Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз Гринвальд Сергей. Критика.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение PositOn » 31 мар 2017, 11:00

Как упоминалось: "любой пиар есть пиар". В шоу-бизнесе: "Привлекай внимание любым путем". Плохого ведь ничего не сделал? А метод рекламмы один в один - калька с ВМ. Да и еще пара человек этим методом пользуются.
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 10:55

То,что Гринвальд явно опасен,а весной особенно,выяснилось из простого вопроса: считает ли он Макулова глупым дилетантом?
Вопрос закономерно вытекает из поста,где сам Гринвальд высказывает мнение о том,что любой преподаватель делающий разницу между ,,эриксоновским,элмановским,классическим" гипнозом - глупый дилетант. И тем более дилетант глуп,чем более он обливает фекалиями другие направления.
Вопрос так и звучал: Макулов упирает,что занимается Директивным гипнозом( даже проект свой так обозвал); и Макулов поливает фекалиями эриксонистов.
На этот простой вопрос - логично ли нам теперь считать Макулова глупым дилетантом?- Гринвальд разразился бранью. Да ещё какой!)))
Копипастим переписку:
Резервы Хамство не лучший повод заводить хорошие знакомства. Вы как правило,хамите сразу.

Сергей Всё, понял, петух сраный Ты. И кухарка потроха старые Твои в раковину гнилую сольёт....

Резервы В чём мы перед Вами виноваты? Вам уже отвечали,что это - группа единомышленников. Цель группы - озвучена в начале.

Резервы Что именно Вам сказать конкретно?

Сергей Слушай, Если Ты сумасшедший, то понимаю. Если {{ЦЕНЗУРА}} мокрожопый, то резевы разума заткни в эрогенную зону и не жужи. Если человек, мнение которого хоть в чем-то важно (имею ввиду на только метод давления тараканов хуем), скажи кто, а с незнакомцами мама меня учила не общаться. Через 5 минут вечный бан.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 10:56

Резервы Хамство не лучший повод заводить хорошие знакомства. Вы как правило,хамите сразу.

Сергей Всё, понял, петух сраный Ты. И кухарка потроха старые Твои в раковину гнилую сольёт....

Резервы В чём мы перед Вами виноваты? Вам уже отвечали,что это - группа единомышленников. Цель группы - озвучена в начале.

Резервы Что именно Вам сказать конкретно?

Сергей Слушай, Если Ты сумасшедший, то понимаю. Если {{ЦЕНЗУРА}} мокрожопый, то резевы разума заткни в эрогенную зону и не жужи. Если человек, мнение которого хоть в чем-то важно (имею ввиду на только метод давления тараканов хуем), скажи кто, а с незнакомцами мама меня учила не общаться. Через 5 минут вечный бан.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 11:03

Инициатором личного сообщения выступил сам Гринвальд.
Свои ругательства в вк ,в ответах под постом,он подтер быстро)))
А с сообщениями...явно дал маху.
Выводы о том,что поведение Гринвальда не просто странное,а не адекватное реальности - справедливы.
Особо отмечаем неуравновешенность,отсутствие логики и манию величия.
Сочувствую возможным пациентам Гринвальда-психиатра. Уж там бы он отыгрался на несогласных вволю...
Если кто-то по сю пору сомневался в наших выводах,то...делайте их сами.
Мы добавим,что подобные гневные сообщения,Гринвальд рассылает не только нам. Случилось так,что он с чего-то вдруг решил,будто Резервы управляются Аном)))- и разошелся в том же духе. Наприсылал ему подобных гневных угроз)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 11:12

Вот и текстик человека психиатра с угрозами Ану:
Антон Это чтото новенькое, мне угрожает Серега Гринвальд Сергей Антон, попусти резервы свои... Антон чего? Сергей Ты понял. Антон нет не понял Сергей Плохо Антон гм Антон Сергей, я конечно понимаю, что весна..у всех обострение, погода опять же тяжелая, влияет, луна, новолуние..но чтобы и психиатр начал загадки писать....это слишком Антон Медленно. вдумчиво..как хорроший психиатр с имбецилом....какие резервы. откуда..куда Сергей Не лепи горбатого Антон таааак Сергей Я предупредил.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 11:21

А вот и сама Лили. Сама и написала. Вдруг.
Дело было так: под одной из картинок благословенного Воронежа,что разместил Гринвальд,мы с Ребедайло ушли в полемику на тему: является ли предложение Гринвальду,что мы сделали( переезжайте уж к нам совсем)- политическим.
Разумеется,некое обостренное восприятие и Лили и Гринвальда приняло всё странно. Посты наши удалили и последовали личные сообщения от мадам:
или Безделие-это не оценка, это состояние души... Что бы оскорбить Вас я должна знать Вас лично, а представиться Вы не можете по понятным причинам, знаю одно, в РобинГуда взрослый и здравый человек играть не будет...Модерирование чужих страниц входит в мои обязанности, СММ менеджера и за меня это делают специальные компьютерные программы, я как профессиональный СММ и ответственный организатор должна анализировать и быть в курсе всех новостей и "сплетен" в гипнотусовке. Что касается агрессии- я так реагирую на глупость и необоснованную критику и горжусь этим) И.да, раз Вы советовали нам переехать, то хочу посоветовать Вам переименовать вашу страничку в Разрыв Мышления ибо из этих "многобукафф" очень сложно уловить смысл! Разумного поля для диалога и не было, я просто попросила Вас разводить клоунаду качественней и веселей вот и всё! Далее разговор был ни о чем) Я очень категорична и самоуверенна в некоторых случаях- это Вы верно подметили... А теперь прощайте, мой маленький глупый тролль, и помните про бан)

Резервы Хорошо,что Вы категоричны в оценках без обладания фактурой и Вам хоть что-то " непонятно". Изменить мы думаем. И вовсе не " что-то", а вполне конкретные вещи. К чему и приступим с Вашей помощью либо без. Это не существенно. Безделье - Ваша оценка,возможно понимать и как навешивание ярлыков. Про незнание обстоятельств нами сказано. В начале страницы "Резервы..." указаны цели её создание,как и то,что это группа единомышленников. Посты на страницах иных пользователей,Бреева к примеру,Вами оцениваются,что ясно,однако модерировать и чужие страницы - не по Вашим возможностям. Из Вашей агрессии,предположений,оскорблений,навешивания ярлыков - следует одно -Вы не дальновидны,сиюминутны в эмоциональных проявлениях и готовы к выпадам ,что и происходит. Продолжать оскорбления и искажать смысл сказанного Вы можете и дале. В этом нет смысла,Вами всё сказано. Разумного поля для диалога нет. Извините ещё раз за некий уход от темы в диалоге с Ребедайло.

Лили Мне непонятно, почему бездельник скрывающийся за фейковой страничкой вешает ярлыки "гипнолог" ,"не гипнолог", пишет длинные посты на стенах других людей (некого Бреева, к примеру) про "филателистов" и пр... Вам что, за это деньги платят или Вы думаете таким способом что то изменить?

Лили Позволю себе перефразировать строку из одной книги: Ребедайло- Ребедайлово, а Резервам Разума! В Багдаде всё спокойно!

Резервы Спасибо. Принимаем не как извинения,а - прояснение,что политических высеров не было,а было предложение сменить место на более спокойное. Допустим,если вам поступит аналогичное предложение из Германии,ровно теми же словами,Вы несомненно сразу ответите про политические высеры,это ясно. Диалог с Ребедайло смысла не имел,разве что косвенно - о поспешности Ребедайло в причислении себя к " гипнологам"- каемся,увлеклись. Спасибо за исчерпывающий ответ.

Лили Я отвечаю как организатор проекта и как администратор, диалог о "переездах" и "нестабильности" который Вы вели с Ребедайло под видео о гипнотических феноменах выглядел, как минимум странно и неуместно... А по поводу "надумали", мы даже и не думали удалили и всё)

Резервы Вы правы,Ваши оскорбления ироничны и забавны. Любопытно,что Вы отвечаете за мужа. Кстати говоря...а что именно " политического" Вы увидели в предложении переехать к нам? У вас там не стабильно. Вот вроде и всё? Вы там не слишком ли надумали другого?

Лили Милый безымянный, трусливый тролль, не сердитесь, на меня, высказывания "не в тему" иначе, чем "высером" не назовёшь.... Если Вы подписались веселить толпу у нас в группах и на личных страничках, делайте, пожалуйста это качественно, или не делайте вовсе, иначе мне придется разжаловать (читай забанить) нерадивого паяца, достаньте из резервов остатки разума и поймите, нам от Ваших "пасквилёнышей" не жарко и не холодно....

Резервы Вы так просто переходите на оскорбления сразу,что про политические высеры можно даже и не спрашивать. Их есть у Вас достаточно. Спасибо за ясность. Сергей побеспокоился из теплой кроватки? Ну...берегите его,раз такое дело.

Лили Добрый вечер, многоуважаемый тролль, Ваш совершенно не оригинальный и пресный бред будет тут же удаляться, так что особо не старайтесь или наоборот, старайтесь и пишите интересно, чтоб народ позабавить, а то ни к чему эти Ваши высеры политические...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 11:29

Ах да...переписку,что выше в посте,читать с низу ( версия для планшета).
В переписке отражено и про модерирование и ...остальное.
Парочка неадекватов,что сказать.
Одна не понимает смысла маркетинга,пиара,вместо использования материала эмоциональные взрывы.
Другой напрочь повернулся и переходит к угрозам повсеместно.
Хотите нацеплять эти сдвиги,то и смело направляйтесь на обучение. К Гринвальду.
Бедный Макулов,отлежав у Гринвальда в палате,явно вышел краше и цветастее. Вам тоже может улыбнуться счастье - Гринвальд ожидает ,состояние не стабильное. Если будете в гипнозе - принимайте всё. Удачи вам,наивные души!)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 11:41

Ну и продолжение с Лили. Опять вдруг решила написать)))
Читать снизу:

Резервы Вы,кстати говоря -Лили Марлен) И об этом мы говорим как о " моё имя"? Отметили?- хорошо.

Резервы Хорошо. Ваша аргументация смехотворна. А именно: критерии тех,кто по вашему мнению может вас критиковать - нелепы. Если вы представляете тезис,то ни " оплата услуг", ни личное знакомство - не имеют отношения к тезису. Тезис - выдвинутая идея,не более того. И обсуждается идея,без всякого отношения к личности. Вк - соц.сеть,где предполагается любой формат - от вымышленного до реального. К тезису - не имеет отношения формат регистрации. Имеет - аргументация по сути вопроса. Переходить на личности,да ещё и в оскорбительной форме...либо дурное воспитание,либо манипуляция на грани подлости,либо просто -глупая несдержанность. Детские реакции( Гринвальд просветит,если что). Употреблять защиты навроде " я успешна,пять проектов..."- значит вместо простого вопроса " в чём ошибка"- применять агрессивную защиту. Об этом тоже - подробно у Гринвальда. Вспылить может каждый,но разумность на то и есть,что не позволяет упорствовать в ошибках. Если человек не проявляет рациональности,то лучшая ответная позиция - юмор и сарказм. Надеемся,что подробно и ясно. Возможно,некий опыт вы действительно сочли полезным. Дело ваше. Удачи.

Лили И,да, Вы первый с кем я "поскандалила" на эту тему!Спасибо за опыт!

Лили Я сейчас совершенно не чувствую агрессии, я не знаю, почему её "видите" Вы?

Лили Я написала, что мне важна обратная связь, если у Вас есть время, укажите, пожалуйста, я рассмотрю Ваши пожелания..

Резервы Очень верная стратегия,очень правильные критерии. Что ещё сказать? Может быть,стоило и уточнить?- какие именно ошибки Вы,Резервы,видите? Но вы как обычно агрессивны. Мы можем говорить разумно?- сомневаюсь. На данный момент вы отказываетесь включать здравый смысл и продолжаете эмоциональные протесты. Вывод: в деле гипноза вы лишние. Вред возможен,а смысл отсутствует.

Лили Я вот тут думала о Вас, интуиция мне подсказывает, что Вы намного старше меня, так вот если это так, то хочу извиниться за то, что общалась с Вами, как с ровестником, и за "троля" пожалуй, тоже... Но это только в том случае если Вы пожилой мужчина.

Лили Знаете, вот сделав успешно 5 проектов по гипнозу, и исследовательский соц.проект, Вы первый, кто мне это говорит, мне важна обратная связь, но это могут быть люди, которые мне заплатили за работу, либо люди, которых я знаю лично, или хотя бы понимаю , с кем говорю, Вы пишете "всё плохо“ а что не уточняете, просто пишите гадости...

Резервы Вы,видимо,хотите извиниться за допущенное хамство? Очень окольный путь. Вы странная,реакции детские,с самоконтролем проблема явная. Как смм,пиарщик и пр.- совершенно не понимаете сути того,чем занимаетесь. Повторюсь - с такими исходными вы загубите проект. Но дело ваше,это да. А уж нам позвольте и дальше - определять - кто есть гипнолог...

Лили Оставьте нас в покое, смешно это все читать, понимая, что пишет взрослый человек, мы Вас не трогали, Вы то про массажистку, то про кухарку...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение Дим а лекс » 04 апр 2017, 13:42

an28 писал(а):Ну кстати передо мной Гринвальд извинился потом

Да,это кстати но плохо.
Плохо потому,что те реакции,что Гринвальд выдает - не исключение.
Именно это говорит о нём как о ,,специалисте"- лучше всего.
Вы представляете,как именно он отыгрывается на пациентах,что у него во власти?
Он же в бешенство приходит,коли ему слово поперек!
Он настолько нелогичен,эмоционален,что вопрос о душевном здоровье - не праздный.
Можно даже говорить о том,что его речи,посты - настолько противоречивы,что могут в одном предложении содержать противоположные идеи. Видео,,у кого я учился"- мы уже разбирали.
Наше мнение - человек болен и опасен.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гринвальд Сергей

Сообщение PositOn » 05 апр 2017, 15:12

Мое скромное мнение. Может я в свои 40-с-лишним остаюсь наивным мальчиком, но пытаюсь находить этакие позитивные зернышки. Вот блин, сколько раз из-за доброты своей получал по морде :-( и продолжаю. Сергей показался мне очень воспитанным и вежливым человеком. К тому же чистая кровь... ну что то "не то" произошло. Говорить, что нагрубив он показал себя НЕспециалистом? Но ведь это с разряда "Ты-же-ж-психолог!" Мы ведь все люди. Если такое произошло, да еще в среде одного поля, то может стОит задуматься всем? Почему такая ругань возникает? Нас даже конкурентами сложно назвать: слишком далеко географически, разные государства, разные маркетинговые подходы, разные стратегии и разные ниши клиентов. Какого ляда такая срань? Даже среди психологов такого нет? А... Рубштейн Нина еще так себя... Что лезет из глубин души гипно-специалистов?
Я не морализирую. Я пытаюсь понять. Чего ожидать дальше? Состоится ли целиком общество под одним зонтом Где-То-Там?
Или амбиции будут брать верх?
Наверное я таки наивен. Я готов здесь делиться и наоборот учиться у самого-самого новичка, который может то, чего не умею я.
Я очень ценю общение с каждым кто идет на контакт.
(Блин... что то много о себе начал писать)
Так вот. ИМХО. Гринвальд - Не Макулов. (впрочем я за Макулова тоже подписку кидал, но это на другой ветке).
Я писал раньше, что маркетинг - калька. Беру свои слова обратно.
Стратегия - одна, но продвигать Гринвальд пытается красиво и благородно.
Это намного сложнее, чем играть на первобытных грубых инстинктах. Поэтому может иногда получаться комом.
Не придерживается мнения единого?... Да мы каждый день его меняем, на то мы сюда и приходим. Лишь бы на пользу. Если бы не было так важно, то не заходил бы сюда на форум ни Сергей ни ЛиЛи. Значит важно, значит читают. И это никак не относится к "внутреннему стержню". Мы все ищем правильный путь в темноте.
Как лицо мужеского пола я сам получал по лицу и другим давал. И если эта драка не для того, что бы унизить, а решить спор :-) то кажется он решен. Взаимные разъяснения и извинения прошли.
Дальше Я готов трезво и без эмоций обсуждать основную тему: "Гринвальд Сергей"
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48





Top.Mail.Ru