Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами матом )

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 21:02

Если так рассуждать, то почему бы ему не иметь 2500 успешных проработок с 2011 года? И тем более критерии успешности неизвестны, какими их считает автор. 10 000 часов личной практики, это что он книжки читал и в личную практику себе приписал? Ну, сомнительно это.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 21:10

Ну,раз Вы следили,то и скажите - когда появилась запись про ,,тыщи успешных проработок"?
И используйте математику.

На счет Ефремова,ответ уже есть.
Так,как оно подано,оно может являться правдой.
Вопрос же ,,нашей веры/неверы..." Вам если и интересен,то и к делу не относится. Совсем.

Верим мы в седьмую ступень алавитства,которая и есть наука)))
Не в смысле ...бога нашего сущего,единого и триединого,тело и кровь которого надлежит вкушать.
Не людоеды же мы...?))))

Поэтому то,что написано Ефремовым - корректно. Потому,что не конкретно))))
Задайте ему вопрос,вот и будет - что - разобрать.
Или как?- Вы спрашиваете,а мы...трудиться должны? Выссчитывать...за Вас?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 21:17

Чего у него спрашивать то? Откуда 10 тысяч часов личной практики? Угу, и он сразу таки ответит, и наверное ответит правду, как есть.

А вы стало быть у Макулова спрашивали про эти тысячи проработок? Ну я следил, я посчитал, вполне мог и 2500 провести, все сходится. Ну а чтение книжек и нахождение в стенах больницы, если таковое считать личной практикой, извините. Он и психиатром то стал не так давно, как сам писал в своей группе. Года полтора. Откуда же 10 тысяч часов личной практики? Даже если он книжки читал, то не начитаешь за это время столько. Ну а если и начитаешь, то какой от этого толк и зачем писать об этом, кому до этого есть дело? Для обучающего гипнозу на вебинаре по гипнозу какая практика имеет значение? Практика работы с людьми, практика гипноза! А если речь не о ней, то это введение в заблуждение получается, вранье, как мне кажется. Или нет, вы так не считаете?
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 21:25

Сейчас заглянули...в ,,книгу" макулова ,,Ниспровергая гуру".
Там конкретно указано ,,...когда я вернулся с первого американского...,в 2012 г.мне стало смешно". И далее ,,...в 2013" я стал вести семинары...".
Что Вы,Клик-клак,имеете в виду говоря,что были на ,,интенсиве в 2011" году у макулова?
Поясните.

Мы же говорим о том,что запись про ,,тыщи успешных" появилась у макулова сразу по выходу на рынок.
Математика:
За период с 2012- 2013, он,якобы,создал ,,свой метод" и ...провел ,,2500"(?) проработок?
Это пока вопрос к Вам.
Ссылки мы дали. То,что можно проверить.
Где проверить ,,двепятьсот"?
За один год?.... ну и ну....!)))))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 21:31

Уважаемый Дим а лекс, на сайте Макулова в 2014 году точно была цифра 1000, не 2500, а 1000 успешных проработок. И это вполне укладывается в общую картину. С 2011 до 2014 он мог провести 1000 и более сеансов. А остальное добрать за следующие годы.

Кстати, Макулов уже занимался гипнотерапией до полета в Америку, собственно я был на интенсиве еще до его обучения у Бэньяна.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 21:36

Что это за экзамен сдал Андрей 1 сентября 2016 года? То есть личная практика у него появилась раньше, чем он сдал экзамен на психиатра? Ну я не буду ходить кругами, мне точно известно, что в 2015 году Андрей еще учился на психиатра, мы с ним общались на эту тему. Какая может быть личная практика в объеме 10 000 часов до того, как он еще стал психиатром, до того как обучился гипнотерапии?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 21:50

Просто я думаю, что дело не в 2500 проработок и не в 10 000 часов личной практики, а в антипатии к Макулову и симпатии к Ефремову. Будь Ефремов по ту сторону баррикады от вас, вы бы въелись в его глотку и не отпустили бы. Вы бы вывернули фразу о 10 000 часов личной практики так, что Ефремов стал бы лжецом, недостойным преподавать гипноз. И вы бы докапались до того, что не могло быть 10 000 часов личной практик, а если бы и могло, то это не та практика, которая понимается людьми, а значит вводит в заблуждение. Вы бы вгрызлись в него. Таково мое мнение.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 22:20

click_clack писал(а):Просто я думаю, что дело не в 2500 проработок и не в 10 000 часов личной практики, а в антипатии к Макулову и симпатии к Ефремову. Будь Ефремов по ту сторону баррикады от вас, вы бы въелись в его глотку и не отпустили бы. Вы бы вывернули фразу о 10 000 часов личной практики так, что Ефремов стал бы лжецом, недостойным преподавать гипноз. И вы бы докапались до того, что не могло быть 10 000 часов личной практик, а если бы и могло, то это не та практика, которая понимается людьми, а значит вводит в заблуждение. Вы бы вгрызлись в него. Таково мое мнение.

Давайте будем логичны.
Вы справедливо указываете,что это Ваше мнение,,если бы,возможно,наверное...".
А реальность в том,что мы уже отразили:
Написано таким образом,про 10000, что нельзя трактовать ,,именно так".
И все Ваши трактовки - произвольны. Того смысла,что выводите Вы,там нет. Он Вами выдуман.
По Макулову.
Следуем логике.
Сам макулов пишет,что до того,как он съездил в америку,,гипноза в россии не было".
Сразу вопрос:
Раз макулов вышел со своим методом на рынок лишь в 2013, то что он мог преподавать в 2011?- то,чего нет?
Раз ,,метод" он вывел лишь в период 2012-2013, то откуда взялась Ваша цифра ,,1000 успешных"?
Заметьте,мы оперируем фактами,которые берем из статей самого макулова( книга ,,Ниспровергая гуру")
Почему Вы считаете,что мы предвзяты к макулову,если мы только сравниваем его же цифры?
Либо правда,что макулов вышел на рынок в 2013, когда съездил в америку,понял,стало смешно...а значит - он преподавал хрень до этого,и проработок быть не могло...потому,что в ,,россии гипноза не было,как и гипнотерапии".
Либо ....
Что скажете? Вы-то что изучали на,,интенсиве 2011"?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 22:26

Интенсив был в 2012 еще до Америки. Интенсив это не обучение, а личная терапия, 5 дней проработки, поэтому я там ничего не изучал.

С 2011 я слежу за его деятельностью, то есть тогда я читал его жж и смотрел видео на ютубе. Извините, если так, то Макулов тоже не пишет про проработки в гипнозе. И следовательно он мог заниматься "успешными проработками" без гипноза, хоть с 2008 года. Ну да ладно, что въедаться в это все, ладно с ним с Макуловым, пусть он там соврал по-вашему. С Ефремовым что? Вопрос был по нему, а Макулов это просто в данном случае контрпример.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение ТехноМаг » 23 янв 2018, 22:29

Гипноза не было, секса не было, одни дураки и дороги :hi_hi_hi:
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
Аватара пользователя
ТехноМаг
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 05:05
Откуда: default city

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43





Top.Mail.Ru