Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




криминальный гипноз

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: криминальный гипноз

Сообщение ЕГОР БУКВАРЕВ » 13 янв 2017, 18:47

С какой стати удалять мою тему? вам задали вполне адекватный вопрос.. что делать с людьми которых государство в спецслужбах научило исскуству гипноза которые без какого-либо права вмешиваються в жизнь человека со своими внушениями? я еще раз повторяю братья ПАХНО конченые гниды вместе со своими благородными помыслами и и т.д за помощью к ним никто не обращался..это и есть ничто иное как криминальный гипноз..один из братьев ПАХНО бывший разведчик уже сдох слава богу..еще осталось 2 брата и привели с собой кучу друзей так называемых ...их наверно государство в спецслужбах научило доебываться до посторонних людей с благородной миссией ..бред сивой кобылы ихния мотивация зделать что-либо хорошее для ЧЕЛОВЕКА с помощью гипноза без его согласия....нужен закон который регулирует деятельность таких вот пенсионеров спецслужб чтобы привлекать их к уголовной ответственности но такого закона нет....в милицию и прокуратуру обращаться бесполезно...я у вас руским языком спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ? ихнее тявканье в течении уже пяти лет сил уже нету терпеть...вы вообще понимаете что это такое находиться под гипнозом или как это называеться я не знаю в трансе или как там...КРУГЛОСУТОЧНО И ДНЕМ И НОЧЬЮ ПОСТУПАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ВНУШЕНИЯ..ДЕЛАТЬ ТО ЧТО?
Аватара пользователя
ЕГОР БУКВАРЕВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:32
Откуда: алтайский край

Re: криминальный гипноз

Сообщение ЕГОР БУКВАРЕВ » 13 янв 2017, 18:51

под внушениями я подразумеваю бессоница головные боли зубные боли внушения к суициду ..влияние постоянное на психоэмоциональное состояние начинаешь плакать а через минуту смеяться будешь и т. д
ДА ЗДРАСТВУЮТ СЕКРЕТНЫЕ МЕТОДЫ ГИПНОЗА РОССИЙ СКОЙ РАЗВЕДКИ!!!! ДЕЛАТЬ ТО ЧТО? МИЛИЦИЯ БЕССИЛЬНА..
Аватара пользователя
ЕГОР БУКВАРЕВ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:32
Откуда: алтайский край

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 13 янв 2017, 18:57

Методы - развивать. Службы - поощрять. Вас - обезопасить надежно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение ali3n » 13 янв 2017, 19:52

Кратче и не скажешь!
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 57





Top.Mail.Ru