Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Уличный гипноз от Маркова. Обсуждение и комментарии.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Уличный гипноз на видео

Сообщение an29 » 26 окт 2016, 11:29

morew писал(а):
an27 писал(а):
Заходит соседка. Перед тем ставил матушке защиту. Рунами.

Обожаю этот форум :-)

Антош, хватит сидеть у маман, давай уже видео. Как какое? Эстрадного гипноза. Зря что ль Рубану платил.

Я??? РУБАНУ???? ПЛАТИЛ????? да ну нах...банку меда в прошлом году от души подарил..все равно девать некуда было
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение morew » 26 окт 2016, 11:38

an27 писал(а):
Я??? РУБАНУ???? ПЛАТИЛ????? да ну нах...банку меда в прошлом году от души подарил..все равно девать некуда было

Флуд уже, конечно, пошёл, ну да руны в помощь. Т.е. свитером своим ты там хвастался бесплатно? Ну, расскажи, как тебя взяли туда, не руны же, ебическая сила, помогли. Вообще, мож тему откроешь отдельную? вопросики есть.
morew

Сообщение an29 » 26 окт 2016, 11:59

да бесплатно..и у маркова и у рубана )))) марков меня еще чаем улуном угощал за его счет )) гипноз..рунический..морок
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Re: Марков, Меларг и компания.... ))))

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 15:53

За улуном,тогда лучше к Гончарову,ему самое то - места силы,улун,бодхисатва с камасутрой,дай только ламу. Вырожденец. Свои огневушки-поскакушки-тараканы.
А Вы,Ан,с этим ножом хорошо...пробуйте в следующий раз на-крови. Посверкал,поблистал,свистанул по воздуху,да и ...к делу. А дело известное - душа,она в крови,там её место и чуток с воском да на салфетку под огонь...углубляет дальше некуда. Такого видео ...да,нет пока такого у нас. Чем не тема,чем не подход,чем не метод новый? Русский хилер,кровь идет а следов нет. Все в ахуе и трансуют до усрачки - ну пооолное расслабление,как и завещано.
Связки нужны,свои связки,резкие,канцерогенные,медицинско-мистические,раздражения кожи здесь...и здесь...маловато,операции,вырезать язвы будут,да безнадеждно окажется,свет у них яркий да мертвый,хирурги носят маски...
Хорошая тема,Ан,а связки есть,в бункере. Ну,Вы знаете. Деньги и кровь завсегда рука об-руку.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 16:02

Да. Один хрен - взгляд Ваш не для благодати,умиротворения. Пользуйте что имеете. Антуражу бы...почернее,огня маловато...кузница возможно,щипцами громыхнуть,наковальня...мельница,колесо...вода спадает...можнояуйдууу...бесы в тебе воют,вот мы их сейчас...нечистые в глаза мне! Хорошо.
Хороша картинка.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 16:32

Да,хорошая тема. Картишки-руны,они хорошо,но ...маловато.
Почему гипнотерапия слабоактуальна в сравнении с мистическими аферами? А страху мало. Посмотрел статистику вк - макулова и некого,,александра"- неважно,маг или кто там...подписчиков у чародея пара десятков тыщ. Так-то. Сами головы суют. И результат гарантировать ненада. И вырваться тяжело - душа просит чтоб до дрожи...А гипнотерапия что?- всё,иди,живи счастливо,здоровье есть...и что?!- это всё?!!!- всё. Кайфанул,запрос решил,что же ещё?... и критика есть,рацио работает,ботинки у врача,а бородка-то...много нужно,чтобы в имидже ...часы-пиджак,духи хорошие...на всех не угодишь,а результат под критикой - оно само прошло,а доктор...так,совпадение,да и денег много берут...а магия,она ...да,боязно как-то,голос потише бы,а то,не почай-боже,и взгляд сам пошире делается. Поди как поговори об этом деле,посудачь с подругами - сами себе страху и нагонят,увидят чего и не было. Щипцами громыхнул,,деньги принесла?!! Золото вороженое?"- принесла батюшко - сюда клади и ботинки цалуй,гордыню смирять будем,да быстрее сподвижнее чего телишься! Ублажать меня седня станешь,устал я с вашими бесами...
Да,тема хорошая), с Вашим сподлобья самое то. Стены чтоль,перекрасить?... а то всё небо,море,солнце...здоровье...чудо начинается с паутины. И болеть ты будешь вечноооо...)))
Надоело рацио,Вы правы,Ан.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2016, 16:56

morew писал(а): вопросики есть.

И ему тоже предложить сняться в роликах ?? :sh_ok: :sh_ok: :-) :co_ol:

::yaz-yk: ::yaz-yk:

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Пациент » 26 окт 2016, 17:17

Накидал в лоханку краски. Стены выкрасить мне чтоль. А белила тяжким взглядом ан уж и от пауков. Отпадет и паутина - нефиг веником махать. Лучше маха, да со звоном... Нет не шашкой и не жалом - так шипцами клацну в таз. Только будешь ты здоровым поневоле от беды. Дохторами недобитый знать совсем придет пора. Свят-воды не хватит выпить, свят-ботинок целовать. И от страху станет больше, станет море и светло, потому и очень трудно испугаться перещелк.
Рифма вышла за размер
Вот еще один настрой
Мордой в пыль
В ковыль лицом
Что там пахнет, там где нос?
Слышно ль не болит плечо,
Холодно ИЛИ ЕЩЕ КАК
Наплевать и растереть
Так Иисус лечил незря.

Не бейте тапком.
Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Сообщение ali3n » 26 окт 2016, 19:35

Дим а лекс писал(а):Почему гипнотерапия слабоактуальна в сравнении с мистическими аферами?

Ну так целевая аудитория разная. Отсюда и разные стили, атрибутика, связки...
Разная ЦА, разные представления... во всех смыслах.
ali3n

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 19:48

ali3n писал(а):
Дим а лекс писал(а):Почему гипнотерапия слабоактуальна в сравнении с мистическими аферами?

Ну так целевая аудитория разная. Отсюда и разные стили, атрибутика, связки...
Разная ЦА, разные представления... во всех смыслах.

Вопрос был риторический,более - констатация,для подвижки Ана к мысли:,, я могу и буду,а картинку сделают друзья-соратники-компаньоны")))
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА