Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




гипноз vs суицид

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 17 янв 2017, 06:33

По обещании данном одному хорошему правильному психиатру,заводится данная тема.
Цель и общий смысл - выявить ключевые точки при гипнотической работе с суицидальниками.
Но и более того.
На данное время рассматривать суицид с причинностью депрессий - не верно. Хотя и принято. Что и есть - опасность.
Да,я помню,что сам писал о главном и единственном вопросе при работе( где бы и как она ни проходила - от крыши до палаты) с суицидальниками - смысл жизни. Либо да и всё хорошо,либо нет...
Однако. Киты плывут вверх; ня.пока. ....и список не полон.
Опасность здесь. Вирусы. Мыслевирусы. Группы....возраст...семантические поля...
Выдвину пока гипотезу( время гипотез), что есть оба два - и планомерность в значении гибридной войны; и мыслевирус поддерживающий сам себя будучи запущенным - сам,уже без контроля.
Проявляется это в открытии закрытого сайта,группы вк - практически мгновенно и под новым названием. То есть. Либо есть ,,мозговой центр", что планомерен; либо мыслевирус воспроизводит себя уже сам через наиболее активного на данный момент пользователя,превращая его в лидера взамен утраченного.
Вот эти,последние обстоятельства,более интересны с проф точки зрения. Как и эффективное противодействие методически ясное.
Ну и. Родители. Если вы замечаете фразы приведенные выше,либо подобные. Пора обоснованно тревожиться.
Поэтому. Активнее. Тема не пустяшная и бабочки на странице вашего ребенка могут говорить о совсем жутких вещах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение GdeToTam » 17 янв 2017, 07:17

Дим а лекс писал(а): Выдвину пока гипотезу( время гипотез), что есть оба два - и планомерность в значении гибридной войны; и мыслевирус поддерживающий сам себя будучи запущенным - сам,уже без контроля.


Скорее всего это планомерная и организованная деятельность. Тех гос.структур, кто ставил в 60-е эксперименты на сознании при помощи LSD. А теперь изучают возможности социальных сетей.
В общем, агрессия спецслужб иных государств или их имитаций.... Там ведь именно организованная деятельность, координируемая.


гипноз vs суицид
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 07 фев 2017, 01:57

Далее.
Ан провел вполне любопытный эксперимент в вк. Надеюсь,что ещё можно загрузить сюда эту переписку? Ан?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 07 фев 2017, 02:55

an28 писал(а):Да, можно. Лог сохранился или искать?

Ан, ну зачем Вы так?)))- Вы же знаете,что я ничего не понимаю из этой тарабарщины( лог - что за хрень-то?).
Мы с Вами в сообщениях вк обсуждали...это всё,что я могу сказать. Поможет? Ну,надеюсь.
Очень дельно вышел тот Ваш заход . Грузите.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 07 фев 2017, 17:30

Да,Ан - норм.)
Ваша переписка с ,,Жаном" давала представление о стадии вовлечения. Но и такая раскрутка тоже...)))- норм.
Возникает несколько вопросов по организации противодействия.
Если. Эти организации суицида идут методом гребня,от тех,кто сам нос сует,то.
Их должно быть очень легко устанавливать. На первых контактах.
В чём здесь сложность?- ( это вопрос).
Парочка толковых оперов за компом могут имитировать действия малолетнего суицидальника. Привлечь пяток реальных мордашек - тоже не вопрос.
То есть. Имитировать ,,ищущего" легко.
Это вопрос намба ван - почему сложно вычислять конкретное лицо из ,,организации"?
И есть ли здесь действительная сложность?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 08 фев 2017, 02:44

Это разумеется - великолепно,что вк блокирует страницы.
Однако как человеку доброму,мне было бы интересно подержать яйца какого ни будь администратора подобной ,,организации". Ну или яичники. Как получится.
В чём может быть сложность отлова? Или установления конкретного человека?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение SolidAngle » 08 фев 2017, 06:20

Дим а лекс писал(а): Однако как человеку доброму,мне было бы интересно подержать яйца какого ни будь администратора подобной ,,организации". Ну или яичники. Как получится.

Так одного точно давно взяли.

А вот и книжка в архиве, формат pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 08 фев 2017, 15:12

Одного взяли...однако всё как и сказано - системность очевидна.
Поэтому и был вопрос в начале - саморазвивающаяся система,либо целенаправленные действия.
Судя по тому,что со ,,взятием" одного ровно ничего не изменилось - группы создаются,продолжают существовать,менять страницы мгновенно,- судя по этому,как высказался ГТТ,есть и то и то.
Для быстрого открытия новых страниц взамен блокированных,нужны и базы данных пользователей и наличие воли админа ,,звена"( группы) и поддержка в виде группы админов( о чём и говорит эта девица с видео Ана). Но представляется,что и эта группа админов должна координироваться из единого(?)центра. Что и важно.
Разумеется,любые усилия на любом уровне полезны и что-то дают...и я согласен с теми,кто пытается входить под фейками в таковые сообщества. Пытаются вести работу с теми подростками,что там оказались.
Но мне представляется,что сама постановка вопроса упирается в вычисление центра координирующего группы админов.
Работает система,но. Она заточена на создание админов,а не групп. Именно админов,которые уже создают группы,ведут оперативную деятельность на,,земле".
И утеря парочки таковых админов для системы не существенна.
Поэтому этот обсос,под ником ,,Лис"- для показывания пальцем. Проблему не решает. А подают словно бы.
У нас же тут хакеров ...заходят и всё такое. Как вычислять ядро?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 05 мар 2017, 20:20

Ну что же...есть попытка что-то сделать системно. С группами синих китов. Во всяком случае - попытка серьезная. Почистим вк)))- самое время.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: гипноз vs суицид

Сообщение Дим а лекс » 13 мар 2017, 17:50

Да,ГТТ по всей видимости прав - Яровая у Соловьева категорична - модераторы выстроены в систему,методики прописаны,концы прячут умело и с ресурсами всё ок. Мощные ресурсы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru