Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Сообщение Saleos » 25 окт 2020, 16:28

Добавлю от себя 5 сотых копейки:
Почему то в данном разделе вы критикуете только "топовых" учителей, которые хоть чтото да могут положительного. Даже пресловутый гипнокостин - он не настолько деструктивно влияет на толпу, в силу того что его мало кто знает, как отдельные лица российского гипнополя.

К примеру есть такой деятель, пора бы вам по нему уже отдельную тему открывать и по нему, и по его последователям - Аркадий Орлов.
Его 5тидневник ни о чем - стоит 80 000 рублей. И ладно бы это была терапия или гипноанализ как у Макулова, Ефремова или Иванова...

Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Код: Выделить всё
Это настоящее?
или фейк?
а еще мне очень любопытно, а по какому собственно праву ваш эмм..продюссерский центр, не имеющий отношения к психологии, медицине, лечебному делу, если это фото не фейковое, оценивает лучший гипнолог или худший? У Аркадия ведь нету медицинского образования...
Антон
Антон 22:50
или вы работаете по принципу - пришел заплатил, в фотошопе фотку обработали и вот вам нужные надписи?
Анастасия
Анастасия 22:50
 
Добрый день, Антон!
Извините,не знаю как Вас по отчеству
Во- первых, хочу поинтересоваться с кем виду диалог?
Во-вторых, продюсерский центр даёт номинации в рамках своего проекта,по мнению продюсерского центра,тем с кем сотрудничаем и за кем наблюдаем в течение года
Мы не даём государственных наград или заслуженных имени РФ
Что касается Аркадия,то эзотериками занимался в прошлом году организатор(не я)
С этого года,мы прекратили давать номинации данному направлению,тк я посчитала, в прочем как и Вы что недостаточно компетентна в этом вопросе!
Я Вам ответила только ради уважения к любому человеку обращающемуся ко мне.
да просто жалоб много на этого Аркадия от его бывших учеников
Анастасия
Анастасия 22:55
 
Антон Городецкий
да просто жалоб много на этого Аркадия от его бывших учеников
Я приму к сведению
 
Благодарю



И этот тоже плодит крайне неэкологичных своих клонов.
При этом - где учился, у кого недолечился Аркаша - вообще науке точно неизвестно. Знаю что одним из учителей его был А.Марков, и Марков о нем крайне нелестно отзывался. Так и сказал мол - не в себе персонаж.

Да можно поржать над стадией 0.0 по Каткову, как мы хохотали с Разыграевым, когда оценивали данный ролик, или с некоторыми другими. Но есть крайне неприятные последствия. После них приходит клиентура, мягко говоря не в себе, зомбированная и с ихтиамусами в голове. К вам не приходили??? Ну еще не вечер, господа, дойдут ихтиамусологи и до вас. И работать с этой клиентурой порой настолько затруднительно, что хоть сразу к психиатру отправляй... Хотя им и психиатры помочь потом не в силах, тем паче что психиатров в РФ почти не сыскать.


И поистине неизвестно что хуже - снимать материнские запреты как Гипнокостин, или плодить огромное количество бараноидов-глюколовов, кои пройдя семинар за 80к начинают себя называть воинами света, и самое поганое что безграмотный народ в это верит и на это ведется. Хотя к магии или гипнозу - отношения они не имеют никакого. Развод наглейший..
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Сообщение GdeToTam » 25 окт 2020, 16:39

Saleos писал(а):Добавлю от себя 5 сотых копейки:
Почему то в данном разделе вы критикуете только "топовых" учителей, которые хоть чтото да могут положительного.

И поистине неизвестно что хуже - снимать материнские запреты как Гипнокостин, или плодить огромное количество бараноидов-глюколовов, кои пройдя семинар за 80к начинают себя называть воинами света, и самое поганое что безграмотный народ в это верит и на это ведется. Хотя к магии или гипнозу - отношения они не имеют никакого. Развод наглейший..


Нас интересуют люди, имеющие то или иное отношение к ГИПНОЗУ.
То или иное.

НО - в пределах разумного.
Если человек, та или иная "школа", те или иные "последователи" - уходят за определенные рамки "человекообразности" и приближаются к некой "шизо-рептилоидности" - то каков смысл ЭТО обсуждать ?? :sh_ok: :sh_ok: :hi_hi_hi:

Ну да, на свете много всяких существ. Некоторые обладают зачатками разума. Ну ок. И что ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


А если более серьезно - нет желания обсуждать видимо потому, что нет никакого желания тратить время на ознакомление с подобной "деятельностью" :ne_ne_ne:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Сообщение Saleos » 25 окт 2020, 23:07

GdeToTam писал(а):
Saleos писал(а):Добавлю от себя 5 сотых копейки:
Почему то в данном разделе вы критикуете только "топовых" учителей, которые хоть чтото да могут положительного.

И поистине неизвестно что хуже - снимать материнские запреты как Гипнокостин, или плодить огромное количество бараноидов-глюколовов, кои пройдя семинар за 80к начинают себя называть воинами света, и самое поганое что безграмотный народ в это верит и на это ведется. Хотя к магии или гипнозу - отношения они не имеют никакого. Развод наглейший..


Нас интересуют люди, имеющие то или иное отношение к ГИПНОЗУ.
То или иное.

НО - в пределах разумного.
Если человек, та или иная "школа", те или иные "последователи" - уходят за определенные рамки "человекообразности" и приближаются к некой "шизо-рептилоидности" - то каков смысл ЭТО обсуждать ?? :sh_ok: :sh_ok: :hi_hi_hi:

Ну да, на свете много всяких существ. Некоторые обладают зачатками разума. Ну ок. И что ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


А если более серьезно - нет желания обсуждать видимо потому, что нет никакого желания тратить время на ознакомление с подобной "деятельностью" :ne_ne_ne:



ГТТ, это конечно все понятно с твоей позицией, вот только они с ничем - отбивают клиентуру у всех, сея ложные мифы.И к сожалению полиции нашей доблестной на них пофиг. Писал уже пару кляуз, видимо еще в спортлото придется написать или в газетку в какую нибудь
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: Аркадий Орлов и его ихтиамусы

Сообщение GdeToTam » 25 окт 2020, 23:18

Saleos писал(а):

ГТТ, это конечно все понятно с твоей позицией, вот только они с ничем - отбивают клиентуру у всех, сея ложные мифы.


Я отношусь к этому достаточно философски. :jn_pu_sk:

Вариант объяснения №1: клиент выбирает человека под себя. Не специалиста - но человека. Психотип, уровень мышления, социальная роль и прочее...
Вариант объяснения №2: есть такие люди, и, как мне кажется, их очень много - они не купят ничего разумного. Они купят только откровенную хрень и шизу. Почему - это другой вопрос :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

По поводу второго варианта - такова реальность, к сожалению :nez-nayu: :nez-nayu:
Есть реальные случаи, когда люди читали на нашем форуме критику, критику жесткую, критику обоснованную - и решали для себя следующее: раз они так рьяно его критикуют, значит он круче их. Вот к нему и пойду обучаться :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

В общем, мир нелогичен. Никогда нельзя понять, насколько идиотскими алгоритмами мыслит тот или иной человек :-) :-) :-) Только проверять и собирать информацию их разных мест ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42





Top.Mail.Ru