Страница 1 из 2

криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:44
ЕГОР БУКВАРЕВ
в течении 5 лет слышу голоса в голове..они обьяснили что нахожусь под гипнозом..представились как братья Пахно ..бывшие работники спецслужб..мотивация такова:будем делать из тебя человека..т.е отказ от зависимостей алкоголь..курение и т.д. работа над якобы силой воли..все это сопроваждаеться невыносимыми головными болями..зубными болями..меняеться психоэмоциональное состояние приступы ярости или же наоборот полного бессилия..поступали несколько раз внушения закончить жизнь самоубийством что и привело в результате к попытке суицида путем вскрытия вен лезвием..но к утру отошел хотя потом было домашнее лечение..вливание плазмы витаминов и т.д ... все попытки прекратить гипноз от братьев Пахно никаких результатов не принес..в милиции вообще не понимают о чем речь...что посоветуете делать в данной ситу
ации? что нужно делать с такими благородными людьми как братья Пахно которые добровольно без какой-либо оплаты готовы работать с Человеком чтобы была сила воли терпение не пил не курил и т.д естественно никаких личных встреч и договоренностей у нас не было..методы их работы воспринимаю как издевательство над Человеком..пугают внушения к суициду..поюсь долго не продержусь...что делать?

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:35
Ognelis
Что вам мешает обратиться к психиатру в областной или районной больнице?

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:03
amigo
напишите на битву экстрасенсов :st_ruskiy:

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:32
Дим а лекс
Найдите сестру Пахно и сделайте всё,что она посоветует,но теперь уж наверняка. Боритесь до конца.
Психиатр может оказаться тайным агентом,его назначения...продиктованы голосами братьев Пахно.
Но возникает вопрос: почему слово,,человек" Вы пишете с большой буквы?- Человек. Кого Вы имеете в виду и откуда такая высокая оценка? Разве братья Пахно Вам ещё не объяснили,что для этого нужно что-то сделать,а не сопротивляться рекомендациям бросить пить,курить и заниматься спортом? Ваши протесты как-то слишком радикальны,как Вы считаете?
Также вопрос,что Вы задаете: ,,что нужно сделать с братьями Пахно"- на наш взгляд,имеет ответ: похвалить за попытку позитивных внушений о настойчивости,силе воли,занятиях спортом,отказе от вредных привычек. Вам - полностью подчиняться сопротивляясь лени и своим ложным представлениям о своей значимости для человечества и вселенной. Хотя...не зря же Вас выбрали братья Пахно,кто знает?- может быть они правы и Вы ещё можете быть полезным и себе и людям.
Некоторые Ваши мысли довольно оригинальны и полезны,в частности: братья Пахно подавляют Вашу волю для того,чтобы внушить Вам силу воли. Об этом можно подумать в смысле тормозящих логику связках. Ещё есть? Ваше таковое заключение и мне уже что-то дало: ,,подчиняться сопротивляясь"- возникло благодаря Вам. Следовательно,Ваше мышление выдает креатив в самых неожиданных местах,а это хорошо. Причины мне ясны и психиатр их убрать,исправить не сможет. А если попытается,то мы потеряем Вашу парадоксальность. Эти всякие лекарства...ну,Вы знаете.
И так как Вы обозначили тему как гипноз,,Криминальный", то очень любопытно узнать что-то и о методах,что к Вам применялись или продолжают применяться. Для,разумеется,эффективной борьбы с возможными подобными античеловеческими экспериментами.
Когда и как произошло первое внедрение братьев Пахно в Ваш разум?

КРИМИНАЛЬНЫЙ ГИПНОЗ

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:07
ЕГОР БУКВАРЕВ
БЫВШИЕ РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ..ПАХНО ЯКОВ ..ПАХНО ЮРИЙ..ЧЕЛОМБИТКО БОРИС..ОСВОИВ В СОВЕРШЕНСТВЕ ТЕХНИКАМИ ГИПНОЗА..ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО САМОУБИЙСТВА..ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФАКТЫ..

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:33
GdeToTam
Придерживайтесь уже созданной темы. Не надо бегать по разделам и там спамить подобными сообщениями. :f-l-u-d:

Я два раза не предупреждаю... не предупреждаю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:25
Дим а лекс
Очень любопытно,друг мой!- Челом битко Борис...что у Вас на него?- Вы знакомы с методиками? Показания свидетелей? Результаты вскрытия?- следы от уколов или следы уколов? Дневники потерпевших или видеозаписи при жизни? Важна фактура,Вы правы - доказательства есть и нужно их представить ярко.

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:10
Ognelis
Предлагаю отправить эту тему во флуд.

Тут нет ни полемики, ни критики, ни диверсий..... глупости какие то.... :ne_vi_del:

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:07
GdeToTam
Ognelis писал(а):Предлагаю отправить эту тему во флуд.

Тут нет ни полемики, ни критики, ни диверсий..... глупости какие то.... :ne_vi_del:


Пока ситуация не полностью прояснилась. :du_ma_et: :du_ma_et:
Посмотрим.

Возможен полный делит. Вместе с аккаунтом. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Re: криминальный гипноз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:56
amigo
an28 писал(а):Я пахно и кто меня рассекретил то


:-) ;;-)))