Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Вадан Олег...)))

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение Дим а лекс » 06 апр 2017, 00:38

Некоторое отображение морального облика ,,психотерапевта" Вадана уже понятно из приведенных ссылок.
Добавим ещё:
вот ужас то где. Вадан совсем опустился. Миколанна Не, ну это {{ЦЕНЗУРА}}! Какой слизняк.... Олег Олеся, я подумал, и решил, что ты должна вернуть мою марсельскую колоду. Те, что сейчас продают, мне не нравятся. Миколанна Миколанна Требовать подарки назад - в высшей степени малодушно. Если ты этого не понимаешь, мне очень жаль. Более того, я многое сделала для тебя в Питере. Так что, мы квиты. Всего хорошего. Фрайда кошмар Миколанна Смотрите ещё. Миколанна Это нечто. Миколанна какая же {{ЦЕНЗУРА}}. Олег ))) не переоценивай себя. Всё что ты сделала - это одно знакомство. Олег И то, что ты выцыганила, у меня колоду не делает это прям подарком. А про достоинства, кто б говорил. Голубушка я знаю, что ты мелочная, лживая, мстительная и самонадеянная самодурша. Олег Верни мне мою калоду. И я про тебя просто забуду. Олег Про широкодушие расскажи кому-нибудь другому и поморализируй со своей подругой из Тулы. Вы друг друга стоите) Миколанна Какая же ты сволочь... Кто бы говорил о мстительности! Колоду ты мне сам отдал, я её не просила. И не смей меня оскорблять, понял? Если я общаюсь с Фрайдой, теперь нужно оскорблять меня? Ты не мужик, ты просто ничтожество, как и вся ваша псевдогипнотизёрская пэтэушная шарашка уличных придурков. Миколанна Оставь меня лучше в покое. Понял? Миколанна Не ищи меня и не преследуй. Фрайда (((( Я писала что он сволочь.((( Вот теперь вы меня на все 100% понимаете. Миколанна Ещё бы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 17:02

Дим а лекс писал(а):Вадан. Пишет о себе: психолог,психотерапевт,гипнотизер... не соответствует тому,что о себе пишет,статьи и посты - набор наукообразной чепухи. Гипнотизерскую деятельность начинал по роликам Пирогова,копируя его методу и паттерны.

Ну-у... Калиостро тоже...
Хотя, Калиостро - это больше к Слюсарчуку :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 17:13

Тьфу ты.. совершенно случайно попалось. Но занесу сюда. Грязь на Вадана. Неприятно. Но поскольку в-тему то даю ссылку:
https://xn----7sbqkcmlfeai8b4e.xn--p1ai/vkcom/vk/117209998/
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 17:49

Дим а лекс писал(а):Если,скажем,я приду к Вам и прослушаю Ваш курс по ..неважно ,,чему"- это не даст Вам никакого права назвать меня Своим Учеником.

:-) :-) :-) А вот эта цитата в ветку "Феномен Макулова" :-) :-) :-) У него много учеников :-) :-) :-)
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 17:58

Дим а лекс писал(а):На вопрос к самому Вадану :,, каково Ваше собственное профильное образование?"- ответ параноидальный:,, я об этом говорю только с учениками,только им показываю дипломы".

Тема какая то... скользкая. Дим а Лекс, ну по большому то счету :du_ma_et: Маша Арбатова рулит!
А Андрея Слюсарчука вообще никто еще не переплюнул :hi_hi_hi: Я честно-говоря перед ним снимаю шляпу :-) :uch_tiv:
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение GdeToTam » 22 апр 2017, 18:03

PositOn писал(а):Тьфу ты.. совершенно случайно попалось. Но занесу сюда. Грязь на Вадана. Неприятно. Но поскольку в-тему то даю ссылку:
https://xn----7sbqkcmlfeai8b4e.xn--p1ai/vkcom/vk/117209998/


Так это межличностные разборки с Фрайдой на почве неразделенной любви и прочего... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Там жеж прямым текстом это повторяется:

использует девушек заманивая в Кострому под предлогом лечения, берёт деньги, а потом когда надоедают заносит в чёрный список и блокирует телефон! Он не одну девушку уже так использовал

неуравновешенный ассоциальный псевдогипнотизёр, шарлотан, используея гипноз разводит на секс девушек, использует по всякому, а потом кидает.

не погнушались близкими отношениями с человеком которому теперь приписываете шизофрению, бред и прочее? Или же девушка стала для вас "больной" после того как попросила денежную компенсацию за нанесённый вред и плохое обучение?

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение Ameo » 27 дек 2017, 20:59

Если вы хотите заплатить деньги за шоу одного актёра - добро пожаловать к Олегу Вадану!

За три дня вы узнаете на сколько он хорош, несколько историй из темы гипноза и всё что около.

Но не надейтесь, что получите хоть какой-то навык. За три дня нарабатывать навыки? Конечно же нет! Это время можно потратить с большей пользой на лицезрение самого Олега.

В итоге по личному опыту - самый бестолковый тренинг гипноза.
По терапии не скажу, так как сам не проходил.
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: Вадан Олег...)))

Сообщение SolidAngle » 28 дек 2017, 14:35

И сколько стоила "наука"? :hi_hi_hi:
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54





Top.Mail.Ru