Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Станислав МалАховский

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 14 апр 2017, 17:36

Пожалуй,можно начать с того,что Станислав пишет о себе книгу. А то!)))
Ну,то ,что он говорит,сам,мы и положим в начало темы.

Станислав Малаховский 5 окт 2016 в 14:17

В ПОИСКЕ СЕБЯ ОТКРОВЕНИЯ ГИПНОТИЗЕРА Друзья хочу поделиться с вами своей историей, как же я докатился до жизни ГИПНОТИЗЕРА!!! Мой посыл заключается в том, что многие события в жизни разворачиваются по определённому сценарию, чтобы показать нам наше истинное предназначение. И если вы прочитаете мой маленький рассказ до конца, то я постараюсь вам это проиллюстрировать. Началось все, наверное, еще в моем детстве, когда я родился в семье музыканта. Папа с детства приучал меня к искусству. Я рисовал, танцевал и играл на барабанной установке. Творчество пронизывало всю мою жизнь с самых ранних лет, я помню с каким кайфом я рассказывал стихи стоя у доски. Помню, как выступал в школьном театре, танцуя в костюме гнома (это была здоровенная голова с пол моего роста из которой торчали только мои руки и ноги). И когда я сказал папе что мне это очень понравилось, он мне ответил: «это как наркотик сынок, ты подсел на сцену и выступления, теперь это навсегда». Я не придал особого значения словам папы в те школьные годы, ведь я мечтал завоевать мир, грезил бесконечной властью ))))) Знал бы я тогда как мне суждено будет к этому прийти )))). Следующей важной вехой в моей жизни станет студенчество и активное занятие брейк дансом и организацией мероприятий. Занятие танцами сильно поменяли мою жизнь, я стал более социально активным, перестал боятся выступать на большой публике. Стал организовывать танцевальные флешмобы в Екатеринбурге. Мои друзья, которым нравился мой позитивный подход и юмор, порекомендовали мне стать организатором праздников, и через эту профессию я познакомился с ведущими и фокусниками. И даже в армии я танцевал и занимался организацией мероприятий проходя службу в Ансамбле песни и пляски Железнодорожных войск. После армии я приобрел новую экспертность попав с сетевой маркетинг. Довольно быстро там я стал спикером, проводил презентации по продукту перед аудиторией и выступал на обучении новых участников сети. Да денег я там толком не зарабатывал, но я нашел ту причину, по которой я всем этим занимаюсь – выступать на сцене. Я подсел на stend up и на обучение людей. Мне это дико нравилось, и я постоянно совершенствовался в том, чтобы проводить свои презентации лучше и лучше. Компании сетевого маркетинга менялись, менялись мои доходы, но я всегда оставался на сцене и всегда получал от этого удовольствие. Но однажды случился перелом. Мои мир стал рушится. Я стал семейным человеком и это на тот момент моей жизни оказалось не подъёмным для меня бременем. Я с муками стал осознавать, что все те дела и компетенции что у меня были не приносят мне дохода достаточного чтобы кормить семью. С работ, на которые я устаивался меня увольняли буквально через месяц или три, я либо ленился и ничего не делал от того что работа мне не нравилась, либо был слишком своевольным и указывал директорам что делать, а им это не нравилось. Стал заниматься бизнесом познакомившись с Бизнес Молодостью. Но и бизнес на сахаре, айфонах, щебне и дизайне интерьеров у меня не шел, я терял деньги и веру близких людей в то что у меня вообще что-то может получится. Я метался из сферы в сферу, из ниши в нишу и ни зарабатывал в эти годы совсем ничего. В эти печальные годы я нашел только два больших утешения в своей профессиональной деятельности. Первое, я стал ведущим праздников и у меня это на редкость хорошо пошло, вести праздники мне очень нравилось, хоть это и не приносило серьезных денег. Мой инсайт был в том, что очень круто работать на праздниках, когда все люди радостные и счастливые, так круто дарить им позитив и юмор. Второе, я увлекся сначала фокусами, а потом гипнозом. В гипноз я пришел в поисках чудес и нераскрытых тайн нашего подсознания, хотел заглянуть в прошлое, альтернативные вселенные, получать информацию как Эдгар Кейси. Я тогда не думал о шоу своем и выступлениях. Но я не встретил у окружающих меня людей понимания, мол все это не серьезно, нельзя на ведении праздников зарабатывать деньги, клоунада это какая то, а гипноз это вообще полна хрень. Я помню, как я сбегал к Диме Агееву своему другу, с которым занимался гипнозом, как к любовнице, так как в семье мои увлечения не приветствовали. Требовали, чтобы я хотя бы 30 000р да зарабатывал на НОРМАЛЬНОЙ работе. Но корабль моих отношений и моей профессиональной осознанности неминуемо тянуло к дну. И в 2014 году я расстался со своей женщиной, меня снова увольняли с каждой работы на какую я бы не устраивался. Родные смотрели на меня как на человека ущербного, который не может заработать денег и витает в облаках. Я закрывался ото всех в своей комнате и думал, что же со мной не так. Я помню как я коснулся дна, когда в декабре перед новым годом я сидел дома и понимал что у меня нет денег даже на доширак, было капец как обидно, была жуткая растерянность. И именно в это время в мою жизнь пришли знаки которые ее и поменяли. Сначала в Оренбург с командировкой укатил мой друг Дима Агеев и я стал вместо него в кафе вести мастер классы по гипнозу. Я вел их так как сам хотел, а именно устраивал выступления эстрадного гипноза и выкладывал их на ютуб канал. Очень быстро в декабре, нашлись первые ребята, которые захотели обучиться гипнозу у меня. Я собрал тогда с них по 15 000р и вышел из своего кризиса, они тогда спасли мою уставшую и потерянную душу. А затем я нашел в книжном магазине, совершенно случайно голубую книженцию про Достигаторов и Попоморщеров. Я открыл ее в случайном месте, и тема там была – как выбрать дело вашей жизни. Рецепт оказался прост, надо поделить листок А4 на 3 столбика. В первый столбик выписать все занятия, которые вам нравятся, от ковыряться в носу до полетов на луну. Во вторую колонку из первой надо перенести все дела, которые вам нравится делать на столько, что вы готовы заниматься этим целый день или сами готовы платить деньги чтобы ими позаниматься. Ну а в третью колонку переносятся из второй все дела, которые как-то можно увязать с деньгами. Идея заключается в том, что дела которые вы готовы делать целый день и с большим удовольствием быстро принесут вам экспертность и вы станете зарабатывать там большие деньги. Так произошло и со мной, я вдруг понял, что все дела которые мне нравились с детства, все мои профессии и увлечения вели меня к тому чтобы стать ЭСТРАДНЫМ ГИПНОТИЗЕРОМ и ТРЕНЕРОМ. Во второй колонке у меня были: обучать людей, выступать на сцене, шутить, танцевать, гипнотизировать, вести мероприятия. Я понял, что без этих вещей я не представляю свою жизнь и это то чем я буду заниматься всегда. ОСОЗНАНИЕ своего места в мире придало мне огромных сил. Я наконец то встал твёрдо на ноги к 30 годам своей жизни. Понимание своего предназначения позволяет без страха и неуверенности смотреть в свое будущее, создавать семью, помогать близким. Появились перспективы. Теперь я известный и уважаемый профессионал в своём деле, я путешествую по всей стране со своими тренингами, ко мне приезжают учиться люди из других стран мира, мои навыки позволяют мне заводить связи с множеством известных и уважаемых людей и быть при этом с ними на ровне. Все кто раньше не верил в то что на гипнозе можно зарабатывать деньги, что у меня это вообще получится, видят мои изменения. И мне хочется сказать большое СПАСИБО всем тем кто был рядом со мной, кто помогал мне, кто учился вместе со мной, кто пытался наставить меня на путь, даже тем кто увольнял меня и тем кто в меня не верил, как оказалось, все эти люди вели меня к моему предназначению, и за это я всем вам очень ОБЯЗАН и БЛАГОДАРЕН. Друзья, всем МИРА и ОСОЗНАННОСТИ!!!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 14 апр 2017, 18:04

Дим а лекс писал(а):Пожалуй,можно начать с того,что Станислав пишет о себе книгу. А то!)))


Скорее всего стандартный БМ-овский (бизнес-молодость) отчет с постановкой целей и прочим... с обязательным постингом в соц.сетях :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 14 апр 2017, 18:18

GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):Пожалуй,можно начать с того,что Станислав пишет о себе книгу. А то!)))


Скорее всего стандартный БМ-овский (бизнес-молодость) отчет с постановкой целей и прочим... с обязательным постингом в соц.сетях :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Что,зомбируют ребенка,чтоль?)))
Это уже секта или так...просто разводилово?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 14 апр 2017, 18:30

Ну,вот та веселая книга о страданиях и никчемности ,она имеет продолжение. В постах.
Например,вот в таком:

Станислав Малаховский 14 мар в 22:02

Глупо думать что за три или шесть дней вы станете гипнотизером. За это время вы получите понимание основ, технику, первые навыки и самое главное уверенность в том, что все реально и получается именно у Вас. Но по настоящему гипнотизирует только ЛИЧНОСТЬ. И чем сильнее и уникальнее ваша личность, тем эффективнее вы как гипнотизёр.

Позже соотнесем действительность и заявления,о " Личности", о силе и уникальности Личности...с теми соплями,что утирались до счастливого...Случая.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение GdeToTam » 14 апр 2017, 18:42

Дим а лекс писал(а): Это уже секта или так...просто разводилово?


Не просто, далеко не просто :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Если интересно, то вроде в этом видео рассказывается про подобные "автобиографические исповеди".



Сразу скажу - сам не смотрел, вопросы не задавать :-) :-) ::yaz-yk:
Просто знаю. Ну и малость кой в чем участвовал... Самую малость )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Станислав МалАховский

Сообщение PositOn » 22 апр 2017, 16:48

Мне Малаховский видится очень рисковым, цепким хлопцем. Может только видимость, но он рисковый. Это хорошая Способность. Полезная.
Книга? БМ? Я не стал бы предполагать, что Малаховский ввязался в эту авантюру.
Впрочем, если мы через годик увидим его уже на сцене, с микрофоном, вещающим свою Линию БМ - то не удивлюсь.
Книга-исповедь :du_ma_et:
Думаю, что это просто полет души :na_met_le: Л.Н.Толстой "Исповедь" писал, и многие другие.
Творческая личность. Думаю, что с бизнесом это не связано - слишком мало читающих сейчас людей.
Я недавно провел соц-опрос... маленький такой... оказалось, что народ недочитывает статьи дальше первого абзаца! В смысле в интернете. Клиповое мышление рулит! И ведь Малаховский об этом знает тоже. Так что вероятно это "выписывание" того что в душЕ. Излияние. Ну интересно. Почитаем.
Предлагаю о его деятельности, мастерстве речь вести :a_g_a:
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 08 ноя 2017, 00:32

Итак. Малаховский как учитель многих гипнотизеров...
Этот геракл гипноза,постоянно тыкающий под нос свои посты про,,мои ученики...", где с регулярностью появляется имя Владимира Ефимова.
Посмотрим,что САМ Ефимов говорит о том ,как научился гипнозу:
http://efimovvladimir.ru/news.html.
И если имя Геннадия Иванова там встречается,то о других...молчание.
Поэтому - либо Малаховский привирает,либо Ефимов - не считает себя ,,учеником" этого самого ...геракла гипноза в бараньем весе.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 08 ноя 2017, 00:37

Обратим особо внимание на то,что сам Малаховский часто публикует не только посты про,,мои ученики", но и призывы к этим самым,,ученикам"- признаваться и отдавать ему почести - благодарные ученики,так сказать,о своём Великом Учителе Малаховском.
Сия история уже длится долго. Призыв есть,а признаваться не торопятся.
Вместо ,,признаний", мы видим этот мягкий ответ-намек Ефимова. Где даже фамилия этого наглеца не называется. Избегают-с. Видимо,есть причины.
Мы о причинах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 08 ноя 2017, 00:50

Ефимов действительно прошел много всяческих курсов,семинаров,тренингов.
И у Геннадия Иванова в частности. Как и у многих других,где и Марков и Малаховский...и прочая.
Но.
Называть себя,,учеником"- не торопится. Малаховский - в этом случае откровенно наглеет. Поступает крайне не порядочно ,глаголя о ,,мой ученик" в отношении Ефимова.
Ранее мы уже говорили,но повторимся:
То,что человек купил курс,посетил его на иных условиях...никому не дает права назвать его,,своим учеником".
Это должен сделать сам Ефимов,в данном случае он ,если сочтет таковое возможным и справедливым.
Ответ Ефимова - ясен. Никаких подобных ,,признаний" он не делает. Избегает даже имени. Почему?
Потому,что не считает таковую фитюльку своим учителем.
Мало ли какие курсы вы,скажем,отсмотрели? Вы что,господа,сразу становитесь,,учеником"? Вовсе нет. Или посетили? Также - нет.
Возможно,что вы пришли к выводу,что потеряли время даром,а деньги выкинули на ветер? Вполне.
А теперь подумайте - да,вы поняли,что выкинули деньги,потеряли время...так ещё теперь этот наглец пользует ваше Имя в своем пиаре!- кричит всем,что вы - его ученик,благодаря ему вы теперь...да,именно.
Именно это мы и наблюдаем,именно это и происходит.
Поэтому совет уже ясен - вас могут использовать подобные люди,а вы - можете оказаться в подобной ситуации. Использованными нагло и беззастенчиво.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Станислав МалАховский

Сообщение Дим а лекс » 08 ноя 2017, 01:00

Если же ещё точнее,то в сети есть благодарственные слова в сторону Г.Иванова( у макулова было). Так как за,,гипноз" на тренинге отвечал Геннадий,то справедливо отметить,что Ефимов и сделал тогда - благодарность есть,но не Малаховскому. А этот...проявляет некорректность к тем,кто стал известен,популярен,имея неосторожность посетить его курсы.
Будьте осторожны в подобных ситуациях,где ведущий мало чего знает,но сраму потом не оберешься.
Вот такая история про Стаса и ,,его учеников", что с дуру окунулись и теперь помалкивают.
Поведение самого этого...оргазмолога-эстрадника,мы уже отметили как,,наглость,неправда,самовосхваление за счет "- тех,кто этого не ожидал.
Качество его услуг таково,что признаваться в знакомстве теперь не хотят. Ибо стыдоба.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41





Top.Mail.Ru