Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Уличный VS "Цыганский" гипноз

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 15 окт 2016, 11:51

То, что показывает Будников Денис- это не уличный гипноз, это компрометация уличного гипноза)) Поэтому даешь как можно больше таких видео)) Ой, наверное это сообщение для Полемики больше, сорри, прошу если что перенести
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение GdeToTam » 15 окт 2016, 11:55

morew писал(а):То, что показывает Будников Денис- это не уличный гипноз, это компрометация уличного гипноза)) Поэтому даешь как можно больше таких видео)) Ой, наверное это сообщение для Полемики больше, сорри, прошу если что перенести


Для отдельной темы в полемике нужна более детальная и последовательная критика :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Чтобы было пространство для обсуждений...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение Taifun » 15 окт 2016, 12:13

morew писал(а):То, что показывает Будников Денис- это не уличный гипноз, это компрометация уличного гипноза)) Поэтому даешь как можно больше таких видео)) Ой, наверное это сообщение для Полемики больше, сорри, прошу если что перенести


ты можешь это назвать не "уличный гипноз", а "гипноз на улице", смысл от этого не поменяется)
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение Taifun » 15 окт 2016, 12:18

morew писал(а):То, что показывает Будников Денис- это не уличный гипноз, это компрометация уличного гипноза)) Поэтому даешь как можно больше таких видео)) Ой, наверное это сообщение для Полемики больше, сорри, прошу если что перенести


глянь западный ютуб, Ледоховский, Жаквин, Мистре пи, Джон Цеброн, Шон Майкл Эндрюс - все они подают это как "уличгый гипноз, стрит хипносис, поэтому о компрометации я бы не стал говорить)
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 15 окт 2016, 12:22

Taifun писал(а):
morew писал(а):, смысл от этого не поменяется)


Вот именно- как было фуфло, так и продолжает этим оставаться) Этого кала в интернете тонны. Придет время, когда ты сможешь удивить? Я- оптимист)), значит верю, что придет, только сколько еще ждать?
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 15 окт 2016, 12:24

Taifun писал(а):
глянь западный ютуб, Ледоховский, Жаквин, Мистре пи, Джон Цеброн, Шон Майкл Эндрюс - все они подают это как "уличгый гипноз, стрит хипносис, поэтому о компрометации я бы не стал говорить)


омг. Но продолжаю оставаться оптимистом))
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение Taifun » 15 окт 2016, 12:29

morew писал(а):
Taifun писал(а):
morew писал(а):, смысл от этого не поменяется)


Вот именно- как было фуфло, так и продолжает этим оставаться) Этого кала в интернете тонны. Придет время, когда ты сможешь удивить? Я- оптимист)), значит верю, что придет, только сколько еще ждать?


чем удивить?? ты имеешь ввиду криминальный гипноз? но это по сути не называется "уличным гипнозом", это обычный цыганский, криминальный гипноз, мошенничество...
потому что мошенничество можно показывать и в помещении, но не назову я тогда "уличный гипноз в помещении")))
https://vk.com/budnikov85
Аватара пользователя
Taifun
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:19
Откуда: Краснодар

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение amigo » 15 окт 2016, 12:40

Морев, нормальное видео - не придирайтесь :hi_hi_hi:
Только давно пора выкладывать полные ролики и в другие разделы. Мотивация Дениса понятна, но можно это дело уже как-то рассширить. :nez-nayu:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 15 окт 2016, 12:42

Taifun писал(а):
чем удивить?? ты имеешь ввиду криминальный гипноз? но это по сути не называется "уличным гипнозом", это обычный цыганский, криминальный гипноз, мошенничество...
потому что мошенничество можно показывать и в помещении, но не назову я тогда "уличный гипноз в помещении")))


Не, я не об этом. Я, конечно, стебусь немножко, но это в силу того, что, к несчастью, имею собственное представление об уличном гипнозе. "Обычный цыганский, криминальный гипноз,"- сказал мастер такого гипноза)) Т.е. это так обычно для тебя, что ты пошёл дальше и замахнулся на невозможное - стал исключительно на гипнотиках демонстрировать самые сложные гипнотические вещи в виде притяжения рук, и где-, конечно же на фоне деревьев и лавочек)) Лан, мы наверное не поймем друг друга, потом как-нибудь пообщаемся) удачи в этом нелегком деле- "уличном гипнозе")) можно еще им руки дергать и кричать "спать"- тоже эффектно))
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 15 окт 2016, 12:44

amigo писал(а):Морев, нормальное видео - не придирайтесь :hi_hi_hi:


Да даже и не думал. Скучно все это, нет развития, хочется удивляться. Я мотивирую человека)) Сорри, за флуд))
Последний раз редактировалось morew 15 окт 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru