Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Уличный VS "Цыганский" гипноз

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 20:00

Вот то,что я сейчас описал,оно последовательно и ...очевидно.
Как вышло,что неудачник кусок ухватил...оно - дело случая. Сумел воспользоваться. С примитивными техниками,простыми индукциями,с тестами,корявенький,но...хваткий,предоставилось - вцепился. И случай - Бог Изобретатель( Сашка).
Вот так оно было. На самом деле. Осталось добавить пурги на сайт и ценники развесить,что по чём.
Это я к чему?- а про теле видение. То,что видят,оно...да,постановки. Цель - ясна.
Теперь. Вы,Морев,верно понимаете,как и понимает Винокуров,что подобные( показанному) техники,навыки,подходы - есть. Но ни Вы,ни Генадьваныч,ими не обладаете. Здесь разница - имитация не есть реальность.
То,что показываете Вы( о гипнозе.ру) и Винокуров - вновь - красивое аферо. Обман не прямой,но обман в смысле смещения. Создавая контекст,условия,выдаете одно за другое. Раскрывать всю схему сейчас не буду,она уже тут есть...кто желает найдет. Основное - ,,мы же ранее не знакомы?"- да,работает этот момент. На продажу работает. Подмена здесь. Смысла.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение morew » 28 окт 2016, 20:10

Та-дам, и тут выходит ДимАлекс, весь в белом, естественно :-) Понятно, что везде аферы, сговоры и подкупы :-) Да пох на меня и на всех, как надо-то?

Я понимаю вас, потому что знаю, что вы не знаете немного того, что изменило бы ваше мнение. Наверное. Ну да это уже о другом.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 20:12

Судя по тому,что далее Вы не продвинулись - нет отличия с Винокуровской схемой,- Вы не понимаете - как делать то,что Вы действительно хотите делать - гипнотизировать неформально. Цели не обсуждаю,мне похренсапоги - деньги,девки...основное по мотивам это. И сам Винокуров не понимал - наслышан,видел,знает,что есть...но сам не понимал и не умел. Как и Вы. Имитация не есть реальность.
Знаете почему?- ответ прост. Другая мораль. Неизбежно появляется другая мораль. Если бы Вы вышли дальше,многое бы не случалось. Съемки,курсы...как у Винокурова - схема развода. Она более была бы не нужна. Не свою бы квартиру закладывал,а ...ага - несвою. Или совсем он дурак?- свою-то и в долги ? Нет,не дурак,просто не умеет. Деньги нам,долги вам. Мораль другая. Не связан более.
Отступлю. )))- как только встречаете очередного кондратовича с ,,бумерангом
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 20:35

....кондратовича с,,бумерангом зла"- так и знайте,что человек мало что может и начинаются ,,разговоры в пользу бедных"- во зло,мол,применять нельзя и т.д. и т.п.
Но это я отступил,для ясности,а суть высказал ранее - мораль будет другая,неизбежно,при умении. Потому,что это закономерность - пока ты покупаешь колбасу,то возмущаешься отсутствием мяса в ней. Как только начинаешь производить,то мясо ешь сам,а на продажу - ...ага,оно самое. И так повсеместно,любой аспект жизни. От колбасы до депутатов. Смещается,мораль меняется...ну,Вы поняли.
Зачем проводить курсы зарабатывая деньги,если эти деньги можно просто брать? Ага,я об этом. Не обязательно в банке,кассе...зачем наив? Подарят,завещают...и всё очень тихо,даже красивые объяснялки будут,вроде ,,детям помог,фонду,галерее,благо сделал..."- да полно всего,где нужна только подпись и ...без походов в хранилище. Про предметы старины...ценности...вообщем - давайте будем - нести искусство людям - берут они охотно - старинные - полотна!
Да,я про это - кому нужно с такими-то умениями!- вести курсы ,пусть даже за красивые 50 штук евро,если тебе могут подарить...одной росписью и без геморра? И руки целовать,что согласился,и восторг испытывать,и до конца жизни ,,понимать,что сделал благо"...в других измерениях. Цифровых.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение ali3n » 28 окт 2016, 20:53

Одно дело лучше тысячи слов...
Давайте, D"A, "на неделе" оно уже 2 дня осталось... все в ожидании, предвкушении...

2 дня - ждем :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 21:00

Поэтому всегда хочется спросить кондратовича: а ты где пользуешься умениями внушения-суггестии-то? А этот болван - а вот в жек ходили с братом...Вот и всё. Снимай лапшу,обедать будем. Так и с Винокуровым. Хата в залог и деньги на съемку.
Всё это,Морев,я к тому,что Ваша мораль и диктует эти мысли про ,,теле видение"- смекаете? Или Вы блаженный? Оно кому надо,чтобы взять,да и эти навыки самому в прокуратуру снесть? Чего,мол,ищете?- я это. Для чего оно?- Вас убедить? И всё? А жизнь изменить,оно кому надо и зачем? Жил-не тужил,да вот пошел Морева убеждать...по договору с банком телевидение пригласил. Дальше что?- курсы вести? И в Болгарию? Там,в собачьем сердце,хорошо сказано :,, Борменталь,нам с Вами, учитывая наше прошлое, за границу отъехать не придется".
Поэтому я так скажу. Вы знаете,что я и сам ищу Морфи,гения от гипноза. Но то,что вижу сейчас...под это определение не подходит. Мягко говоря.
То,что предлагаете Вы,оно похоже на то,как Балаганов кошелек спер...имея блюдечко с каемочкой. По привычке.
Обыватель-дурак,он так и думает: а чего это он в магазине деньги дал,если может и без денег. Ага,как Балаганов с привычкой. Под камеру за мелочь. Надолго ли? Деньги во всех карманах,а ментальность...кошельки тырить.
Поэтому,Морев,мы будем выкладывать то,что считаем нужным. Со своей простой целью - вытащить Морфи из норы. Очень хоцца. Мастера найти,Гросс. Может быть на гордыне?)))- ну,как Вы мне...тщеславие - любимый из грехов(с). Но я не тщеславен,Морев и всегда готов говорить разумно.
С некоторого времени пора перестать вести счет бабам...смысла в этом нет. Просто казалось...
Я за качество,а Вы?)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2016, 21:12

Дим а лекс писал(а): менталист,который вмиг змею,взглядом и воще...он уже не здесь,не в гипнозе -детское же дело!- а в том,чему и названия пока нет


Кхммм..... опять D"A подглядывает чтоль.... :du_ma_et: :sh_ok: :sh_ok:

:-) :-) :-)


Уличный VS "Цыганский" гипноз


:ts_ss: :ts_ss:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40





Top.Mail.Ru