаты нужно рассматривать,а не игнорировать.
Дело не в Филяеве,если ...вообще.
Филяев предоставил результаты и возможность их проверки - в научное общество. Полностью. От клинической картины до сегодняшнего дня. Обидно слушать про,,одни смски"- нечестно эдак манипулировать.
Макулов - ничего подобного не предоставлял никогда. Врал только про,,двепятьсот успешных проработок". Нечего ибо.

Простите за наглость спросить?)))А, вы видели? результаты? У меня кое что есть))) за это и в правду Филяев может огрести от всего, что под игом "медицина"
Я не хочу просто промахнуться, потому не освещаю)))
По поводу того, что владею НЛП)))) я в жизни не прочла ни одну книгу и не посетила ни один семинар, и даже ни одного видио не посмотрела на эту тему)))
Муж говорит, что у меня врождённый дар цыганского гипноза)))) что он читал книгу точь в точь про меня)))))))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 23:30

GdeToTam писал(а):
flower1380 писал(а):
))))))))) Спасибо)))))) я не скрываюсь) я два года молчала и ждала. Я не одна такая, кому Михаил принёс горя.... я общалась и с теми другими... у них такое же впечатление...одним словом РАЗВОД на деньги, а на остальное плевать.
У него много зомбированных фанатов!! У нас уже дошло до того, что муж по его учениям начал посреди комнаты и утром и вечером впадать в самогипноз и говорил что выходит из астрального тела)))) Уж поверьте, мой муж таким не был!!! Доходило до того, что мне муж не разрешал в глаза смотреть... боялся что я начну гипнотезировать и вливания ему проводить!!! А самое ужасное, что Филяев выдаёт сертификаты своей школы... и его последователи( такие как мой муж) начинают терапевтировать на собственных детях(((((


Большое СПАСИБО за Ваше мнение и Вашу историю :uch_tiv: :uch_tiv:
Это действительно важная информация.

Единственно, D"A - борец за светлую идею воздействия гипнозом на физическую ткань организма, и Филяева будет защищать до упора. Даже не обсуждая вопрос - а собсттно, каким таким гипнозом овладел Филяев и где этому подтверждения ?? Как по мне, вся эта Ефремовская/Филяевская братия путают гипноз с табуреткой и морочат людям головы. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот Макулов, при всех его недостатках, гипнозом владеет. Не всегда, не на всех, но умеет. А вот та шобла.... с теми сомнительно. Оченно сомнительно... :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Я тоже говорила Филяеву, что его гипноз как то на меня не действует... ничего не меняется... на что получила ответ, что я просто пока не понимаю... но мой мозг уже себе всё нужное забрал... так же он говорил про мужа, что мой муж теперь будет другим, е мне нельзя с ним общаться в прежнем формате, что теперь реакция мужа будет весьма отличительной( здесь он оказался прав)! Ещё говорил, что физической боли не чувствует вообще в состоянии гипноза может палец в кипяток засунуть))) но не разу не продемонстрировал))))
Так же высмеивались и экстрасенсы)))) он говорил, что большинство из них обучались в их институте.
А, теперь, он в своей школе ясновидящую привлёк и оправляет к ней людей(информация про ясновидящую не проверенна, сама не видела не слышала, несколько учеников его школы упомянули об этом)))))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 23:32

Ваш муж читал Куприна?)))
Хорошо,что Вы не читали и в руки не брали!- ))) Хотя это не страшно,можно читать электронно ,форматов много.
И хорошо,что у Вас есть что-то,что уже возможно рассмотреть как факт. Аргумент. Документ. Или что ещё по существу.
Если угодно,мы готовы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 23 окт 2017, 23:44

Дим а лекс писал(а):Ваш муж читал Куприна?)))
Хорошо,что Вы не читали и в руки не брали!- ))) Хотя это не страшно,можно читать электронно ,форматов много.
И хорошо,что у Вас есть что-то,что уже возможно рассмотреть как факт. Аргумент. Документ. Или что ещё по существу.
Если угодно,мы готовы.

Не сочтите за неуважение!Но,Михаил, это тот случай, когда шанс может выпасть однажды! Если бы я ещё два года назад, как сегодня вышла в сеть, то я не смогла бы столько всего нужного собрать!! Он и так уже научен и многие вещи обошёл!!! К стати, любопытно.. но ведь формально его школу возглавляет научный руководитель Бунова Светлана Сергеевна, доктор наук.. кардиолог-терапевт-гастроэнтеролог-функциональный диагност и далее далее далее)))) я все не пойму какую роль она выполняет... нигде ни разу не видела... только на бумаге...
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 24 окт 2017, 00:04

Иногда осторожность говорит о разуме)))
Иногда - глупость равна отваге.
Некоторые путают. Одно принимают за другое.
Например,при наличии массы людей готовых ловить каждую ошибку,чтобы немедля растоптать...разумно обходить острые углы. Как Филяев. Здесь очень к месту хороший физиолог с традиционными представлениями. Избежать противоречий полезно. Поэтому и директор.
Макулов же не храбр,а явно ...да,компенсирует. Избыточно.
А мы же за смелость)))
И Разум.
За Резервы Разума!-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 24 окт 2017, 00:21

Дим а лекс писал(а): За Резервы Разума!-)))


Эт D"A видимо намекает :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Типа - отдельные нюансы можно обсудить и в ВК :-)

Тогда и я мелкую рекламку вставлю ))))
Вот в данной группе можно поискать: https://vk.com/hypnostyle
И Резервы Разума и другую инфу... :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 24 окт 2017, 00:21

Дим а лекс писал(а):Иногда осторожность говорит о разуме)))
Иногда - глупость равна отваге.
Некоторые путают. Одно принимают за другое.
Например,при наличии массы людей готовых ловить каждую ошибку,чтобы немедля растоптать...разумно обходить острые углы. Как Филяев. Здесь очень к месту хороший физиолог с традиционными представлениями. Избежать противоречий полезно. Поэтому и директор.
Макулов же не храбр,а явно ...да,компенсирует. Избыточно.
А мы же за смелость)))
И Разум.
За Резервы Разума!-)))

Когда, я пришла к Михаилу на приём первое впечатление было не о чём!))) на повторной встрече я так вдохновилась!!! Как же это круто помогать людям!))) я пришла домой и решила поггулить что же это такое вообще( до визита я даже не гуглила, по рекомендации нам сослались на Блинкова А.Н, тот даже цену не озвучил и направил к коллеге Филяеву) И я наткнулась на сайт, где пилили Бликова, и в его защиту выступил человек который сказал, что к Блинкову люди приходят только люди с образованием и домохозяек Александр на курсы не берёт. Я расстроилась))) я тоже хотела помогать людям и рассказала об Этом Михаилу!!! Он уверил меня ,что это не правда, и тому пример он!! Что он пришёл с улицы( закончил Бауманку) и прошёл все шесть ступеней . Но вы знаете, я чувствовала, что что не так... я вернулась к статье))) и о Боже... видели бы вы моё лицо, когда я видела, кто же автор тех слов ....)))))) Это был Михаил))). т.е когда я ему говорила, он знал, что он является автором но солгал мне... вот тут и зародилось первое зерно сомнений))) Вот ссылочка http://baskov34.ru/index.php?module=for ... D%EA%EE%E2
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51





Top.Mail.Ru