Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Калейдоскоп жизни Путь к себе - черная магия с разоблачением

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Сообщение an30 » 13 дек 2018, 05:36

мдя...

Я просто оставлю это здесь..Да впринципе и так понятно, аферо имеет много форм..пока живут на свете дураки им все сойдет с рук. Но за идею и отрасль...обидно..
Одно радует..хоть у слипера мозг не до конца отбит. слабовнушаемый попался..

А парня с девкой..которые у него там "слиперы" реально жалко. Им бы бесплатный билет к Игорю Ивановичу Разыграеву. На семинар. Чтоб изучили что есть гипноз, и как не попадатся на удочку аферо.

Ребзи, единое информационное поле структура весьма специфическая, да я являюсь одним из представителей сил, в том числе отвечающих и за эту структуру. в тонком плане.
Официально от лица Сил ТЬМЫ И СВЕТА, ибо Тьма мы внутри а снаружи Мы есть Свет. заявляю: ни один представитель ченнелеров, слиперов и прочей братвы глюколовов начиная с этого года не имеет реального доступа к информационному полю. От слова совсем. Оставили только для своих служебных целей. Впрочем частичный доступ к базе исторических событий, с возможностью общения с голограммами реальных исторических персонажей оставлен слиперу Стасу с канала альтернативная лаборатория гипноза. Он хороший гипнотик, адекватное мышление и т.д. Ему оставили. Всех остальных отключили совсем. А у многих из этой шушары никакого доступа и не было изначально. а разговаривать в поверхностном расслаблении с собственным воображением и выдавать это за гипноз и общение с высшими силами, обсирая эти самые силы во всех проявлениях...ну извините..

ярчайший случай - группа Калейдоскоп жизни. Путь к себе.

Развиваются да?? Ищут путь к себе да??

вот лог переписки с этим так называемым "гипнологом": - админом группы..

Текст:
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе.
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:04

Привет

Антон

Любите вы чувствами играть
Антон
Антон 0:04

ну привет :)
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:04

Ой как любитте

Как дела, давненько не общались
Антон
Антон 0:05

на этом месте мне представилась гармошка из ваших чувств..и я сижу в облике Камы, отложив лук и стрелы..и играю цыганочку..
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:06

И как хорошо тебе?

Недолго вам осталось))

Мне не особо

Не особо хорошо
Антон
Антон 0:08

у вас опечатка. не нам а вам
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:08

Живи Антон свой жизнью, разные пути просто
Антон
Антон 0:09

а чего с тобой такое что тебе не хорошо
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:09

Я думаю ты заметил, что во все времена вы так и не поняли что ни хрена подобного, это мир не ваш)

От Саломона до этой минуты
Антон
Антон 0:10

но и не ваш тоже

наверное при инкарнации адреса канцелярия напутала..
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:11

Люди и есть часть Бога, свет, в основе любовь, их дело выбор

Все мы часть создателя

Искорки творцы своего рода
Антон
Антон 0:12

то есть в основе похоть,

признали наконецто
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:12

Драконовых не особо конечно хочется привлекать, но возможно и сделаем
Антон
Антон 0:12

Пересланные сообщения
Aeshma
Aeshma
сегодня в 0:12
Похоть
Люди есть похоть Бога
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:12

Люди есть он

Искорка это дуальность кто что видит
Антон
Антон 0:13

посмотри на доску на которой инь янь. только с нижней стороны

доска доской

а сверху банально краской нарисовали полосатый хер..

но свойство дров от этого не поменялось

Пересланные сообщения
Aeshma
Aeshma
сегодня в 0:13
сперматозойды)))
Антон
Антон
Пересланное сообщение
Aeshma
Aeshma
Конечно.. Все мы сперма Бога
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:14

Инь Янь это то, чего сам Будда не достиг
Антон
Антон 0:14

да какая разница...
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:14

Хорошо, мы готовы быть его спермой, вы кто
Антон
Антон 0:15

мы един народ создали..одних покрасили в черную краску, других в белую третих в желтую

а у вас фантазия богатая..

и да мы не создавали идеальных

мы создали неплохо работающих
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:15

Да, конечно, вы что-то там создали, из его частей, а люди не рабы)
Антон
Антон 0:16

а кто говорит что они рабы..
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:17

Мы готовы в 1 секунду уничтожить все это мироздание, нам даже думать об этом недо, пока просто наблюдаем
Антон
Антон 0:17

религия?? извините..а мы не создавали религий...это чисто человеческое изобретение
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:17

Поступит команда, мы это сделаем
Антон
Антон 0:17

ой ой

давай...начинай..

у самих руки чешутся
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:18

Религии Вас и питают, Ваша энергия
Антон
Антон 0:18

они нам надоели давно

вы придурки живущие в собственных фантазиях
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:18

Опять начинаешь изводиться на свою хрень, успокойся там)
Антон
Антон 0:18

эгрегор блядь..пятачка

с полосатой жопой
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:19

) ты знаешь кто мы, вот попробуй описать впечатления
Антон
Антон 0:19

а что мне описывать..я двух фантазеров блудящих умом вижу

и тлен
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:19

Кстати, спасибо, мы готовим видео для всех

Ну тогда, где не тлен
Антон
Антон 0:20

у нас его почти нет
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:20

Тлен это что
Антон
Антон 0:20

струпья мертвых..мертвых фантомов..ваших мыслей..вашей греховности и иллюзии

Пересланные сообщения
Aeshma
Aeshma
сегодня в 0:20
0:12
0:04
0:02

мы ржем сидим
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:21

Если бы вы умели договариваться ещё можно было бы говорить о чем-то, ты же можешь быть нормальным, спросить как дела, поболтать, нам эти угрозы пох совершенно
Антон
Антон 0:21

угрожать вы начали первыми

и даже этого не замечаете
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:21

Аешме привет

Мы не угрожаем, говорим пора гоу отсюда)
Антон
Антон 0:22

ну, окей. ща пропишем вам. гоу отсюда
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:22

Насчёт Аешмы, хорошая же девушка, ну нахрена ей это все

Ты тоже что вот не занимаешься нормальными делами, работа и семья например

Эгрегоры х с ними, просто в миру быть
Антон
Антон 0:24

сынок, ты мне хуеты не неси а, я и есть в миру, вторую неделю на электромонтаже...и деньги и работа и все в наличии

а вот вам вижу прям делать нечего..что ни день то новый ролик
☼Калейдоскоп жизни☼. Путь к себе. 0:25

Ну в реале есть вариант драконов призывать, мы такое планируем конечно, посмотрим

Прямые оскорбления....а с канала мол мы такие просветленные...туда сюда..научим покажем..3.14здец.

Ну так вот, реальное просветление, отличается знаниями, и силой. И логичностью повествования. с конкретикой. и ответами на вопросы по защите докторской диссертации, на тему сотворение мира.

А для того чтоб ловить глюканы про чипованных людей и тотальный контроль - много ума не надо. Достаточно двух доверчивых абсолютно не разбирающихся в гипнотеме лохов, и одного не побоюсь этого слова {{ЦЕНЗУРА}}, тянущего с людей деньги, и знающего множество красивых слов., при этом не понимающего смысла того что он говорит и не отвечающего за то что он говорит. Это объективно.

И да, парень признался сам. Хоть это радует. Видно приплохело вчера..

Текст:
О Господи..ребята..вы вообще хоть чтонибудь по гипнозу реальное читали??
Евгений
Евгений 3:09

Нет

Я нет

Ничего

Надя только приключение дон хуана
Антон
Антон 3:10

Gipnoanaliz_Lifshits.pdf
5.7 МБ
Наемный бог.pdf
1.9 МБ
Исповедь гипнотизера. Книга 1. Дом для души.pdf
2 МБ
Исповедь гипнотизера. Книга 3. Эго или профилак..
1.7 МБ
Исповедь гирнотизера. Кинга 2. Кот в мешке.pdf
1.6 МБ
Евтушенко. Энциклопедия гипнотических техник.pdf
3 МБ
Бехтерев. Внушение и его роль в общественной жи..
964 КБ
Бехтерев. Гипноз, внушение, телепатия.pdf
17.2 МБ
Пирогов А. Г., Гипноз феноменология повседневно..
1.5 МБ
Евгений
Евгений 3:11

Много книг
Антон
Антон 3:11

одна там лишняя была..
Евгений

Надя про эриксоновский читала
Антон
Антон 3:11

УУУ...ппц..
Евгений

Говори Антон
Антон
Антон 3:12

Бедные Бехтерев, Слободяник, Буль и Антуан Месмер...
Евгений
Евгений 3:12

Можно переписку Наде показать

?

Потом будет
Антон
Антон 3:13

глядя на то, что вытворяют нынешние якобы последователи их трудов...и последователи великого Милтона Эриксона, Росси....Ивана Павлова...я бы на их месте давно из могил бы повосставал

показывай

Хочешь посмотреть мой сеанс..с реальным гипнотиком..
Евгений
Евгений 3:14

Блин Антон побаиваюсь я
Антон
Антон 3:14

YouTube9:41
А230 быстрое наведение по классике триггера регрессия и позитивные галлюцинации с открытыми глазам
1 просмотр

.
Игорь Разыграев
6 дек в 22:10
КАК Я ОБОРВАЛ 41ГОД ПЬЯНСТВА и подарил независимость от алкоголя .Пациентка после курса гипноза , регулярно слушала мой антиалкогольный аудиосеанс, но потеряла его . Сегодня зашла и заодно дала отзыв.#кодированиеВгипнозе #кодированиеАлкоголизма #игорьРазыграев #GIPNOS.RU #гипнотренинг #зависимости ##кодированиепоСкайп #ипнолог Разыграев И.И.( сказал про курсы , которые ДимаЛекс называет АФЁРОЙ , а их ТЬМА )Учиться у тех , кто демонстрирует видеоотзывы излеченных пациентов , чьи ученики успешно практикуют и кто теорию гипноза продвигает , а гипноз ВО БЛАГО популяризирует .#женскийалкоголизм #
MOV_0191.mp4
520 просмотров
Евгений
Евгений 3:15

Можно вопрос
Антон
Антон 3:15

вот извиняюсь Игорь Иваныч Разыграев, московский реальный гипнолог, 30 с лишним лет стажа и мировое имя

можно
Евгений
Евгений 3:15

А как мы тогда людям помогаем
Антон
Антон 3:15

никак, а точнее, вы отсылаете видео, человек смотрит что якобы проведена работа..по крайней мере верит

на их вере - эффект самовнушения

на какое то время станет получшге

но без проработки собственных косяков сознания - ничего не уйдет..

но иллюзии создать, исцеления можно
Евгений
Евгений 3:16

Как так

Никто не жаловался
Антон
Антон 3:17

может просто посмеялись и забыли7

хотя..может быть еще работа сил..высших.

и наших..
Евгений
Евгений 3:17

Сил высших
Антон
Антон 3:17

люди верят..а им помогает их высшее я

их дух - часть единого духа

.
Игорь Разыграев
5 дек в 12:52
#умеренноепотреблнниеспиртного #кодированиеВгипнозе #кодированиеАлкоголизма #игорьРазыграев #GIPNOS.RU #гипнотренинг #зависимости ##кодированиепоСкайп #ипнолог Разыграев И.И. гипнотизирует диджея Дана в Ток-шоу "Медицина".
YouTube8:24
Гипнолог Разыграев И.И. гипнотизирует диджея Дана в Ток-шоу "Медицина".
120 просмотров

вот разыграев в работе

вот Генка Иванов, в отрасли проработок личностных весьма неплохой чел ..https://vk.com/classical_hypnosis
Евгений
Евгений 3:19

Я посмотрю это
Антон
Антон 3:21

такие как ваш эндрюша, {{ЦЕНЗУРА}}, разрушают людям мнение о гипнозе, как о рабочем методе психокоррекции, кодирования и так далее, и разрушают репутацию высококлассных специалистов, которые реально сидят..и работают за идею..

2:41
Откуда берутся ведьмы, как не из сеансов гипноза ))
152 просмотра

Извините, состояние гипносомнамбулизма имеет ряд четких классических признаков, причем признаков не только психологических но и физиологических

потливость ладоней..возможность вызывать мышечные реакции, любые иллюзии от вижу то чего нет до "не вижу то что есть", постгипнотические внушения, вплоть до абсурдных, мол как выйдешь из транса. 31 числа такогото месяца находясь в общественном месте разденешься донага и будешь петь песни

и он это выполнит..с высокой долей вероятности
Евгений
Евгений 3:27

Это ты так меня хочешь
Последний раз редактировалось an30 17 дек 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
- Ты лежишь на теплом песке… Тебе хорошо и комфортно… Твои мышцы максимально расслаблены… Тебя начинает клонить в сон… Твои веки тяжелеют… - Мужчина, что вы несете?! Проезд оплачиваем!
an30

Re: Глюколовы и ченнелеры. братство "слиперов" которые не сп

Сообщение an30 » 13 дек 2018, 05:51

Кто я и что я - написано у меня на канале в яндекс-дзене.
https://zen.yandex.ru/id/5bbd15da2daf7800aa371a28
И хоть и не совсем точно, но истинность примерно 85%.

А молчать и сидеть в тени уже никаких сил нету.
- Ты лежишь на теплом песке… Тебе хорошо и комфортно… Твои мышцы максимально расслаблены… Тебя начинает клонить в сон… Твои веки тяжелеют… - Мужчина, что вы несете?! Проезд оплачиваем!
an30

Сообщение an30 » 13 дек 2018, 08:20

а специально для любителей задирать частоты и увеличивать напряжение..господа

любой человек по сути такая же машина...как и любой асинхронный двигатель и любая железяка вашими руками созданная...и у него есть КОНСТРУКЦИОННЫЕ параметры работы.

Вот написано в техпаспорте к асинхронному двигателю напряжение 380в 3 фазы (сиречь три измерения) и частота 50 гц..

Да вы можете взять частотник, и взломав на нем настройки раскрутить этот движок в два раза быстрее, увеличив частоту напряжения до 100 герц..и выше..сколько параметры преобразователя позволят..

и он даже раскрутится..будет греться..выть но крутится..пока не слетят катушки..сиречь подшипники..и его не заклинит к какойто там матери, после чего он разлетится на куски, разнеся и окружающее пространство вокруг..

вот только нанесенный ущерб.. кто оплачивать будет???? за чей счет весь этот банкет??

А потом придет АДминистрация, почешет репу, соберет обломки движка, и отправит их в "пещь огненную", ну знаете да, доменная такая, сталеплавильная..во вторсырье..Ну или на свалку выкинут - где как.. "Свалка" в данном случае модель христианского рая, в их понимании..где отходы производства и дохлое оборудование будет лежать вечно и покоиться с миром, ..среди подобного себе унылого серого мусора, тщательно оберегаемая местным бомжом Иешуа из израиля, (А как еще,..этож металлолом, его сдать можно, святую водяру купить крепостью сорок градусов)..а чистилище - цех по переработке вторчермета и вторсырья..а АД - доменная печь и завод по переработке отходов...Намек ясен? Задерните...занавес и шторы.. и это объективно и логичнО

Истинное просветление заключается не в том чтоб выйти из какой нибудь там системы, реальной или иллюзорной, а в том чтоб понять свое место в данной конструкции, свои функции, назначение и так далее, и это назначение исполнять. На всеобщее благо.
an30

Сообщение an30 » 13 дек 2018, 22:21

а это последствия. Каталепсия ноги. и полового члена ))))

an30

Сообщение an30 » 14 дек 2018, 00:54

А вот и сам фигурант, некий Андрей. прошел обучение гипнозу всего два дня...ДВА КАРЛ,,, ДВА,,,у человека того самого, который заявляет о себе что он инкарнация колдуна Брюса.

А по факту такой же этот андрей гипно - как и аферо ефремов..хотя нет..это даже хуже..Ефремов и Макулов способны погрузить хотя бы супергипнотика. Этот просто нуль. Но короля играет свита...

an30

Сообщение an30 » 17 дек 2018, 05:25

Как придурка колбасит то а???

а объяснение очень простое: во мне погиб эриксонщик-энелпер.

Это забытое слово в гипнотерапии - гипнотерапия психотравм пространства-времени-общества.

А корень скрывался в одном пацане 27 лет, по имени Паша, который для всей структуры являлся лжегуру. Пацан несколько лет провел в психиатрической лечебнице, с диагнозом злокачественная, гебефреническая шизофрения, голоса, глюки, все дела..Убежден что вокруг рептилоиды атакуют....

Текст:
А Андрей я не знаю кто

У нас нет имён в метакосмосе
Антон
Антон 23:05
в том поверхностном покое который у вас там наблюдается, подключение к инфополю, метакосмосу и прочим - нереально. Никаких реальных сущностей в этих поверхностных стадиях, у тебя может от силы 1.3-2.1, а у нади твоей - 2.3 - не увидеть. Но воображение собственное работает вполне себе
и следовательно за пределы собственной фантазии выход невозможен
А кроме того, доступ дает наша структура..ибо кроме нее ничего и нету
и кому попало - доступ не дается. Максимум - большинству даже хорошо гипнабельных, дают читать собственную историю в Акаши
Евгений
Евгений 23:07

Просто разводом занимаемся, хочешь сказать?
Антон
Антон 23:07
да занимаетесь

Шкала гипнабельности и внушаемости. Обучение гипнозу
classicalhypnosis.ru
Евгений
Евгений 23:07

Не фига себе
Антон
Антон 23:08
а также и тем, что дискредитируете тех, кто занимается гипнозом по 5-10-20-30-50 лет, топчетесь на костях тех мертвых, которые психиатрии, гипнозу, и медицине отдали жизнь..
если гипнотик в 3.3, сиречь в состоянии гипносомнамбулизма - то если ты ему говоришь - щелкну пальцами и тебе 3 года - он будет себя вести точно так же как он вел себя в три года!!
меняется все
Евгений
Евгений 23:09

Если откажусь, то что будет
Антон
Антон 23:09
поведение, сознание..и так далее
почерк..
Евгений
Евгений 23:10

Какой почерк?
Антон
Антон 23:11
извини..вот ваш Эндрю "типа погружал" а мне хочется назвать матом этот {{ЦЕНЗУРА}}..только вас двоих..и то с закрытыми лицами..никаких проверок глубины не делал..сразу наводит на мысли - аферист. ибо это показательно..
в глубоком гипнозе при возрастной регрессии меняется почерк гипнотика
письменный
внушаешь ему мол - тебе там..80 лет, пройдись по комнате, распишись тута.. - почерк соответствует, походка старческая
я уже писал ночью..то что делаете вы - это профанация и лохотрон, для доверчивых граждан..благо большинство книг по гипнозу не читало
и верит в картинку а не в факты

Лиса Алиса, Кот Базилио
О жадинах, хвастунах и дураках
2:55
Я тут интереса ради свою статистику посмотрел..за--дай Рамуил памяти, промежуток с возраста когда я впервые ввел пацана в гипносомнамбулизм..кажется лет в 14 или 15...до сего дня..насчитали всего 186 человек....из них 17 за последние 4 года в глубокую стадию с первого раза...
разные люди..случайные..
разные запросы..
от гипноанализа психотравм до вызывания эротических фантазий и оргазма по щелчку пальцев..
вплоть до того что посредством разговорных техник в переписке вызывал транс наяву
разок помнится цыганку наебал. и раза три в метро, подобно ВГ Мессингу проходил без билета
и вот с грустью глядя на подобные кхм....как бы это сказать помягче...инсинуации мудака, отучившегося два дня на каком то непонятном семинаре, нихуя не разбирающегося в профессиональной терминологии, не способного отличить подыгрывание от реального состояния....мне горько..
Евгений
Евгений 23:22

Ты про Андрея или Аркадия?

Почему Аркадий всех учит

?
Антон
Антон 23:29
за труды Антуана Месмера..за труды Павла Игнатьевича Буля, за школу гипноза доктора Шарко, За Константина Платонова, за советских эстрадных гипнологов и врачей психиатров двигавших годами на своих плечах всю советскую психиатрию и гипнологию..и за живых еще обидно, За игоря разыграева, за мастера Евтушенко В.Г. За Владимира Львовича Леви, за некоторых избранных нынешних мастеров, вроде Генки Иванова, Алексея Пирогова (хоть он и немного крышей поехал последнее время. и даж на меня наезжал поначалу). за Антона Маркова, Дмитрия Агеева, за Дмитрия Домбровского, Михаила Шойфета, за Вольфа Мессинга...и так далеее...я могу еще долго перечислять имена уважаемых мной мастеров, которые сему делу посвящают все свободное время и не ограничиваются 1-2 слабовнушаемыми мальчиком и девочкой, наивно верящим в то что они делают благо людям..(разве у себя в голове)... Мне обидно за всю отрасль в целом..и за то - что по причине разгильдяйства российского при смене эпохи и власти ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ СОВЕТСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПРОЕБАНЫ, ПРОСРАНЫ И ПРОДАНЫ КУДА ПОПАЛО.. А НАМ НА СМЕНУ ПРИШЛА АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА ГИПНОЗА КОТОРУЮ ПРОДВИГАЮТ ПОД ВИДОМ ЭРИКСОНОВСКИХ И ЭЛМАНОВСКИХ ТЕХНИК ВСЯКИЕ ПОДОБНЫЕ АФЕРО ВРОДЕ ГОСПОДИНА МАКУЛОВА И ЕГО УЧЕНИКОВ...НЕПОНЯТНЫЕ ЛЕВЫЕ ГОСПОДА, РЕЗВЯЩИЕСЯ СО СВОИМ СУПЕРСОМНАМБУЛОЙ НА ЛЮБОЙ ЛАД..ВРОДЕ ВАШЕГО АРКАШИ ОРЛОВА..ДА..У СТАСА ЕСТЬ ДОСТУП, ЕМУ ДАЛИ МЫ, ХОТЬ И ОГРАНИЧЕННЫЙ, К ИСТОРИЧЕСКИМ ХРОНИКАМ И ГОЛОГРАММАМ АЛЯ МИР ДУШ...ИСТИНУ ТО НАДО КАКТО РАССКАЗЫВАТЬ..НО ЭТО ЕМУ ЛИЧНО ДОСТУП ДАН, ОН БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА САМ СТАС НЕ ВОЗГОРДИТСЯ..КТОБЫ ЕГО НЕ ПОГРУЖАЛ..
А АРКАША ВИДНО ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ЕГО ОТВЕЛИ ОТ СТАСИКА И ПОЧЕМУ ЕГО ГРУППА ЗАТРЕЩАЛА..ГОРДЫНЯ ЗАЕЛА..ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ МНОГОЕ..ПЛЮС КОГДА Я ЕГО ВСТРЕТИЛ В МОСКВЕ.... - ОН СДЕЛАЛ ПОПЫТКУ МЕНЯ АТАКОВАТЬ И ПОДЧИНИТЬ
ЭТОГО ХВАТИЛО ЧТОБ ЕГО КОНТОРА НАЧАЛА РАСПАДАТЬСЯ
Евгений
Евгений 23:33

Блин

Слезы текут

Народ. дайте мне ктонибудь свидетельство государственного образца. что я экстерном сдал курс по теоретическим основам классического гипноза, а? Помоему я заслужил, нет???

а это блок на загруз..щедро заваленный философскими размышлениями, аля тройная спираль в тройной спирали тройных спиралей...и так на 12 уровней...

Эх, лишь бы чего пацану физически не сделали, Женя то этот нормальный мальчик..уже начал осознавать..к кому и куда попал..

поэтому, уважаемые коллеги, те кого я защищал и перед кем мне стыдно было, пока я там столь горячо грузил пацана и вправлял ему мозг...ради нашего общего дела..давайте за пацана заступимся..всем дружным гипноколлективом..

В идеале бы на эту группу и андрея в прокуратуру бы заяву подать, за оказание непонятных услуг и откровенное мошенничество. Ибо это даже не макулов, это просто пи****. Но извиняюсь, я сам без диплома, мне оно както палевно.

и да, у нас ктонибудь в удмуртии адекватный есть?? парень про нормальных гипнологов спрашивал, предлагал всем элитных чаев подарить, если что. тому же ДимАлексу :)
an30

Сообщение an30 » 17 дек 2018, 05:41

А сам он в полицию пока боится идти, хоть и напрасно. ибо по сути он очнувшаяся жертва очередного сектанта бога кузи..точнее паши морозова....и другого дурня, который просто хреновый и расчетливый манипулятор..и по которому плачет казенный дом, по статье 158 УК РФ мошенничество.. а заодно и это самое....лжецелительство..
an30

Сообщение an30 » 17 дек 2018, 20:42

видео удалено по просьбе участников
Последний раз редактировалось an30 18 дек 2018, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
an30

Re: Калейдоскоп жизни Путь к себе - черная магия с разоблаче

Сообщение an30 » 18 дек 2018, 09:53

А специально для тех гостей кто по ссылке на тему это читает и ищет просветления скажу одно короткое и простое слово.

Истинное просветление заключается не в накачке себя энергиями света, а в преобразовании в свет собственной внутренней тьмы забвения и невежества в свет истинного знания, и тогда свет и знание будут спокойно и свободно изливатся наружу. А чтоб сего достичь и не ошибиться предав силы мироздания - надо довериться своему внутреннему чутью, тому самому скрытому в вас "демону". которого все пытаются задавить и подавить. Истинное знание - параллельно гармонирует и гармонизируется абсолютно со всеми процессами происходящими в физическом мире..
Древо жизни уходя корнями во тьму - приносит плоды для света. но то что его окружает едино. И это объективно. Вы где то в природе видали, чтобы хоть одно растение успешно росло корнями в небо и давало при этом плоды?? Я лично не замечал. а значит те кто говорят что надо корнями двигаться к свету - они находятся в иллюзии.
Надо двигаться к истинному свету, что сидит глубоко во тьме внутренней, и сгубив там свою душу (а сиречь ум) вырастить из нее росток и древо, а не высушивать ум, от вод критического мышления под потоками космической радиации, от которой только голова опухает. Сперва шизофрения а затем и рак мозга. Здорова Альцгеймер - привет господин Паркинсон.
Внутренняя и истинная тьма опасна только для тех - кто боится ее и ее обитателей. Подобно тому как некоторые боятся канализационных люков и считают что там кроме фекалий ничего быть не может..А между тем там целые города коммуникаций на которых держится цивилизация. Не приходят к прозрению - через рассматривание дуги сварочного аппарата, скорее к слепоте, в то время как глаза привыкнув к мраку - начинают различать в нем свет.
На детекторный приемник, не имеющий в основе элементов питания, постоянного или низкочастотного переменного - в нынешнем мире ничего путного не поймать. Так и тут та же история. И предки наши прекрасно это знали. и так далее...Как говорил Пирогов - если имеешь что сказать говори, а сказать есть всегда что.
an30

Re: Калейдоскоп жизни Путь к себе - черная магия с разоблаче

Сообщение an30 » 18 дек 2018, 14:07

Специально для заходящего сюда андрея и нади

Если честно, вы достали. Евгений к вам не вернется.

Если вы хотите реально заниматся гипнозом - изучите хотя бы классический гипноз как основу основ. Если Ваш Аркадий "брюс" Орлов не обучил вас ничему кроме чтения текста по бумажке, не преподав даже основы классики - то я еще мило побеседую с ним.

Гипноз, сцуко един. можно рассказывать человеку какие угодно анекдоты на полчаса времени о каких то там морях потоках и лифтах, но без нормальной стратегии никакого гипноза там не будет. Будет болтовня с открытыми глазами. Даже не в поверхностном 1.3 по шкале многоуважаемого Е.С.Каткова. Плюс навязанные мыслеформами корявоэриксанутого подхода словесные образы, в силу мышления и невежества самих "слиперов"

Никто никого не чипировал, не гипнотил, просто немного рассказал Вашему молодому человеку о том что из себя представляет собственно гипноз...

Ну маленько надавил на болевые точки и желание. огромное желание быть полезным людям. Все навсего..Без всякой черной магии, демонологии и прочих продаж души.

Плюс немного поведал о том почему у надежды начинаются автоматические движения рук..

Ему чутка подучится, Жене, теорию подбить, практику прокачать, навык наработать - из него бы самого вышел талантливый гипнолог и психолог. Он бы сам погружал и смеялся бы над вами, придурками..

добавлю еще для коллег наших многоуважаемых этот андрей до того как занятся гипноаферами - работал начальником караула пожарной части...И мне так отрадно видеть как у него горит и подгорает. ИП там не открыто. Проверял уже. Ибо я не буду раскрывать денежный оборот за псевдоочистки народа от непонятно чего в чем они не разбираются абсолютно, сея хаос..обещал не говорить..но Макулов нервно курит со своим недотрахом..

А почему, мной неуважаемый Эндрю,..словами великого гуру от гипноза Пирогова Алексея Геннадьевича, напоследок тебе скажу его голосом "ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО. БЫДЛО. ОНО У ТЕБЯ У ПАРАШИ"

с другой стороны, ктото может возразить, мол у тебя ан30 тоже ни ИП ни диплома, да..я самоучка..да у меня не открыто ИП. но я хотя бы совесть имею и честь..и вообще мы гипноромантики народ идейный, готовый тратить сцуко свое личное время, силы и нервы на спасение хороших и доверчивых маль...эм..молодых парней имеющих семью - от подступающей к ним со всех сторон шизофрэнии.

Думаю возможность спросить у профессора что означает сие слово у вас будет скоро.

А я что..я ничего..сижу, чипирую народ здравомыслием, включаю критическое мышление и логику..

А кто я там где...когда и как - да какая разница людям..а?? может меня госорганы подослали..с целью разведать..да разузнать..чегойто такое вы вытворяете да еще нелегально..Может я в спецотделе каком работал раньше..или связи имел, с ФСБ ))) никтож не знает ))

an30

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА