Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами матом )

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Ameo » 23 янв 2018, 23:46

ТехноМаг писал(а):Гипноза не было, секса не было, одни дураки и дороги :hi_hi_hi:


То есть проходили тренинг?
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 23 янв 2018, 23:49

Скрины сами делайте,трудитесь.
Инфа была на его вк.
Говорилось там,про ,,отвел друга,развлекались с трансами". В теме по макулову поищите ,там это было отмечено. По времени сподручнее определиться.

По Ефремову - это мы за Вас ещё и вопросы формулировать...?)))
Ладно. Примерно так: Андрей,когда Вы пишете,про 10000 часов,то что конкретно под этим понимать? Ваши ,,сессии" с клиентами или общий стаж,или что-то иное?
Ну,в таком духе. Как ответит,так и тогда разберем. В чем трудность или неясность?

Пока только вранье макулова,которое Вы запараллелили с Ефремовым. Но факта не хватает,по Ефремову.

Вы успели только показать,что макулов занимался с Вами хренью. То есть,что он не обучался на тот момент,а работал( по Вашим словам), по видео роликам.
И,по Вашим словам,он нес хрень до 2012 года,когда съездил в америку. Ну,так он и сам её хренью называет.
Поэтому 10000 ( по Вашим словам), является также хренью.
Всё это выводы из цифр.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 23 янв 2018, 23:54

Дим а лекс, а переписку с Мирошниченко, вы имеете ввиду, где Андрей пишет, что Степан считает, что Макулов гомик. И что? Это же пост, который Ефремов написал после того как посрался с Макуловым, на эмоциях и со злостью решил выложить все что есть. "Тот же Степан мне сказал, что макулыч по его мнению - гомик". "Кто-то мне сказал, что по его мнению земля квадратная". "Пятачок мне сказал, что по его мнению мед это опилки" Кто-то кому-то какое-то мнение сказал, а я это на эмоциях преувеличил и шутку выдал за действительность. Так себе доказательства, так себе факты, так себе объективные наблюдения.

И кстати, ваши наблюдения в любом случае субъективные.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 24 янв 2018, 00:04

Хренью или не хренью мы занимались, это лишь ваша оценка, не факт и не довод. Пока мне удалось показать, что Макулов вполне реально мог иметь более 1000 проработок к 2014 году и следовательно более 2000 к 2016, когда инфа обновилась.

"вранье Макулова, которое вы запараллелили" - так я все посчитал на калькуляторе, все сходится. Нет вранья, признайте вам хочется видеть в этом вранье. Хватит твердить не имея никаких опровержений. Он мог иметь столько часов успешных проработок.

А то, что вы скрины не можете предоставить это слабенько. Я не могу найти про трансов, может там и не так написано. А вот по Ефремову нашел, и как я и ожидал, здесь нет никаких доказательств. Здесь только Андрей на эмоциях пишет, что слышал чье-то мнение. И что это подтверждает? Может он неправильно понял Степана, может Степан шутил, может Андрей подставляет Степана и хочет их поссорить с Макуловым, а если Степан действительно так считает, это что-то доказывает? Нет и нет, это просто слова, кто что считает ничего не доказывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 24 янв 2018, 00:06

По Ефремову.
Да,мы считаем,что ЛЮБАЯ ,,болезнь" излечима.
Да,мы считаем,что не все ,,механизмы" излечения понятны сегодня.
Мы считаем,что и альцгеймер и паркинсон излечимы потому,что такие данные иногда появляются в разных источниках,и потому,что некоторые успехи давала и гипнотерапия в том числе.
Считаем,что ВСЕ болезни излечимы.
Что гипноз первичен в любом лечении.
Но мы не считаем,что Ефремов может лечить все болезни.
Эта фраза,на наш взгляд,содержит ложь.
В том числе и пресуппозиция,что ,,только я...смогу".
Ну,Клик-клак,что ещё?)))

По макулову,Вы вольны иметь своё мнение,а мы свои обоснования изложили. Уже давно.
Наше мнение - г ей может преподавать гипноз только открыто говоря о своих предпочтениях.
Это важно)))- не вводить в заблуждение ни пикаперов,уча их ,,подходу к бабам", не имея ни одной связи с женщинами на момент...)))
Ни вводить в заблуждение продавая курсы - на счет своих ,,тыщ успешных...", а говорить правду. Ни тыщ,ни успешных.
Ни
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 24 янв 2018, 00:18

Я глазам не могу поверить! Вы увидели некорректные фразы и следовательно ложь в его словах. Очень удивлен и рад, что вы все таки слышите меня, спасибо! Я так же согласен с вами и считаю, что любые болезни излечимы, и мы до этого когда-нибудь дорастем возможно.

Я иду дальше. Из ваших утверждений г ею преподавать гипноз нельзя и учить парней к бабам подходить. А вот учить гипнозу и строить семьи (традиционные естественно), г ею можно? Я это к тому, что в той же степени, в которой Макулов г ей, то есть нет никаких доказательств, только какие-то мнения от чьих-то мнений, в такой же степени г ей и Ефремов, ведь о нем такой же слушок ходил. И тоже от Степана.

Тогда этим слухам стоит верить либо в обоих случаях и тогда никакой "профессиональный рост" Ефремова не должен вводить вас в заблуждение, вы должны болеть душей за дело и быть против того, чтобы г ей учил гипнозу и строить семьи. Об этом у Андрея было не раз, что заведете семью после сеанса у меня и тд. Либо стоит скептически относится в обоих случаях, ведь и в отношении Макулова и Ефремова это только слухи, без подтверждений.

Ну к примеру слова Пирогова о том, что девственник. Допусти это так. Значит ли что гтей? Не значит. Все то вы увидеть хотите в нем неладное, но это все, что вы хотите увидеть. А он как с девушками встречался так и встречатся.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 24 янв 2018, 00:27

И да извините за неточности, вы то быстро замечаете их, не нельзя преподавать гипноз, а необходимо открыто говорить об ориентации и предпочтениях. Ну в любом случае об этом Ефремов не говорит, а следовательно по такой логике скрывает и вводит в заблуждение людей. Ну если вы примете слухи о нем за действительность, как почему-то приняли слухи о Макуловею.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 24 янв 2018, 00:37

Ну,мы просто читаем автора,макулова)))
Это не мы говорим,что до его ,,явления народу" в ,,россии гипноза и гипнотерапии не было"- это он сам)))
А ,,явление народу" вышло с 2012 на 2013.
По Вашим словам,он за ,,два года,семьсот дней...".
Однако,Вы говорите,что в 2012 ,вроде летом(?) ,он только сподобился на америку...
Получается не ,,два года", а ...полгода или близко к тому.
За эти полгода провести ,,1000 успешных..."- сомнительно,даже если принять на веру работу от зари...
То,что говорит макулов,мы и приводим.
Говорит же он,что до создания,,метода"- в России гипноза не было.( что вранье).
Но примем за факт,для дискуссии.
Поэтому мы строим свои рассуждения на корреляции цифр. И одно противоречит другому.

Даже не говорим о том,что он в действительности не обучался)))
Можете пропустить это наше мнение. Оно просто есть.
Также не говорим о том,что он врет про то,что ,,обучился у всех известных гипнотизеров в россии"- Пирогов опровергает это заявление,утверждая,что ,,макулов у меня не обучался,а лечился". Что есть разница.
Оглашение запроса макулова...на совести Пирогова,а мы только фиксируем,,до 28 лет ,макулов не имел женщин,был девственником".
Это Вы также можете пропустить.
Сам макулов пишет,что развлекался с трансами и друга привел. Сам пишет.
То,что говорит Ефремов,по-Вашему,,со зла", это тоже есть.
То,что метод краден,это уже пережевывать надоело. Факт всем понятен,да и подтвержден его соведущим Ивановым,,...до запятой".
То,что сам Иванов сейчас пишет,что ,,Элман дает единицу по Каткову"... расходится с утверждениями макулова про ,,четыре минуты любого в сомнамбулизм". Врет то-есть,про быстрый сомнамбулизм. И вообще про сомнамбулизм.
Это мы приводим фактуру,а Вы продолжайте считать её субъективной.

По Ефремову уже высказались.
Утверждения натянуты,местами содержат ложные утверждения,особенно в части ,,трлько я могу...". Это очевидно не так и легко опровергается. Просто потому,что даже мы не можем любого и все болезни....)))
Если Вы говорите,что тема про Ефремова,то прекратите приводить аргументы ,,макулов", чтобы их не приходилось разбирать на справедливость соотношения...

Ефремов,по крайней мере,не торгует чужим. Являясь официально представителем,преподает своё омни)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 24 янв 2018, 00:54

По поводу критериев...
Мы считаем,что вранье в рекламе - есть признак введения в заблуждение.
Тем более,если фигурируют деньги.
Это - признак мошенничества.
Торговать чужим - преступление.
Если касается гипноза,а в Вашем примере и ,,отношений в семье,создания семьи", то курсанты имеют право знать,что сам ,,автор" не имеет личного опыта ни в общении с женщинами,ни своей семьи.
Тогда всё корректно,выбор обоснован,все данные известны до похода на ,,семинар".
Странно полагать,что книга ,,Страх подхода", высосанная из пальца,а не личного опыта,...будет покупаться,если автор скажет правду)))
Это не научная работа,где чужой материал может быть исследован,обобщен,сделаны выводы. Это - якобы,- из ,,личного опыта", а именно это и является ложью,за отсутствием такового.
Обучаясь гипнозу,курсант имеет право знать правду.
Если ге й,то заяви -,, я,мол,не скрываю,проработался успешно...". Тогда и выбор курсанта будет на его осознанном решении.
А перенимать подсознательно болезненные склонности,поведенческие отклонения...это не честно.
Сам Макулов долго охал и про свой ,,лишний вес" и про ,,больную ногу" и много ещё про что,даже вопросы всё задавал ,,кто может помочь разобраться,потому,что врачи ни хрена не нашли...". Что очень странно)))- психосоматика явная,а ,,метод макулова" не работает.
Поэтому,мы считаем,что есть иные авторы,учителя у которых подобной лжи нет. Она им просто не нужна.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение click_clack » 24 янв 2018, 03:58

Подождите, Дим а лекс, какие полгода? Ну допустим летом 2012 в Америку на обучение, полгода. Допустим, мы выкинем всю предыдущую практику Макулова до Беньяна, в которой могли быть успешные и неуспешные проработки без гипноза или с ним. Куда делся 2013 год то? Ведь первый семинар по гипнотерапии был проведен в 2014 году, в 2013 были какие-то тренинги и демонстрации гипноза, но не метод Макулова, о каком явлении народу в 2012-2013 идет речь? Семинар по гипнотерапии прошел в 2014. Ну даже при таком раскладе было 1,5 года провести 1000 успешных проработок. Считаем, 547 дней, опять же по 2-3 консультации в день легко.

Странно, что вы никак не признаете, что по этому пункту все сходится, даже если учесть все ваши прихоти, вроде считать с момента обучения у Бэньяна. Но до этого Макулов уже занимался проработкой. То что он написал, что "гипноза не было", с вашей стороны слабый аргумент. Ну если вы объективны, то к чему вы используете высказывание автора. И вам и всем прекрасно понятно, что гипноз был и Макулов мог заниматься проработкой задолго до Бэньяна. А уж если и подвергать сомнению и критике высказывания, то лучше обратить внимание на "гипноза не было", что действительно неправда, искажение реальности, отстройка, выпячивание своих якобы заслуг, а не на тысячи проработок. Тыщи проработок могли быть. Если это ваше мнение это одно, но объективностью это не является.

Так про девственность в 28, допустим что верно все и Пирогов не просто мочит Макулова и подло подсирает, а все в заправду сказал. Но какое это отношение имеет к нетрадиционной ориентации, во-первых? Во-вторых, 28 лет, это какой год? 2010 что ли? Так может тогда и потерял девственность, и проработался. К слову книга его про подходы 2012 года, мог он решить свои проблемы за 2 года? Почему бы и нет. Тоже не аргумент.

На счет трансов, так ничего не нашел, а вы не привели. В ветке о Макулове нет никаких пруфов, только обсуждение какого-то его поста. И из этого не ясно в каком контексте там о трансах, в шутку ли, про друга ли. Приведите сам текст, будет понятнее, говорит ли он о чем-то. Иначе так можно любого к этой самой нетрадиционной ориентации привлечь, но правдой оно от этого не станет.

А то что метод краден, сомнамбулизма нет за 4 минуты, это вам виднее и спорить не буду. Если украл, на его совести, ввел в заблуждение, тоже на его совести и значит обсуждают справедливо. Но то, что в чем-то солгал и неправ, не значит что по всем остальным претензиям ваши утверждения справедливы. Это не так. Иначе по такой логике и Ефремов лжец, и обещает семью, сам таковой не имея. Вы кажется говорили, что обучение гипнозу это паттерны, бессознательная передача этих самых паттернов.
Аватара пользователя
click_clack
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:05

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47





Top.Mail.Ru