Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Станислав МалАховский

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 08 ноя 2017, 01:16

И ещё. Особо раздувать не хотим,но...стоит отметить.
Та история,с продажей материалов А.Пирогова,продажей,в которой был заподозрен Малаховский.
История такова:
В сети появились материалы на продажу с указанием имени продающего - С.Малаховского.
Сам Малаховский отрицал причастность к продаже материалов Пирогова. Сказал,что это кто-то использует его имя,он,мол,ни сном ни духом...и принял меры к блокированию того ресурса жуликов. Якобы.
Ответ Пирогова был достаточно убедителен. В видеоформате,где были оглашены действия Пирогова по блокированию ресурса жуликов. Подробно,по датам,текстам требований,оглашению доменов и пр.
Нам сейчас думается,что именно Пирогов заблокировал ресурс жуликов.
Малаховский же просто выкрутился словесами - я не я и хата не моя.
Ничем Малаховский свои слова не подтвердил.
Пирогов - был подробно детален.
Сам Пирогов считает,что Малаховский продавал его материалы. И доказывает,что он,Пирогов,заблокировал эти продажи.
Малаховский просто отрицает. Но никаких произведенных действий мы не видим. Где действия,а не слова?
История с душком. Пока мы склоняемся к мысли,что правда озвучена Пироговым. В данном конкретном случае.
Учитывая,что сам Малаховский имеет опыт продажи чужого,с умолчанием авторства и ресурса,где сие бралось...в частности вспомним некие его ,,признания" в закрытых разделах...то выходит вполне обоснованная догадка - продавал материалы Пирогова,ибо подобное им уже делалось. Как и делается. В эстрадном гипнозе. Чьи работы и где взято - эстрадные методы - мы знаем хорошо. Сам Малаховский это подтверждает,признает.
Такая вот точка. Или всё ещё вопрос?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 01 дек 2017, 13:06

Мы ошибаемся или Малаховский врет как сивый мерин???
На сайте этого предполагаемого афериста,размещено объявление-заявление:


,,Я уже 5 лет быстро и эффективногипнотизирую людей на большой сцене и на улице"

Интересно - это просто брехня или нужно найти тайный смысл?
В своих ,,мемуарах неудачника", Малаховский описывает свою жизнь как,,в полной жупе"- до декабря 2014 года. Когда провел свой первый тренинг по гипнозу вместо Агеева.
То есть. Ровно три года.

Три года,Карл!- каким образом образовалось 5?

Очень интересно,что эти 5 лет,этот кузнечик гипнотизирует,,на большой сцене"- эти ,,большие сцены", они в каких фантазиях существуют?

А эти 5 лет,,гипнотизирую на улицах людей успешно", это из какого бреда мечтаний?

И куда делся,кстати,Ефимов из списка,,мои ученики"?)))
Послал в жопэ за наглость? Оно того и стоило. И даже больше - с посылом под-жопэ.

Господа - обвинение в продаже чужих материалов - есть!
Теперь мы наблюдаем обман с корыстной целью - тренинг является платным( 45000), заведомое введение в заблуждение - обман.
Статьей попахивает,афер. Смекаешь?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2017, 17:06

Дим а лекс писал(а):
Интересно - это просто брехня или нужно найти тайный смысл?


Интересно, D"A, а почему Вас не интересует например биография М.Филяева ??
Сразу отнесли в эксперты, гипнотизеры. :-) :-) И даже никаких подтверждений не надо, вообще ))))

А у Стаса года считаете - там недовесил, здесь месяцок пририсовал.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Не там копаете, не там. :)-(: :)-(:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 01 дек 2017, 18:16

А,это)))
Почему?- всё считаем.
И у Филяева тоже.
Только сдается мне,что никто на работу и врдителя не возьмет,если он стаж приписывает. Ну,мы бы не брали.
Он же не просто,,годик-два" пририсовал,Стас-то,он обманывает в графе,,Опыт-Стаж")))
И обманывает очень явно.
Кстати говоря - мы не слышали,чтобы Филяев себе ,,пририсовывал" такое подобное.
И мы не слышали,что Филяева в продаже чужого обвиняли. Вроде всё честно.
И Филяев,он такого бы не допустил...как...Стас.
Сейчас изъяснимся.
Филяев,он что сделал,когда спор пошел?- а вот вам,говорит - приходите бесплатно.
И ещё - даю онлайн-допуск!- к материалам.
Вот это - поступок,раз; два - очень порядочно.
А Стас?- наоборот. Налямзил в закрытом разделе,здесь. И в продажи.
Это ладно,но затем что?- а закрыл доступ к своему контенту.
Нашел якобы причину.
То есть. Здесь слямзил,а своё закрыл.
Филяев - приглашает бесплатно И открывает доступ.
Стас - берет и закрывает.
Нам кажется,что идея в этом.
Кажется,что как-то оно не верно,чтобы собратьям старшим - вот так. Которые готовы были и материалами делиться,делились. И идеями...
Поэтому и смотрим - как оно там,когда денег хочется,ботинки не жмут? Всё,значит,хорошо?...
И ещё. Вам,конечно,значения мало,но...деньги берут оба. Но один развивает альтернативу умирающим,а другой - просто окучивает...просто деньги.
Интересно в перспективе - будет ли развод с Агеевым,решится ли эта...личность?))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2017, 18:26

Дим а лекс писал(а): Он же не просто,,годик-два" пририсовал,Стас-то,он обманывает в графе,,Опыт-Стаж")))
И обманывает очень явно.


Так это ведь ещё не доказано :nel-zya: :nel-zya:
Может на той страничке банальная ошибка ?? Тоже ведь вариант...
На главной вот так:

Станислав МалАховский


:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 01 дек 2017, 18:49

Ошибочка вкралась - когда на форумчан,на их мнение плюнул - доступ закрыл,материалы заблокировал.
Объяснение помните?- а воруют,мол,у меня....)))
Сам-то что делает? Техники Александера и другие,что здесь,на форуме нашел - из закрытого отдела - на продажу.
Уж мы не говорим про некоторые...идеи,разъяснения,где он ни в зуб ногой был...ну,Вы поняли - может и Агеев помог - продает ? Да - продает.
А материалы Пирогова? Мастер отчитался - подробно.
Малаховский?- опять...ошибочка вышла,я не я и трипер не моя?
И такой большой красный плакат...про ,,5 лет уже я...на большой сцене..."- ну,и эту ,,ошибку" видим. Очень явно.
За опечатки мы бы не цеплялись. А такие ....лозунги - не опечатка.
И куда делось,,мой ученик - Ефимов"? А ясно куда,просто сказали - заткни гештальт.
Вот такие дела.
А что,заныл чтоль?))) Жалобиться прискакал?
Вот что,ГТТ - поступать надо по-мужски. Пронес очко - поступи красиво,мы не злые. А ,,как"- это ясно.
Люди едят слова. Мастера - инфу по профилю. Детей же нам не крестить,с лица не пить...инфы достаточно. Закрытой в закрытом.
)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2017, 18:57

Дим а лекс писал(а): А что,заныл чтоль?))) Жалобиться прискакал?


Нет, эт лично моё отношение к логике происходящего.
После Филяевской темы поднимать вопрос о аферизме как-то не комильфо :du_ma_et: :du_ma_et:
Там та ещё жесть. А тут так, по мелочи бахвальство...
Забавно у него все было в 2014м :-) :-)




P.S.
А насчет Александера - я в ВК выставлю книгу в открытую, уже можно. Да и давно пора. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Дим а лекс писал(а):Техники Александера и другие,что здесь,на форуме нашел - из закрытого отдела - на продажу.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 01 дек 2017, 19:25

Вот ссылка,на лайфтрениг)))- http://speedhypnosis.ru/LIFETRENING. Можете успеть глянуть,пока не подтерли.
Никакого сходства с ,,ошибкой"- как раз - яркое,красное,акцентированное,очень красное - вранье.
Более того - именно это ,,приглашение"- мошенническое действие. Причины указаны.
Брать деньги на вранье,оно и есть...ага.

Эти ,,я лучший..."- мы пропускаем. Хотя...где критерии? Кто сказал,что лучший? Результаты сказали? Гринвальд сказал? Так нет ничего - ни больших сцен...( у Ефимова - есть,каналы тв к ним относятся); Гринвальд?- по этому не адекватному реальности психиатру...уже сказано. Ему вообще,Гринвальду - врать не привыкать.
Теперь на-пару крутят аферо. Гринвальд,Малаховский - деньги рвут,стараются успеть. Налоги?- да,многим смешно. Рвануть,да и ...как Винокуров,как Макулов засобирался...рвануть и ...рвануть.
Этот ,,проспект"- продуман. Акценты цветом,шрифтом...и т.п.
Это - намеренное действие.
Жидковат стал ручеек,вот и бьются...за клиента. Обманом.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2017, 19:33

Дим а лекс писал(а): Никакого сходства с ,,ошибкой"- как раз - яркое,красное,акцентированное,очень красное - вранье.


Ок, есть такое :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И ещё в одном месте подобное...


Станислав МалАховский

Станислав МалАховский


Ну да, согласен, в 2014-м "уличный" гипноз почему-то демонстрировался именно на Д.Агееве :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:



:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 11 дек 2017, 10:55

Пока(-)))-)... пока добавим про гераклоида ещё.
Накрылся медным тазом этот декабрьский тренинг от супергероя эротических гипнотизация - МалАховского.
Видать,дураки выводятся.
Было опущено несколько моментов,о которых сейчас...
Итак. Опубликованное Стасом вранье,оно очевидно.
Вранье:
5 лет выступает на большой сцене.
Из его собственных признаний,откровений,,как я ,Стасик,стал гипнотизером"- ясно видно,что до декабря 2014 года,это был убогий человечек выгоняемый с разных работ и не способный содержать семью,которая потому и распалась.
Только в 2014, три года,Карл,три года назад,он ,Стасик,случайно подменил уехавшего Агеева,т.е. провел первый тренинг по гипнозу.
Какие,,большие сцены?"
Это вранье. Повторимся - до этого момента,Стасик был никчемным неудачником играющим в танчики бездарем. Весь его коноент ютуба был посвящен этому,а не выдумкам про,,большие сцены".
Почему мы это проговариваем вновь? Потому,что Стас подтер наглую лажу и нашел выход - исправил на,,пять лет на большой сцене и три года веду тренинги". Мило. Но лажа. Враки)))
Далее. Особый упор Стас делает на ,,должность"- замкомпоморде( зам командира по морским делам)- член хрен пойми чего - а именно - ассоциации Гринвальда.
Что это за хрень,подробнее в теме о самом Гринвальде,которого мы считаем больным.
То,что ассоциацию возглавляет член Стас вкупе с Гринвальдом - удивляться нечему. Ну так,это пурга. Для блезиру. А так...чудно,что неуч Стас,не будучи психологом,член правления,ага)))- но не более. Гринвальд скребет всё,что может,пока остальные от него нос воротят. Стас здесь - взаимовыгодное партнерство,попытка выправить дела хоть таким образом.
Во общем - пара сапог . Чем они там кончат - явно не хорошим,это мы пред речем)))
Теперь обратим внимание на апломб,на первые слова его рекламного сайта)))
Ты( пишет Стасик ), парень,что,всерьез собираешься обучаться гипнозу у тех,кто не имеет опыта??..
А мы согласны со Стасом,что это плохо - обучаться у самозванцев без опыта. Полностью.
Поэтому напомним - сам Стас,как он пишет,в 2014 году впервые провел тренинг ,,на свой страх и риск вместо уехавшего Агеева собрав с парней по 15000"- вот,собсно и начало. То есть. Не имея опыта,дурил парней? Выходит,что так? Из теперешних-то слов? Будучи тогда нулем,собрал деньги и тренинг провел? Так что же теперь вопросы задавать?- не иначе как чудно слышать)))
Вот эти пара моментов,про члена правления и опыт работы,где подтерто и на что исправлено)))
На январь перенес,надеется,что выправит положение,дураков поднаберется...
Поглядим.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43





Top.Mail.Ru