Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз Гринвальд Сергей. Критика.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 15 мар 2017, 20:51

А вот собственно и Лили от имени Гринвальда таким образом реагирует:
https://m.vk.com/video-43560035_4562390 ... 560035_728. Словоблудием назван закономерный вопрос Бреева: а с какого перепугу Гринвальд называет гипнотерапевтом массажистку. Разразился,мол,Бреев...вроде как вопрос есть словоблудие.
У нас встречный - а не есть ли такие авансы от Гринвальда словоблудием? Почему не сразу академиком,космонавтом,психиатром наконец?
Ну и стиль дамочки уже ясен ....возбудился,совокупился,разразился,самоудовлетворился...всё очень характерно и выказывает суть личности Лили.
Из самого же ролика следует,что еще один психотерапевт с тридцатилетним стажем узнал про Элмана от Гринвальда недавно о нем узнавшего. Более ничего,если не обращать внимание на мимику...верификаторам забавно,но не настаиваем.
О,сорри,предисловие не отразилось,только видео. Ну,желающие посмотрят полностью - пост характерный. Не стесняется дамочка писать от имени Гринвальда.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 15 мар 2017, 21:04

amigo писал(а):Вы смотрели его семинар?

И не один,потому и выражаю.
Общая манера занудная,паттерны вредные,навыков быстрых и уж тем более шоковых гипнотизаций -нет. Как и нет в материалах чего-то свежего,нового и т.д. Возможно сказать,что не только вредно,но и убого и серо.
Для начинающих - вредно особо.
Для имеющих представление и навыки - неинформативно. Брать нечего.
Обзоры по истории гипноза от Гринвальда - интересны,к преподаванию отношения не имеют. Но это иная часть.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение GdeToTam » 16 мар 2017, 18:38

amigo писал(а):Вы смотрели его семинар?


Там всё хитрее :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Там жеж диалоггг

    Гринвальд в сторону D"A - да ты фейк голимый :)-(:

    D"A в сторону Гринвальда - ШО ??? От фейка слышу. И вообще - это не ты, а твоя жена за клавиатурой.


Гипноз Гринвальд Сергей. Критика.



:-) :-) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 16 мар 2017, 19:16

Оу!- ГТТ)))
Вы же не сомневаетесь,что я могу доказать - каждый!- тезис?
Особенно про то,Гринвальд - фейк и пишет - действительно!- жена,она же Жужу,тьфу,оговорился)))- Лили Марлен?
Очень даже просто - дамочка вне адеквата и сама так всё и выложила. Такая горячая,такая несдержанная,что буквально стоило нам потупиться,как-бы)))- то всё и выложила!- да,говорит,я и там и сям!- потому,что жена и модератор!!!- право имею. Я ей - Вы говорите,,мы", словно Гринвальд-психиатр равен Вам. Ну...и так далее.
Маркетолог она хреновый,а уж психолог и явно никакой)))- дрянь дело у Гринвальда с такой ...как она там о себе,счас,гляну...о,нашел!- СММ.
Кстати говоря - она сама написала,со злорадством,типа ,,я буду и дальше удалять..."- я аж обалдел от такого косяка!)))- писал коммент на странице Гринвальда,мол,переезжайте к нам совсем,у нас тихо...Так вот там разгорячился Ребедайло,мы с ним обменялись. Ну вот...она всё это удалила,...за Гринвальда,с его страницы,...а потом сама,как неумная но злорадная - ехидничает.
Такое дело)))
Переписку можете почитать,от Вас секретов нет,а пароль от вк своего я Вам высылал,тогдакогда...ну никчемный же я этот,как его...вообщем нет данных к програмным компьютерным...этой хрени. Да и бог с ней)))
Почитайте сами. Правда - всё!- Лили строгает,за Гринвальда. С пояснениями,,мне обидно стало,за мужа,он ..."
Ну и по стилю этого якобы гринвАльдского поста видно - не свойственно ему,не его стиль,не его выражения,все эти,,самоудовлетворились возбудившись..."- у дамочки проблемы явные. Как и в семье психиатра. Как и у самого психиатра. Тут всё одно вызывает другое.
Гринвальд!- держись...сочувствуем)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение GdeToTam » 16 мар 2017, 19:21

Дим а лекс писал(а): Кстати говоря - она сама написала,со злорадством,типа ,,я буду и дальше удалять..."- я аж обалдел от такого косяка!)))- писал коммент на странице Гринвальда,мол,переезжайте к нам совсем,у нас тихо...Так вот там разгорячился Ребедайло,мы с ним обменялись. Ну вот...она всё это удалила,...за Гринвальда,с его страницы,...а потом сама,как неумная но злорадная - ехидничает.
Такое дело)))


Видел я подобные "художества": :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Гипноз Гринвальд Сергей. Критика.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 16 мар 2017, 19:29

Ну да,это она тоже отметила)))
Я про личные сообщения в вк.
Приходит от ,,Лили..."- кто такая думаю?- из этих чтоль опять,что в трусах и без познакомиться хотят,в блуд затянуть?)))- ну открыл и аж обалдел!
То есть. От куража она сама мне написала,что ведет все его страницы,группы,сайты. Сама!!!- имею право потому,что СММ!
Ну и пошла сыпать ...как эти женщины,что в трусах и без...со слабой социальной ответственностью)))- позволяют себе.
Вот я присел: нифигасе жена психиатра!!!??
Вот идите и сами читайте,там
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение GdeToTam » 16 мар 2017, 19:31

Дим а лекс писал(а): Вот идите и сами читайте,там


Не-не-не, я и так верю :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 16 мар 2017, 19:45

Точнооо?!- ну ладно,раз верите)))- а то ведь усядусь,пропотею,но пойму как пересылать и перешлю. Или сами прочтите,что проще всего.
А и пост-то мой был пустяковый,...это ей уже причина нужна была,она и ...)))- грохнула!
Видно,ей Макулов не сказал,что любой пиар есть пиар. Он сам его часто провоцирует да и радуется,что подписчиков только больше))). Она этого не знает,думает,что реклама должна быть только,,обожественныйгринвальд!!!". Ну недотепа. Не СММ( что за хрень?- модератор чтоль?)- а просто бабешка на эмоциях. Макулов их оценивает как...ага)))- а она и подтверждает этими,,самоудовлетворились"))). Фишку не сечет.
Кстати,если заметили,то многих покоробило,лайков маловато)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение GdeToTam » 16 мар 2017, 19:50

Дим а лекс писал(а): Не СММ( что за хрень?- модератор чтоль?)-


Думаю, эт "сошиал медиа менеджер" :ps_ih: :ps_ih:

Social media manager

А мож она имела в виду обобщенно: Social Media Marketing (SMM)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 16 мар 2017, 20:09

Во! Оказывается что это...
Хорошо,что я там виду не подал,на это СММ, что не знаю)))- а то бы она мне ещё чего выдала...едкого. Мол,да Вы ваще ...дурак Вы ,Ваше благородие!
Как Пирогов учил - ага,угу...понимаю...)))- работает же!
Эх,Алексей Геннадьевич...хоть и взаправду чтоль поехать в эту Губаху?... где она там,в этой Пярми)))
Он там про Гринвальда чего нить говорил? Чего ни будь?)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40





Top.Mail.Ru