Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Дим а лекс » 16 окт 2019, 22:00

Приятно, Ан, что Вы без форума не можете, хотя и говорите, что Вас на него манят...пристают)))
Где ещё можно говорить с разумными людьми? Не на сайтах же шизанутых...
Ладно, это к слову. Никуда Вы не денетесь и не уйдете, ибо некуда.
По поводу Вашего мнения, Вы его выразили картинками, тоже понятно.
Одно неясно, в чем упрек-то?
Дим а Лекс не более реален, чем Ваши картинки, это верно.
Потому, что это - ПСЕВДОНИМ.
В науке, литературе, искусстве принято им пользоваться. Принято. Так уж повелось.
Так что, вопрос давно решен, исторически.
На счет Рубана, раз Вы эту связь пытаетесь найти и вывести, то она не корректна.
Мы никогда не врали насчет "вицепрезиденства", не совершали мошенничество, в отличии от Иванова(Рубана).
Не выдавали сертификатов с подписью "Иванов", являясь Рубаном.
Именно это превращает "псевдоним" в мошенническое действие.
Вы, к примеру, называете себя "Маг Салеос", являясь Орловым Антоном. Ну и что? Ваше право на псевдоним.
Преступление начинается , когда Вы оперируете денежными суммами без пояснения, что "Маг Салеос" является А.Орловым. Понимаете разницу?
В псевдониме преступления нет. А вот в подписании денежных документов - есть. Если псевдоним не расшифрован предварительно.
А уж самозванство в виде присвоении титулов... это заведомо, умышленно, с целью обогащения... и т.п. признаки состава преступления. Как у Рубана(Г.Иванова).
И заметьте ещё одно. Дим а лекс чужого не берет. Не ворует. В отличии от Иванова. Факты мы привели, аргументировали. Можем и ещё.
Без доказательства, мы не высказываемся.
Как именно Иванов ворует у Дим а Лекса, мы показали. Хотите ещё?
....
Куда Вы денетесь с форума-то?)))
Интересно-же здесь, верно?
...
Кстати...на счет воровства и подлости. Чуть не забыл! Вы не тот ли человек, что из "бункера " у Дим а Лекса инфу крал и Антону сливал. Это не Вы? Просто вопрос.
Для понимания, от чего Вас зло берет. И что за выводы Вы стали делать ныне.
Повторюсь, что никуда я лично Вас не зову, не заманиваю и не нуждаюсь в Вас. Ни в каком качестве и свойстве. Не питайте иллюзий. Уже давно разочаровался - Вы ненадежны, нестабильны и склонны ко лжи. Вред один, тем и тешитесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 16 окт 2019, 22:58

Ну насчет паспортного имени хм..это все ненадолго..скоро и там будет стоять то что мне нужно.. А насчет денежных операций, то все переводы что идут мне и многим на карты - реквизиты имеют вполне себе реальные. Те на кого карты оформлены. И да, какому Антону я там у вас чето крал и сливал якобы?? Уточните пожалуйста фамилию имя и отчество. Тем более что в вашем бункере я был если мне память не изменяет всего пару месяцев и чето импортное там выкладывал..Не ледоховского ли какие материалы...

Слава демонам, вы наконец то признали что не питаете иллюзий и не хотите меня тут видеть. Максиииим, приходи в гости, подчищай..если не нравится. Можно вместе с еще одним аккаунтом
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 16 окт 2019, 23:16

Я одному удивляюсь, почему вы за 4 года мне тему именную не завели еще а?? и не пишете там свои..иллюзии на мой счет а?? Я же с вашей опять же позиции вообще черт знает кто..непонятно чем занимаюсь, порчи на всех хожу насылаю...Срочно заводите. Именную. И побольше сплетен.. Люблю о себе чужое мнение читать. Чем бредовее тем лучше знаете ли. Возбуждает меня. К примеру лет так 15 назад про меня по городу байка ходила, что ко мне на балкон рептилоиды прилетают...зелененькие такие..с рожками.. Соседка еще на это заявление писала.. Но власти у нас с инопланетянами заодно, поэтому ей просто посоветовали не пить запоем. Но до сих пор ту бредню вспомнить приятно, ух аж гордость берет..
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Дим а лекс » 16 окт 2019, 23:52

Ну вот и славно.Разъяснилось. Прощайте)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 17 окт 2019, 00:00

Дим а лекс писал(а):Ну вот и славно.Разъяснилось. Прощайте)


Аз есть герцог Салеос, прощаю. Извиняюсь за перепалку и остальное с поклоном...В ножки тебе кланяется великий герцог Салеос...Да будет по твоему. Пошел я обратно к себе в свое уютно царствие в аду. Счастливо оставаться..

Или можем еще мозги потрахать??

Это одно из моих любимых занятий кстати, как гласит один из инфернальных гримуаров...вон даже перевод имени.. Заёбос.. Полное соответствие..лику и образу с подобием..

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

вот только тот кому я поклонился - будет проклят..Особенно если виноват он. и этого проклятия на вашу личную жизнь с вас я не имею власти снять..можете хоть всех бабок оббегать в округе
Последний раз редактировалось Saleos 18 окт 2019, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 17 окт 2019, 20:07

Дим а лекс писал(а):Приятно, Ан, что Вы без форума не можете, хотя и говорите, что Вас на него манят...пристают)))

Не выдавали сертификатов с подписью "Иванов", являясь Рубаном.
Именно это превращает "псевдоним" в мошенническое действие.
...


Сам институт может и шарага какая, но увы. в опровержение ваших слов данный диплом подписан именно фамилией Рубан... Так что..зря клевещете на парня, зря
Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 08:31

Дим а лекс писал(а):Мы никогда не врали насчет "вицепрезиденства", не совершали мошенничество, в отличии от Иванова(Рубана).
Не выдавали сертификатов с подписью "Иванов", являясь Рубаном.
.


Кстати насчет сертификатов...Знаете...всетки в сертификатах того же Геннадия - есть печать и подпись и он вроде как гособразца. По крайней мере на печати вполне четко виден ИНН 4345980037 и ОГРН 1114300000990.

Ваш же онлайн форум - выдает "слушателям" - "сертификаты" из Adobe Photoshop. Где ни ОГРН, ни ИНН просто нету..

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ?? и таких много. Дык что толку людям, если вы им выдаете "филькины грамоты" от лица тайного общества существующего только в мире виртуальном. Сегодня есть, и вчера были. А завтра как в воду канете.. Если кто уж истинно мошенник - так это админы данного форума..
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 09:10

Еще вопрос, а вы поясняете что резервы разума тоже псевдоним или при получении денежных сумм только на ник в сети и опираетесь?? тоже самое с "сертификатами" вашими, Д.А..

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

И к сожалению ни в одном из вариантов, все ваши ники, фамилии и имена, даже у Рахимова - не находятся в базе данных ИНН\ОГРН\ИП...
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 13:22

Saleos писал(а): Дык что толку людям, если вы им выдаете "филькины грамоты" от лица тайного общества существующего только в мире виртуальном. Сегодня есть, и вчера были. А завтра как в воду канете.. Если кто уж истинно мошенник - так это админы данного форума..


Это символика.
Нужно - выдаем, не нужно - не выдаем.

Всяческие ОГРН и прочее - здесь вообще не при чем. Там государственные игры, для которых нужна ЛИЦЕНЗИЯ на образовательную деятельность.
Не надо путать "сертификат участника" с "удостоверением о повышении квалификации".

А вообще, попробуй найти ОГРН "Московской школы гипноза Г.Гончарова". :-) :-)
Или это только у меня не получилось ?? :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 15:19

Индивидуальный Предприниматель Гончаров Геннадий Аркадьевич
Подробная информация на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС.РФ

Дата регистрации: 16.08.2004

Статус: Действующий
ИНН 771500023890 ОГРН 304770000325321
Основной вид деятельности:

Дополнительные виды деятельности: 12

Налоговый орган
Дата постановки на учет: 19.02.1993

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер Дата регистрации
ПФР 087315032412 14.05.2004
Описание деятельности:
Индивидуальный Предприниматель действует с 16.08.2004. Основной вид экономической деятельности . Присвоен ИНН 771500023890, ОГРНИП 304770000325321, ОКПО 0081206666.

Дополнительные ОКВЭД
# Код Расшифровка
1 47.63.1 торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
2 47.63.2 торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах
3 47.78.3 торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
4 47.78.4 торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах
5 47.9 торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
6 85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
7 86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
8 88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
9 90.01 деятельность в области исполнительских искусств
10 93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
11 96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
12 96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43





Top.Mail.Ru