Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами матом )

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 22:38

Как можно иметь 10 000 часов личной практики, если в 2015 отучился у Макулова гипнотерапии, в том же году слетал к Бэньяну, а в 2016 сдал экзамен на психиатра? Или личной практикой считается время с момента обучения. Поучился чему-нибудь и сразу часы личной практики стали капать, и во сне и во время обеда. Если так, какие уж тут вопросы и разговоры. Пусть будет 10 000 часов будут чем-то, что не является ложью, а лишь тем, что нельзя проверить. И 2500 часов успешных проработок, вы проверить не можете. А что давайте игнорировать тот факт, что Макулов еще до 2012 уже занимался проработкой. Пусть только 2012-2013, итого 2 года, то есть 730 дней, и он вполне мог 500 дней из них проводить всего по 2 консультации, чтобы получить цифру в 1000. Это легко и правдоподобно. А что если он работал не 500, а 650 дней? И не по 2, а по 3 консультации. Все очень даже сходится.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 22:49

Да, я считаю, что вы предвзяты к Макулову и по другим причинам. Например, вы говорите, что Макулов скрывает свою сексуальную ориентацию. Но доказать вы ничего не можете, а просто раздуваете слухи. Слухи, которые не можете подтвердить. Что он скрывает? Сексуальную ориентацию? Как скрывает, вот у него девушка, вот и фото с ней есть. Он не скрывает, что натурал. А вы о чем? Чего он скрывает?
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 22:51

click_clack писал(а):Уважаемый Дим а лекс, на сайте Макулова в 2014 году точно была цифра 1000, не 2500, а 1000 успешных проработок. И это вполне укладывается в общую картину. С 2011 до 2014 он мог провести 1000 и более сеансов. А остальное добрать за следующие годы.

Кстати, Макулов уже занимался гипнотерапией до полета в Америку, собственно я был на интенсиве еще до его обучения у Бэньяна.

Итак,мы видим,что из Вашего сообщения следует,что ,,макулов занимался гипнотерапией до...бэньяна".
Именно,что после америки,макулов стал заявлять,что ,,гипноза и гипнотерапии в россии не было".
Вопрос остается - что именно Вы изучали?
Что именно макулов преподавал,раз ,,была хрень"?
Опираемся на логику,на цифры,на данные от Вас и от Макулова.

Раз Вы сами проводите это сравнение,мы и выясняем истину.
Пока выходит,что то,что макулов биздабол - ясно видно.
А вот то,что и Ефремов ,,спел"- Вами не показано.
Привести что-то ещё,Вы не хотите. Пытаетесь переложить на нас - переписку с Ефремовым,вместо того,чтобы самому списаться и задать вопросы уточняющего характера.
Давайте фактуру,которую можно обсуждать. Или...Ваши ,,предположения" не доводы.

По Ефремову.
Не надо врать,что мы ,,на его стороне".
Это ни из чего не следует. Наоборот. Первоначально мы говорили иные вещи,крайне негативные для Ефремова.
Однако,мнение изменили,развитие отметили.
Это говорит лишь о том,что мы - объективно наблюдаем.
Последний раз редактировалось Дим а лекс 01 окт 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:00

Не понимаю, в чем же вранье. В 2012 году Макулов занимался гипнотерапией до поездки к Бэньяну (он об этом рассказывает в одом из видео сам, что перед поездкой посмотрел семинар Беньяна и работал по нему). В 2011 году я у него не был, может он не занимался гипнозом, с того времени я помню ролики по телеске и некоторые темы по НЛП. Соответственно заниматься проработкой до 2012 года ему ничего не мешало опираясь на другие направления психотерапии.

По поводу 1000 проработок за 2012 - 2013 я уже написал рассчет. И никаких эмоций, только цифры, все укладывается.

Ваше "Макулов биздабол", это эмоции. Не из чего пока не следует, что он таков.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 23:05

Ну,Вы вольны считать,что Пирогов врет,распускает слухи о том,что его клиент-макулов приезжал к нему на лечение,что до 28 лет он был девственником.
Это видео от Пирогова есть,судите сами.
Также и переписка от Степана М.,посты Ефремова...судите сами,Вам виднее.
Раз уж Вы судите по фотографии,,что у Макулова есть девушка", нам было забавно наблюдать и вброс с ,,пакетом", где целью и было - ,,мы с девушкой...". Пусть пыжится,подводит Вас к мысли,что он теперь натурал)))
Всякие вбросы ,,письма ко мнеохуенному макулову" якобы от ,,девушки", мы уже разбирали. И писал мужик и ...всё остальное.
Оставайтесь с тем,во что...хотите верить.
А нам цифры ближе.
До америки ,,гипноза не было".
Что именно ,,прорабатывал на интенсиве" у Вас макулов...если ,,была только хрень,а гипнотерапии не было"- Ваше дело.
Мы сравниваем цифры. Раз ,,гипноза не было" до америки,то...сами и решите - чем с Вами ,,успешно " занимались.
Цифры говорят,что ,,была хрень", и ....вранье видать ясно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 23:11

Кстати,то,что макулов водил друга к тайским трансам,это он сам же и писал)))
Поэтому бросьте обвинять нас в слухах.
Что сказал Пирогов - есть на видео.
То,что пишет сам макулов - это то,что он сам и пишет. Мы при чем?
Если Вы считаете,что корректно приводить ,,нлп,телеску..." как ,,проработка успешная 1000", то сам же макулов и называет всё это хренью без результата.
Вот такие Ваши доводы...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:24

Ну вот и видно, что ваши трактовки о Макулове, ни чем не лучше. Это вы так трактуете, мол чем со мной занимались - какими "успешными проработками" -это чисто домысле, он мог хоть свечку ставить и исцелять меня и это считалось бы успешной проработкой, главное чтобы результат был, мол с девушкой вброс.

Вы просто голословны, скиньте те переписки и что в них есть, интересно? Ну правда, что в этих переписках доказывает хоть что-то? И про трансов не видел и не слышал такого, скиньте пожалуйста. Боюсь не найду я сам.

А Пирагов, почему я ему должен доверять? Тот, кто о запросе клиента заговорил публично, нарушил этику, а значит у него есть на это сильная причина. Возможно это ненависть и желание навредить. У него есть все основания, чтобы врать, потому что говорить о запросе клиента это уже шаг подлый. А я людям совершающим подлости не очень доверяю. Его слова ничего не доказывают.

Ну, а девушка у него есть. Я это через общего знакомого знаю, который с ним общается и видел их вместе. Ах,по вашему это фейк, Макулов специально так подстроил, ух, хитрый Вовка, не промах!
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:31

Пока вы не оперируете фактами, на самом деле.

Макулов 1000 проработок мог сделать? Мог. Скрывает свою сексуальную ориентацию? Не скрывает, натурал, есть девушка.

Друга водил к трансам? Пока не видел такого, но допустим. Значит ли это что с ориентацией что-то не так? Не значит, он же не сам к ним ходил.Может тот друг сам мечтал к трансу, но того смущался, ну так это не его ориентация, а друга какого-то. Да и вообще не шутка ли это была? Правда, хочется посмотреть на этот скрин.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:34

А про 10 000 часов Ефремова. Не ясно что выяснять. Я выяснил, что в начале 2017 Андрей писал, что имел 10 000 часов личной практики. А обучился гипнотерапии у Беньяна он в середине 2015, экзамен на психиатра сдал в 1 сентября 2016. Когда спрашивается успел 10 000 часов наработать личной практики, чем бы собственно это практика не была. Что выяснять то?
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:43

Поскольку тема то про Ефремова, а не Макулова, что-нибудь еще про него. И так "вашу жизнь поменяю только я", "лечение любых болезней". С чего он решил, что только он, а если кому-то помог не он, а кто-то другой могу я считать данное высказывание ложью, а автора лжецом? "Любых болезней", что правда? И Паркинсона и Альцггеймера и множество других заболеваний. И уж если на то пошло, сейчас есть только раговоры об излечении рака и спида от него, но нет никаких подтверждений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47





Top.Mail.Ru