Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Из закромов гипно-архивов )))

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Дим а лекс » 31 янв 2018, 18:07

LOA писал(а):
GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):Но если брать довод ,,про деньги")))
Стоит ли полагать,что гипнотизер заработавший сто лямов лучше гипнотизера с пятьюдесятью? В два раза? Или как?)))


Гипноз лямами не измеряется, лямами измеряется маркетинг :-) :-) :-)
Если цель - заработок, так надо либо самому изучать продюсирование, либо искать себе толкового продюсера. Под приличные проценты, а иначе как. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


ГТТ, у всех цели одни - обеспеченная старость, или молодость ещё лучше!!! Остальному не верю)))) И гипноз изучают чтоб себе жизнь обеспечить - достойную и здоровую.

Ладно)))
Чекчурин считает,что вообще человек измеряется суммой,что ,,может собрать".
Тоже довод,на вопрос сколько стоишь.
Ну,согласны мы,что надо жить обеспеченно. Следуем вроде))
Нормально( на наш взгляд)- обеспечить детей. Стариков своих,прастариков... близких друзей ...)))
Но это же норма,а не спецпрограмма?
Не хочется тыкать себе шпагу в живот...ну,так что?
Анестезию можно,да. Приходилось. Да и не приходилось,а часто бывало. Ну и что?
Ну...ладно,прикинули сейчас,что если всё продать,включая могилы на ваганьковском...многие усруться. И не только гипнотизеры. Ну и что? Мы не гордимся и не пыжимся,просто критерий...не четкий))
Знать желательно много,а стекла грызть - вредно для зубов. Пирогов все и съел,на лампочках. Эмаль разрушил.
При необходимости...ну съедим. И не лампочку,а стакан граненый. Но...зачем? Детство всё это)))- стекла есть.
Ножевое зашивали. На себе сами. Пара стежков и все дела. Тут ничего тоже...такого.
Аппендикс...не возьмемся. Но если припрет,то...кто знает? Жить хочется,отключишь.
Сейчас вот вернулись...клиентка рак себе намудрила,третий,яичников. Вот взялись. Первый курс химии поехал. Можно паблик,конечно...Но установочный сеанс уже был,сегодня. Так что в паре с медициной,параллельно. Успех пусть себе припишут. Не главное. Мудохаемся мы,а успех им. Да и ..ага)) Пусть живет. Критерий? Или надо чего?... Нам надо - Дело оформалить,по-чесноку. А не как..да,именно.
Но у каждого свои критерии ,,успешности гипнотизера", как и художника)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Ameo » 31 янв 2018, 18:23

Loa, а разве на первом месте важно управление собой? Если я иду решать проблему - то мне важно, чтобы специалист неоднократно решал данную проблему у клиентов. Потому что если он решил её только себе - не факт, что сможет помочь другим.
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Ameo » 31 янв 2018, 18:47

Надеюсь не обижу) лично моё восприятие, что на первом месте для вас то, что выставлено наружу, фасад. Как в Инстаграмме - все уверенные, счастливые и успешные, а иногда раз и кончают с собой. Но это так, бывает.

Но что если это всего лишь ваша установка?)
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение GdeToTam » 31 янв 2018, 19:02

Ameo писал(а): что на первом месте для вас то, что выставлено наружу, фасад.


Всё упирается в КРИТЕРИИ.
Либо их отсутствие. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

ЧТО перед тобой.
Вот лично мне не важно, сколько бабла загребает тот или иной прохиндей :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Мне важно - КАК он гипнотизирует. Ну... если действительно умеет гипнотизировать.
Я чувствую гипноз, я его ощущаю, я его знаю :-) :-) И на это ориентируюсь.
И скажу честно - частенько, чем дороже, тем гипноз жиже. В подавляющем большинстве общедоступных примеров. Именно общедоступных, которые на виду.
По знакомству и по секрету - это другое, там суммы не важны. Они могут быть огромные, но там иные принципы работы.


Мой взгляд именно такой. Само собой, эт частный случай воззрений на происходящее. :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Ameo » 31 янв 2018, 19:09

С этим согласен) важен критерий, по которому выбираешь, тебя выбирают.

Или ещё вариант клиента - 6 лет мучается от ежедневных головных болей. Врачи ничего не находят. Различные техники помогают ненадолго. Критерии этого человека будут совершенно иные.
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение psydoktor » 31 янв 2018, 20:00

Ameo писал(а):С этим согласен) важен критерий, по которому выбираешь, тебя выбирают.

Или ещё вариант клиента - 6 лет мучается от ежедневных головных болей. Врачи ничего не находят. Различные техники помогают ненадолго. Критерии этого человека будут совершенно иные.


Ну тут явное передергивание. Врач обязан поставить диагноз. Какие обследования проведены?
Что это ипохондрический синдром? головные боли напряжения?
Поскольку тут не только врачи-позволю себе ссылку на википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BB%D1%8C
Таким образом данный пациент с неясной этиологией и отсутствием надлежащего обследования вообще не может быть вариантом для гипнотерапии.
Сначала исключить органические и объемные процессы, а потом уж говорить о гипнозе.
Аватара пользователя
psydoktor
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:13
Откуда: Москва

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Дим а лекс » 31 янв 2018, 20:52

Прапрастарушка передает бандитам вкусняшки.
Двое,что всегда воюют и спорятся,враз объединяются с целью наживы - против Ангела.
Старшая считает,что возглавила процесс и подбила Прохиндея на черное дело.
Прохиндей рад,что выгадал сверх того,что ему полагалось.
Ангел смотрит на всех большими глазами,в которых радость искренней дружбы. Верит.
Фантики по всем углам.
Объявить общее построение? Разочаровать каждого?
Иногда иллюзии полезнее правды.
А критерии разные. Выходит так))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение GdeToTam » 31 янв 2018, 21:10

Дим а лекс писал(а):
Прохиндей рад,что выгадал сверх того,что ему полагалось.


По прохиндеям поясню :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Всем ведь понятно, что курсы СНГ-овского разлива по организации "бизнес процессов", по большей части цельнотыренные. То есть западные.
Большинство маркетинговых уловок идут в одном потоке.

И какие там даются советы по большим ценникам? А такие - большие ценники должны БЫТЬ. Даже если вы это не собираетесь продавать, даже если вам и продавать то по таким ценам нечего.
Некоторые доводят эту мысль до абсолюта. Самое ценное - дешево или забесплатно, чтобы у "консьюмерата" загорелись глаза - а что же там тогда за ...... деньги и большие деньги ? :sh_ok: :sh_ok:
И самое интересное, когда есть возможно сравнить, ..... ну, вы поняли :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Я это к тому - что иной раз деньги весьма и весьма обманчивый КРИТЕРИЙ. :uch_tiv: :uch_tiv:

Из закромов гипно-архивов )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение GdeToTam » 31 янв 2018, 22:02

LOA писал(а):
А вот на мой взгляд, тот же Ледоховский выглядит - культурно, обеспеченно, образованно, вдохновенно, приятно, лишнего веса не имеет, унитазы не фотографирует, на людей "не кидается" в соцсетях в ответ на критику, делает всё профессионально, и от денег, кстати, не шарахается. Может он и Прохиндей, не знаю, но он вызывает больше доверия многих российских гипнотизёров. Деньги может и не критерий, но человек как Ледоховский мне гораздо приятнее и как человек, и как мастер. На сим со своей стороны обсуждение завершаю, господа. :uch_tiv:


Так это само собой.
Он лицо компании, так сказать.

Плюс всё таки Граф. Igor-Alexander Maria de Aranzuzu Ledochowski
Аристократия :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из закромов гипно-архивов )))

Сообщение Ameo » 31 янв 2018, 22:06

psydoktor писал(а):
Ну тут явное передергивание. Врач обязан поставить диагноз. Какие обследования проведены?
Что это ипохондрический синдром? головные боли напряжения?

Сначала исключить органические и объемные процессы, а потом уж говорить о гипнозе.


Я конечно люблю передёргивать и язвить, но не в этот раз.
Точно не скажу, что проходили. Мне сказали все, вплоть до МРТ. Врачи просто считают, что мигрень и выписывают обезболивающие.
Аватара пользователя
Ameo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:28

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 42





Top.Mail.Ru