Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Уличный VS "Цыганский" гипноз

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение morew » 28 окт 2016, 17:00

Taifun писал(а): и лицо прячешь... стыдно наверно)


А в итоге во всем виноват Павлов с Бехтеревым, видимо)) Да не скрываю, хз, но я этим деньги профессионально не зарабатываю, вот если было обратное, то, конечно, все бы было по-другому, бренд- часть бизнеса, конечно, а так- мне пох.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Taifun » 28 окт 2016, 17:08

morew писал(а):
Taifun писал(а): у Винокурова всё слизал и лицо прячешь... стыдно наверно)


А в итоге во всем виноват Павлов с Бехтеревым, видимо)) Да не скрываю, хз, но я этим деньги профессионально не зарабатываю, вот если было обратное, то, конечно, все бы было по-другому, бренд- часть бизнеса, конечно, а так- мне пох.


ну понятно, гипнотиков набрал и давай видео снимать, а на меня ещё гонишь, хотя даже не знаешь с кем я работаю и какие у меня принципы. но зарубу я бы с тобой сделал)
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение morew » 28 окт 2016, 17:14

Taifun писал(а):ну понятно, гипнотиков набрал и давай видео снимать, а на меня ещё гонишь, хотя даже не знаешь с кем я работаю и какие у меня принципы. но зарубу я бы с тобой сделал)


В том-то и прикол, что никаких гипнотиков и наборов, гипнотиков на эстраду можно набирать, а тут приходится работать с тем что есть. Да не гоню я, а прикалываюсь, и не над тобой (ты как-то серьезно все воспринял), а над темой уличного гипноза в наших реалиях. Наверное, это все-таки эстрадный гипноз на улице, хз.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Taifun » 28 окт 2016, 17:19

morew писал(а):
Taifun писал(а):ну понятно, гипнотиков набрал и давай видео снимать, а на меня ещё гонишь, хотя даже не знаешь с кем я работаю и какие у меня принципы. но зарубу я бы с тобой сделал)


В том-то и прикол, что никаких гипнотиков и наборов, гипнотиков на эстраду можно набирать, а тут приходится работать с тем что есть. Да не гоню я, а прикалываюсь, и не над тобой (ты как-то серьезно все воспринял), а над темой уличного гипноза в наших реалиях. Наверное, это все-таки эстрадный гипноз на улице, хз.


понятное дело что ты работаешь со всеми, так как в этом контексте по другому не вариант, но выкладываешь только наиболее удачные моменты
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение morew » 28 окт 2016, 17:28

Taifun писал(а):
понятное дело что ты работаешь со всеми, так как в этом контексте по другому не вариант, но выкладываешь только наиболее удачные моменты


Да нет, все подряд и выложены были, какие-то неудачи были, когда только пробовать начал. Это все несложно. Но я уличным гипнозом не занимаюсь, он мне неинтересен с позиции шоу, т.е. полагаю, что, если бы начал это делать, то конечно бы пришлось отсеивать негипнотиков, и многое бы что не получалось, естественно. Таковы условия этого контекста)
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Taifun » 28 окт 2016, 17:39

morew писал(а):
Taifun писал(а):
понятное дело что ты работаешь со всеми, так как в этом контексте по другому не вариант, но выкладываешь только наиболее удачные моменты


Да нет, все подряд и выложены были, какие-то неудачи были, когда только пробовать начал. Это все несложно. Но я уличным гипнозом не занимаюсь, он мне неинтересен с позиции шоу, т.е. полагаю, что, если бы начал это делать, то конечно бы пришлось отсеивать негипнотиков, и многое бы что не получалось, естественно. Таковы условия этого контекста)


эх дядя, чтото мне подсказывает что ты не договариваешь) ну да ладно, мне не знаком тот контекст работы который снимаешь ты, я имею ввиду приглашение людей типо на психологические тесты... в любом случае есть свои тонкости
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 19:21

Да,что-то подобное предполагалось...Морев,почему сразу не белый дом и космодром?
Из простого действа,Вы предлагаете сделать пиар-акцию с телеканалами. В этом должен же быть какой-то смысл и кроме убеждения лично Вас? Добавочный. Или...основной. Как у Винокурова.
Вы,видимо,не знаете схемы работы и показа наших теле. Ничего особого,ровно как и в сетях - хочешь свой товар на полку,клади вот сюда. Догадайтесь - что?- явно,что не свой хрен,...которым торговать собрался.
Это схема Винокурова - сговор,подлог и подмена одного на другое. Давайте посмотрим объективно,как оно было...
Что мы там видели с его ,,съемками на улице"?- очень странные вещи. Те две девицы,якобы случайные,тот,якобы ,,отбор на тв"- и ...ага,именно - длительные тесты...почему ,,странные вещи"?- а несогласовываются. С тем,что он сейчас плелет и наплел - менталист,который вмиг змею,взглядом и воще...он уже не здесь,не в гипнозе -детское же дело!- а в том,чему и названия пока нет,кроме ,,бедуинский"...
Это первое - обычное тестирование,да ещё и на подставных девках( предполагаю,но внутри уверен).
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 19:31

Что мы видели ещё? Телепередачи с подставными,своими родимыми,Винокуровскими. А случайная девка ,,не пошло". Насчет того ,,подставного"- уже всё показано,в картинках ,,вот он здесь,а вот на передаче"- это к чему?- а к тому - насчет ,,любого и каждого где угодно,кладите деньги научу". Про это дурилово и попадалово. Кидалово.
И ,,вдруг" появляется эта дурная кассирша с выходом от печки на нтв. Эдакая ,,случайность,попросили,я и показал"- ага,показал,но кухня там другая,перечитайте про хрен и поймите порядок: не попросили,а напросился,в сговор вошел и отбашлял по необходимости. Там можно,в суде сложно( это мы тоже помним,великого менталиста,что в деньгах не нуждается,взглядом их...и историю с невозвратными кредитами под залог квартиры - невыплата реальность,приговором установленная,а сказки про бедуинский,,отдай кошелек", они для очарования...ну,ещё перечитайте на простом - развод,кидалово,дурилово).
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2016, 19:45

Дим а лекс писал(а): Из простого действа,Вы предлагаете сделать пиар-акцию с телеканалами. В этом должен же быть какой-то смысл и кроме убеждения лично Вас? Добавочный. Или...основной. Как у Винокурова.


По телевидению интересно рассказал С.Змеев :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Примерно с 36:10
Там просто нужны актеры в роли "экспертов". на любую тему ))))

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Уличный VS "Цыганский" гипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2016, 19:47

И вот это самое ,,теле видение", с этим самым моментом ,,взял деньги за бумагу,а она и не рюхнула"- он и есть момент пиара,главный. В схеме Винокурова. С учетом русской традиции воровать всяко и дурак не тот,кто крадет,а тот,кто попадается и ещё много хороших исконно-посконных мыслеформ-метафор-поговорок...да,оно и было - манок. Рыбку ловят на блесну,а фраера на шуршалку. Хочешь так?- приходи за ментализмом,бедуинщиной...деньги возьми( ...и возьми с собою дэньги и не спрашивай,,что дальше"- люблю эту,выражает).
Это про ,,съемки" на теле.
Выступление в,,Первомайском"- мы тоже помним. Заметьте,что до этой кассирши,Винокуров показывал примитивные вещи - через отбор( в дк), через тесты...и ещё корявенько.
Добавим дружбу ,,закадычную"- вместе бухают - с Горным. Что за аыер сам Горный,Вам известно,там тема про него. Почему афер?- а при советах уже было,с концертами...ну,у многих было,мы не осуждаем,мы не об этом.
Мы о том,что то,что Горным за ,,экстра" выдается,в большинстве основано на трюках,а не способностях. Например,черная повязка( Вы понимаете,хороший трюк и мозги рвет,если не знаешь), на извлечении корней( по простой сетке) и т.д.Горный - живет искусством иллюзии,обмана. Артист жанра. Со своими подставными - часть профессии.
И эти слова одного афера о другом...,,ему можно доверять как себе.."- ага,они для тех,кого называют просто - лохи. Вы уж извините,я сегодня на французском,для доходчивости. Парлю.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru