Страница 1 из 1

BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 14:09
vasss
Здравствуйте, кто что может сказать про эту методу?
BSFF (Be Set Free Fast, "Стань свободным быстро") — мощнейшая психотерапевтическая техника депрограммирования подсознания, позволяющая решать практически любые психологические проблемы:

Устраняет конфликты в подсознании, гармонизируя личность;
Избавляет от негативных эмоций, таких как гнев, вина, страх, стыд, депрессия и т.д.;
Освобождает от отрицательных качеств характера: стеснительности, перфекционизма, жадности, мстительности и других;
Выявляет психологические причины неудач, финансовых проблем, хронических болезней;
Высвобождает энергию, которая тратилась на согласование внутренних конфликтов.
Техника BSFF была разработана психиатром Ларри Нимсом (Larry Nims) в США в 90-х годах XX века. Депрограммирование BSFF устраняет психологические причины проблем через работу с подсознанием. Затруднительная ситуация раскладывается на аспекты, создаётся инструкция для обработки существующей проблемы подсознанием. Произнесением ключевого слова "обработчик" запускается, и проблема решается без участия сознания. Описание звучит фантастически просто, но так и есть на самом деле. BSFF — действительно понятная, доступная и высокоэффективная техника.

BSFF снимает внедрённые в подсознание государством, социальными институтами, сообществами и людьми программы. Техника пробуждает осознанность и способность трезво оценивать реальность, избавляясь от надуманного представления о ней. Однако вместе с депрограммированием, приходит осознание истинных мотивов своих и чужих поступков, что может изменить ваше отношение к себе и миру. Нужно быть готовым к этому, чтобы справиться с возможным разочарованием. Техника BSFF предназначена для тех, кто не боится встретиться лицом к лицу с реальностью, кто жаждет освобождения своего разума от негативных программ.

Очистка от ментального "мусора" — цель многих учений и практик от древней йоги до современного ньюэйджа. В отличие от многих практик техника BSFF имеет веское преимущество: депрограммирование не требует отказа от материальных благ и социальной жизни, и даже в результате избавления от отрицательных установок, занижающих самооценку человека и сдерживающих его потенциал, даёт реальный шанс повысить благосостояние и наладить отношения в социуме.

Можно с уверенностью сказать, что решение применить технику BSFF станет переломным моментом в вашей жизни. Освобождение от "социальной шелухи" заставит вас увидеть мир не через призму внушённых мнений, а своими глазами. BSFF ликвидирует глубинные корни проблем и неудач, позволит перепрограммировать подсознание на успех и достаток. Привычные реакции, доведённые до автоматизма, подвергнутся переосмыслению, и вы обретёте свободу выбора. Техника BSFF — мощный инструмент для работы с личностью, доступный, простой и высокоэффективный.

Re: BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 02:01
ТехноМаг
по описанию жуткий :gar_mo:nist: а-ля турбосуслик

Re: BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:18
vasss
Да так оно и есть. Есть какие нибудь рабочие методы или все это хрень?

Re: BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 14:17
ТехноМаг
Сработать, то может быть и сработает, вопрос лишь в том как, и надо-ли оно вамъ...
Подобные телеги работают следующем образом.
Сначала вам вполне себе вербально толкают идею что все ваши проблемы связаны с вашим опытом, и это от части правда.
Далее вам предлагается локализовать и отработать оные инциденты, используя транс как акселератор.
В общем получается этакая психотерапия, только самостоятельно и вроде-бы на халяву.
Но правда в том, что такая стратегия терапии, хотя и популярна в массовой культуре, но весьма сомнительна, о чём тут много ДимаЛекс писал, а я только подпишусь.
Во вторых, с точки зрения гипнолога эта система идей весьма стрёмная, а удачный транс её актуализирует.
Человек будет чувствовать временное облегчение, ибо это и есть вожделенный результат, часть внушённого комплекса идей. Другая-же часть, будет генерировать эпизоды и сопутствующие проблемы, тут от искушенности поЦиента зависит, кому ложные воспоминания, кому косяки в повседневной жизни, а самым упорным, ворох проблем из прошлых жизней :-)

Вот, такая фигня, по типу "одержимости" в религиях где есть такая идея. Отравленный ею адепт, прикладывает какие-то усилия вроде поста с молитвой, участвует в "отчитках", ему вроде-бы помогает, но помощью этой паталогический комплекс "кормится" а не демонтируется. Вот и получается бесконечная история....
Отключение от эгрегоров, из той-же оперы, чем упорней человек пытается оторваться, тем больше актуализирует идею связанности :-)

PS.Я не говорю, что не бывает, напуганных собакой и в лифте застрявших, бывают хрестоматийные случаи, но и они правятся совершенно различными способами, а сводить все житейские проблемы к хрестоматии, это извините...

Re: BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 11:52
k931
Если установить гипносистему, Турбо НЛП Тагира Файзуллина работает. Это когда шестишаговый рефрейминг делается на автомате. Получается то же самое BSFF. Может и в самогипнозе сработает, попробуйте.

Re: BSFF ("Стань свободным быстро") работает?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 15:23
PositOn
У меня тоже смотря на рекламму первая мысль: "Очередной Турбо-Суслик!"