Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 15:38

Saleos писал(а):Индивидуальный Предприниматель Гончаров Геннадий Аркадьевич
Подробная информация на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС.РФ

Дата регистрации: 16.08.2004

Статус: Действующий
ИНН 771500023890 ОГРН 304770000325321
Основной вид деятельности:

Дополнительные виды деятельности: 12

Налоговый орган
Дата постановки на учет: 19.02.1993

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер Дата регистрации
ПФР 087315032412 14.05.2004
Описание деятельности:
Индивидуальный Предприниматель действует с 16.08.2004. Основной вид экономической деятельности . Присвоен ИНН 771500023890, ОГРНИП 304770000325321, ОКПО 0081206666.

Дополнительные ОКВЭД
# Код Расшифровка
1 47.63.1 торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
2 47.63.2 торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах
3 47.78.3 торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
4 47.78.4 торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах
5 47.9 торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
6 85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
7 86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
8 88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
9 90.01 деятельность в области исполнительских искусств
10 93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
11 96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
12 96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки


Нуу.... то есть "Московская школа гипноза Г.Гончарова" - это вовсе не организация ?? :hi_hi_hi:
Есть лишь индивидуальный предприниматель Г.Гончаров, занимающийся розничной торговлей сувенирами и аудиозаписями ??
Нормально, а что... :-) :-) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 15:47

А кто про нее помнит то?? про эту "организацию"?? Я вот гончарова как то вообще никогда не воспринимал всерьез. Ну по крымским горам ходит, ну медитирует, ну диски с аутотренингами реализует..
И документы похоже пачками не выдает, по крайней мере всесильный гугл особо не показывает его сертификатов

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ?? один с трудом и в паршивом качестве нашелся... но и там какая никакая но печать есть. А если печать есть - то чтото гдето да зарегистрировано. или по крайней мере было зарегистрировано.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 15:53

Saleos писал(а):А кто про нее помнит то?? про эту "организацию"?? Я вот гончарова как то вообще никогда не воспринимал всерьез. Ну по крымским горам ходит, ну медитирует, ну диски с аутотренингами реализует..
И документы похоже пачками не выдает, по крайней мере всесильный гугл особо не показывает его сертификатов





Эта организация позиционирует себя официальной. Уже не первый десяток лет.
И там далеко не один человек в штате был.
Да и для поисковика всё официально. Телефон, адрес, сайт

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 16:01

А вот и гербовая печать:

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??



Что имеем ???
Документ с гербовой печатью.
С заголовком "ДИПЛОМ", а далее: "сертификат выдан.."

"По специальности гипнология" Что ??? Это где такая специальность официально обозначена ??? :hi_hi_hi:
Присвоена квалификация

Да ?? Квалификация ??
Это какая ?? "Гипнолог международной категории" ??? :sh_ok: :-) :-) :-)
А почему не "гипнолог районного масштаба" ?? Звучит хуже ?? :-) :-) ;;-)))




:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 16:26

ну так и вопрос тогда - а чегож уважаемый дималекс не пошел на Страстной, 11 - зверски избивать Геннадия Гончарова за липовые документы и отсутствие учебы по факту??, почему не снял ролик об этом а?? Сказали А - ну так говорите и Б**...И вообще - на том документе что кинул я - печать явно имеет другой вид..и там еще какие то знаки есть по кругу.. Жаль невозможно разобрать какие..
И да, если уж прилагать старый документ с гербовой печатью - то вы прекрасно знаете что все эти СВ 1/и далее везде как бы давно уже упразднены..Остальное - на совести Гончара... Если он не переоформлял с учетом требований ФЗ свою шарашку - ну его трудности.. Только изначально речь шла о другом Геннадии, и о Д.А. и о его длиннопосте
Последний раз редактировалось Saleos 19 ноя 2019, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 16:33

Saleos писал(а):ну так и вопрос тогда - а чегож уважаемый дималекс не пошел на Страстной, 11 - зверски избивать Геннадия Гончарова за липовые документы и отсутствие учебы по факту??, почему не снял ролик об этом а?? Сказали А - ну так говорите и Б**...


Это их личное дело. Не думаю, что кто-то скажет правду :nez-nayu: :du_ma_et:
Я думаю, повод придуман.

То, что Геннадий временами несет всякую дичь - знают все и давно. Это его личная особенность, которая и так хорошо заметна. Поэтому не вижу смысла в подобных "разоблачениях" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но,это моё личное мнение.

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 16:41

GdeToTam писал(а):
Saleos писал(а):ну так и вопрос тогда - а чегож уважаемый дималекс не пошел на Страстной, 11 - зверски избивать Геннадия Гончарова за липовые документы и отсутствие учебы по факту??, почему не снял ролик об этом а?? Сказали А - ну так говорите и Б**...


Это их личное дело. Не думаю, что кто-то скажет правду :nez-nayu: :du_ma_et:
Я думаю, повод придуман.

То, что Геннадий временами несет всякую дичь - знают все и давно. Это его личная особенность, которая и так хорошо заметна. Поэтому не вижу смысла в подобных "разоблачениях" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но,это моё личное мнение.

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:



Дичь - не дичь, в данном случае не важно. Факт тот, что если ктото из учеников того же Иванова-Рубана захочет себе вернуть деньги за "несостоятельную учебу" - то имея хоть какой то документ с реальными данными - он хотя бы сможет подать судебный иск..Выиграет или нет - это уже зависит от юриста и судьи, а также и от того как себя поставить сможет..

А вот если ученики прошедшие семинар Резервов, Рахимова, Ваши виртуальные гипноигры, а вип как правило означает - плата внесена - захотят выразить свое недовольство.. - то увы...они наткнутся на присутствие отсутствия в своих "документах" коими они теперь хвалятся на каждой странице вк, каких либо реальных ФИО, ИП, ОГРН, ИНН, и прочего, а админ форума и РР и прочая останкоразумовская братва смело скажет - мол ваш диплом фикция, вы у нас не учились, а нарисовали гдето в фотошопе, и вообще я не я - кобыла не моя и отвалите нах.. Только знаете господа.. от Кармы такой подход вас увы не спасет. Бог или Дьявол - в данном случае значения не имеет - Силы шельму метят...

Кстати о Пирогове А.Г. тоже самое можно сказать, он тоже никаких сертификатов или свидетельств не выдает..и ИП не имеет. Но тут хотя бы развод относительно честный.. Деньги то он не принимает, только подарки жрецу..
Последний раз редактировалось Saleos 19 ноя 2019, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение GdeToTam » 19 ноя 2019, 17:02

Saleos писал(а):
Дичь - не дичь, в данном случае не важно. Факт тот, что если ктото из учеников того же Иванова-Рубана захочет себе вернуть деньги за "несостоятельную учебу" - то имея хоть какой то документ с реальными данными - он хотя бы сможет подать судебный иск..Выиграет или нет - это уже зависит от юриста и судьи, а также и от того как себя поставить сможет..

А вот если ученики прошедшие семинар Резервов, Рахимова, Ваши виртуальные гипноигры, а вип как правило означает - плата внесена - захотят выразить свое недовольство.. - то увы...они наткнутся на присутствие отсутствия в своих "документах" коими они теперь хвалятся на каждой странице вк, каких либо реальных ФИО, ИП, ОГРН, ИНН, и прочего, а админ форума и РР и прочая останкоразумовская братва смело скажет - мол ваш диплом фикция, вы у нас не учились, а нарисовали гдето в фотошопе, и вообще я не я - кобыла не моя и отвалите нах.. Только знаете господа.. от Кармы такой подход вас увы не спасет. Бог или Дьявол - в данном случае значения не имеет - Силы шельму метят...


Отвечу исключительно за себя. :a_g_a:

Насчет "ВИП" - плата бралась только в одном мероприятии. Это было в тестовых целях. За эту плату предоставлялся цифровой товар на одной из официальных площадок. В случае претензий, в течении определенного времени, там можно вернуть деньги. Вот скрины процесса (пошел сейчас и сам проверил цепочку действий :-) )

Всё официально, через емэйл от сервиса :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 17:18

Идеологический и конструктивный вопрос, допустим на минутку я потенциальный ваш теоретический потребитель... Ну вот пришел я к тому же ДимАлексу, отдал ему за его курс сколько он там просит, 15000р, мне дали фейковый документ, либо свидетельство гособразца за подписью Кувшинов или еще ктото там..Хотя преподом был другой человек.. - Если мне чето не понравится - подставлено будет в случае присутствия такового именно третье лицо а не организатор курса.. А этим третьим лицом может быть совершенно кто угодно, в том числе безвестный вася васильевич пупкин, или пресловутый И.И Разыграев, хотя вы просто сняли у него офис и там заседали.. а фамилию - ну так..по общему согласию рядом поставили его..а сами подписались никами... Факт мошенничества налицо, все претензии к Пупкину..а мы тут вовсе не при делах, и вообще вы нас не слушали, лишь кашку кушали.. Такое положение дел - потенциального потребителя - мало устроит..

Если у вас такие хорошие замечательные идеи - ну так оформите себе документы с реальными данными, и от них отталкивайтесь...Ан нет - вы же не хотите.. И да, где фамилия резервов разума? Он и в паспорте как резервы разума?? сильно сомневаюсь что ЗАГС ему такое имя выдаст.. тоже мне БОЧ РВФ...
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Сообщение Saleos » 19 ноя 2019, 20:11

GdeToTam писал(а):
Saleos писал(а):ну так и вопрос тогда - а чегож уважаемый дималекс не пошел на Страстной, 11 - зверски избивать Геннадия Гончарова за липовые документы и отсутствие учебы по факту??, почему не снял ролик об этом а?? Сказали А - ну так говорите и Б**...


Это их личное дело. Не думаю, что кто-то скажет правду :nez-nayu: :du_ma_et:
Я думаю, повод придуман.

То, что Геннадий временами несет всякую дичь - знают все и давно. Это его личная особенность, которая и так хорошо заметна. Поэтому не вижу смысла в подобных "разоблачениях" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но,это моё личное мнение.

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


И да, надо уточнять что вы про Гончарова а не про Рубана тогда уже, и если что - о Гончарове вспомнили именно вы а не я. Я про него вообще давно забыл что такой существует ))) - а что вы еще можете думать если сами придумали повод и перевод стрелок. Кстати именной темы по гончарову на данном форуме почему то нету...
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62





Top.Mail.Ru