Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Уличный гипноз от Маркова. Обсуждение и комментарии.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение SolidAngle » 25 окт 2016, 09:32

an27, надеюсь, свою маржу ты с этого получишь, Марков прямо таки обязан отплатить :st_ruskiy:
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение Дим а лекс » 25 окт 2016, 10:13

Да,быть ему звездой...фактура есть,может быть...и сам желает. Желает сам. Н-да,но я о чём?- Ан хорошо смотрится в кино. На фото - совсем лицо с обложки. Уж кого Маркову раскручивать,так это Ана. Да навряд же станет...Марков-то,зачем ему конкуренция...а Ан бы мог. Реально. Да Ан и сам откажется,мы же предлагали,так отказался,сам...Вот,скажем Меларг - ни рожи ни ...и улыбка неприятная,а вот глядишь же - ...а у нашего то всё есть - и фактура пропадает,даже гонорар не пришлет,Марков-то...вот же народ,а!- где все козыри в руках,так их и не играют,за шестерками битыми тянутся. Сидят плачутся на жизнь бедную,при всем при том. Ну и ладно,мы не гордые,мы подождем. Но я бы вот что заметил,Ан,в Вашем случае вполне: КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА. Команда. Или будете мыкаться как Марков в пустых хлопотах. Пирогов ,он это понял,хотел,но...тоже - гордыня. Пока Ваш Марков это не раскурит,так ему и быть по-пусту и задешево.
А лицо хорошее,Ан,чур - я первый это сказал!) Лицо с обложки!- ну,Вы поняли...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение GdeToTam » 25 окт 2016, 21:49

Дим а лекс писал(а):Уж кого Маркову раскручивать,так это Ана. Да навряд же станет...Марков-то,зачем ему конкуренция...


Марков собственные то "эксперименты по раскрутке" помнил бы, уже хорошо было бы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
У него на 25-е был запланирован финал конкурса в группе ВК.
И .... тишина.... :st_ruskiy: :st_ruskiy:
И сомнения по поводу того, что вспомнит )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение amigo » 26 окт 2016, 00:15

an27 писал(а):угу..так и представил..даю взятку рубану..и говорю, дай побыть королем, притворись свитой..и притворись...что мой взгляд и голос действуют на тебя усыпляюще )))

Прикольный свитер,Ан :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 02:20

Ан,в свитере ,,что такого"?)))- в свитере не,,что", а,,кто"!)))
Трусы Василий иваныча упали..ааа...а почему грохот такой?- а он из них выпрыгнуть не успел.
Нормальный свитер,что Вы завелись?- по мне хоть рогожу оденьте,дело ,,на ком".
Мы в теме про картинку.
Я об этом,Ан - про картинку. Ну...склоняю Вас с разных сторон,тем...)))- к здравомыслию склоняю.
КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА.
Если я не ошибаюсь,я говорил про королей,к чему Вы с этими своими шестерками битыми?- что за вопросы?- я же так и сказал: обладая всеми козырями,люди их не разыгрывают и тянутся за битыми шестерками.
Вот Вы опять и тянетесь. ,,К Рубану".
Давайте так. Рубан был свитой,вот с этой стороны Вам уже понятнее?... ага.) Но. Пирогов перегнул на гоноре,на гордыне. Историю мы знаем - расплевались,Генка заблукал,заметался...но выехал на кривой кобыле. Рубан же))). И жлобУ затаил.
Тут Пирогов вновь...ага). Пошел ярлыки-кликухи навешивать,судьбами распоряжаться,,кому во жрецах ходить,кому во чмо быть"))). Ещё партию,,жрецов-учеников" в сортир мочить унес.
Перечислять не буду,но ошибка здесь. Его,Лешкина. Свиту похерил,а кадры решают всё - как сказал приснопамятный Виссарионыч.
И быть бы мне во дураках,если бы не Лешка сам дурак. Забыл Леха,что короля играет свита и кадры решают всё. А ведь был же ВЕС,настоящий. И в рот глядели и фотки,,с какой руки стою"... помните?- это была нешутка,скажу я Вам. Это теперь,прямо сейчас уже смешно:,, ты ктоооо?- а я - ПИ РО ГОВ!!!". Помните?
Сейчас нет королей. Сейчас пристяжь распоясалась,рассупонилась,шестерки приблатованные...))) ладно,не буду)))- краски поярче хотел,смазать серость будня на блюде студня( Маяковский - намба ту:) ). Это они Вам кажутся...королями. Списать можно быстро,да ...причины нет и задача не стоит. Пока пусть будут,а то и карты кончатся))).
С них разыгрывать удобно. Е два е четыре...
Вам там эти шакалы тогда от зависти в уши навыли...на ночь глядя,а я же всерьез предлагал. Но Вы,Ан,даже условиями не поинтересовались,с этими шакалами разве до того? Сейчас ...сижу...даже не злой и как-бы понимаю всё. Приехал недавно,история такая: хорошая знакомая мужика себе взяла. У того отец третьим инсультом в параличе. Пролежни. Депресс,всё как положено - безнадега. Ну,я ей - поговори с ними,мать,дети - брат с сестрой,чего хотят? В могилу гонят или ...на ноги поставить?- помогу,возьмусь за ради тебя. И знаете,какие условия предложил?- работать буду за копьё,символически,да и то - оплата только по результату,когда на ноги встанет и до сортира дойдет. И ...сумму не назвал ей,просто сказал,,ради тебя...символически"- она им передала. Сегодня слушал их разговор на громкой. Догадываетесь,каков ответ?- сам слышал,ушами своими: мы отказываемся,они деньги берут круглыми суммами,у нас таких нет,спасибоненада." Вот так - даже не уточнили,а сами решили,не спросили,,сколько конкретно". Понимаете,что это значит? Человек им говорит - я вашего папу из могилы вытащу и денег возьму не за процесс,а за конкретно озвученное - на ногах своих срать ходить будет. В туалет,разумеется. А если результат будет,но не такой,а скажем,просто паралич частично отойдет,то и значит - денег не надо,потому,что цель поставленная не достигнута. Казалось бы. Живи,да радуйся - некий дурак приезжает сам,работает задарма сам,а если чего,то и ...всё было бесплатно. Ничего не стоило. Вы таких полоумных встречали ещё?- гуманисты,они быстро юзят,...вот и я про то - условия сказачные. А ответ я уже Вам рассказал. Ничего с под людей не хотели,всё сами сделаем и результат обеспечим,а если нет,то и ...без всяких яких - разбег по мастям.
Ну,она расстроилась конечно...говорю: наплюй,каждый сам выбирает - жить маме/папе или...причину сам же и придумает,в данном случае ,,они круглые деньги берут,а у нас круглых нет..."- при том,что им этого не говорили,это они придумали - сами - даже вопросы уточняющие не задали. Так я ей и говорю,мол,не суди их,мы им не судьи,там оно мало ли что раньше было,вот он и момент им - отыграться пришел. На стакане воды.
К чему это я и про что. Они тоже...играют короля,напоследок,по-своему. Заслужил видать,такое. А мог бы жить.
Да...так я про то,что картинка есть хорошая,мы видим,Ан,хорошая картинка - есть. Наличествует). А Вы бредите,Рубанами всякими,чепухой. Пора и подумать,вопросы задать. Или как? Ну,Вы поняли...шакалы будут выть всегда.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 26 окт 2016, 11:03

an27 писал(а):
Заходит соседка. Перед тем ставил матушке защиту. Рунами.


Обожаю этот форум :-)

Антош, хватит сидеть у маман, давай уже видео. Как какое? Эстрадного гипноза. Зря что ль Рубану платил.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение morew » 26 окт 2016, 11:38

an27 писал(а):
Я??? РУБАНУ???? ПЛАТИЛ????? да ну нах...банку меда в прошлом году от души подарил..все равно девать некуда было


Флуд уже, конечно, пошёл, ну да руны в помощь. Т.е. свитером своим ты там хвастался бесплатно? Ну, расскажи, как тебя взяли туда, не руны же, ебическая сила, помогли. Вообще, мож тему откроешь отдельную? вопросики есть.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Марков, Меларг и компания.... ))))

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 15:53

За улуном,тогда лучше к Гончарову,ему самое то - места силы,улун,бодхисатва с камасутрой,дай только ламу. Вырожденец. Свои огневушки-поскакушки-тараканы.
А Вы,Ан,с этим ножом хорошо...пробуйте в следующий раз на-крови. Посверкал,поблистал,свистанул по воздуху,да и ...к делу. А дело известное - душа,она в крови,там её место и чуток с воском да на салфетку под огонь...углубляет дальше некуда. Такого видео ...да,нет пока такого у нас. Чем не тема,чем не подход,чем не метод новый? Русский хилер,кровь идет а следов нет. Все в ахуе и трансуют до усрачки - ну пооолное расслабление,как и завещано.
Связки нужны,свои связки,резкие,канцерогенные,медицинско-мистические,раздражения кожи здесь...и здесь...маловато,операции,вырезать язвы будут,да безнадеждно окажется,свет у них яркий да мертвый,хирурги носят маски...
Хорошая тема,Ан,а связки есть,в бункере. Ну,Вы знаете. Деньги и кровь завсегда рука об-руку.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Марков, Меларг и компания.... ))))

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 16:02

Да. Один хрен - взгляд Ваш не для благодати,умиротворения. Пользуйте что имеете. Антуражу бы...почернее,огня маловато...кузница возможно,щипцами громыхнуть,наковальня...мельница,колесо...вода спадает...можнояуйдууу...бесы в тебе воют,вот мы их сейчас...нечистые в глаза мне! Хорошо.
Хороша картинка.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Марков, Меларг и компания.... ))))

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 16:32

Да,хорошая тема. Картишки-руны,они хорошо,но ...маловато.
Почему гипнотерапия слабоактуальна в сравнении с мистическими аферами? А страху мало. Посмотрел статистику вк - макулова и некого,,александра"- неважно,маг или кто там...подписчиков у чародея пара десятков тыщ. Так-то. Сами головы суют. И результат гарантировать ненада. И вырваться тяжело - душа просит чтоб до дрожи...А гипнотерапия что?- всё,иди,живи счастливо,здоровье есть...и что?!- это всё?!!!- всё. Кайфанул,запрос решил,что же ещё?... и критика есть,рацио работает,ботинки у врача,а бородка-то...много нужно,чтобы в имидже ...часы-пиджак,духи хорошие...на всех не угодишь,а результат под критикой - оно само прошло,а доктор...так,совпадение,да и денег много берут...а магия,она ...да,боязно как-то,голос потише бы,а то,не почай-боже,и взгляд сам пошире делается. Поди как поговори об этом деле,посудачь с подругами - сами себе страху и нагонят,увидят чего и не было. Щипцами громыхнул,,деньги принесла?!! Золото вороженое?"- принесла батюшко - сюда клади и ботинки цалуй,гордыню смирять будем,да быстрее сподвижнее чего телишься! Ублажать меня седня станешь,устал я с вашими бесами...
Да,тема хорошая), с Вашим сподлобья самое то. Стены чтоль,перекрасить?... а то всё небо,море,солнце...здоровье...чудо начинается с паутины. И болеть ты будешь вечноооо...)))
Надоело рацио,Вы правы,Ан.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru