Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Чародей в «Первомайском»

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Дим а лекс » 11 ноя 2013, 04:01

Мать Тереза..удивительно,что Вы,как глубокий человек,вспомнили именно её,а не принцессу Диану.Умерли примерно в одно время,обе.И Вы,как человек тогда совсем ещё молодой,плохо помните,что про Терезу было совсем чуть,на уровне трехсекундного упоминания,зато о Диане -только время выделяй языки чесать,словно действительно есть о чём.
И как правильно Вы отметили,что не в дураках дело или дурах,о нет -дело в нас.Спросите сейчас любую дуру,что она может сказать про мать Терезу?А про принцессу Диану?
Вы знаете,что мне глубоко и совершенно на всё это,но Вы говорите о сути,а здесь форум тех,кто тоже старается и даже вполне часто -о сути.О сути и о критике,например -разума.Вот,собственно и всё объяснение.
И совершенно верно,что пусть те,кто эту суть ищет,может её найти здесь,например,в аудиозаписях реального,,преподавательского"и уровня и процесса.На картинки посмотреть,на видеоряд,сравнить некоторые декларации с реальностью.Всякие мысли,иногда полезные,передумать.Передумать,например,что энтузиазм может быть убыточным и для финансов и в плане общего состояния психосоматики,ибо что здесь приятного -чувствовать,что тебя развел пожиже даже не мастер аферо,а недоученный наглый дурак?
Ведь невсе умеют так,как господин Макулов -взять только полезное,провести рефрейм,двигаться дальше и вполне неунывать.Так его действительно учили и даже больше -он сам учился,что неодно и тож.
Всё просто -я за критику.В том самом понимании,что и должно быть.
Умеешь -покажи.Но если вместо умения ты показываешь заготовки на дрессированных мартышках,то куда деть чувство,что это лажа?
Вы знаете,что мне что Бехтерев,что Платонов,а уж тем более,что оба Пирогова и Винокуров -никакой разницы,что бы они ни пели,-я буду объективен и критику проведу без всякого очарования.Если что есть дельное и хорошее,то говорю и непрячусь за сарказмом.Но если лажают,то что-ж тут глазки то закрывать?-фуфло,оно и у бушменов фуфло,или как там теперь правильно?
Обмануться может каждый,даже Пушкин отмечал,что,,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад",и главное-то не это.Если и аферо,то пусть оно будет красивым,чтобы нежалко тратиться -нет,не на этого дурака,-на искусство.Пусть даже такого рода,чтобы даже обман был примером красивой работы,тогда и урок полезен.Я что,непризнаЮ,что он может иголками руку протыкать?Может,так на этом самого Петра Первого Меньшиков купил -иголку сквозь щеку.Вам ведь тоже красивая словесность Фета больше нравится,чем Генкины пассажи про наведенный самогипноз и алеутские взгляды?-что поделать?Или как там правильно кошельки у пирамид отнимать по-древнему методу?Как он их там?-друиды,дармоеды,бушмены-алеуты,дромадеры -нет,нето всё,а!-бог с ним,с этим бредом ..Пусть те,кто хочет знать -знают,а Вы попросите,так я лично напишу,что природа этого действа -обман и больше ничего хорошего.Или как Вам приятнее?-про Терезу или Диану?Так-что,по крупицам ,пазл в пазл,с миру по нитке -оно и вернее,а Вас я люблю,это важно.
Мне вот понравилось,вчера товарищ рассказал:гаишник говорит попу -пройдите за мной на пост;а тот отвечает -я за кем хожу,так те уже невозвращаются.;тот на него посмотрел,документы протянул и говорит -езжайте,святой отец,я Вас незадерживаю.
Это я к чему?-он мне пастора предлагает сыграть в одном аферо,говорит,что именно у меня хорошо получится,а я всё сомневаюсь -красиво выйдет или как?-вот что важно -красота работы!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Khara » 11 ноя 2013, 07:54

Лично мое мнение.. рассказывать о таких надо.. я бы да же "Аллею Славы" создал.. когда я наткнулся на ГВ в инете.. не знал о нем ни чего.. попытки найти информацию, кончились ни чем.. но меня помню сильно покоробило его презрительные высказывания об Эриксоне и обо всех других.. человек, добившейся "Таких Высот" не мог так говорить и такое говорить по определению.. обучение начинается тогда, когда ты можешь принять, как учителя, любого кто тебя может научить тому, что ты не умеешь, кто может помочь сделать еще один шаг.. да же если этот человек, сосредоточение всего, что тебе отвратительно..ГВ явно этим не страдает.. я помню да же задал вопрос Юрию Анатольевичу о нем.. его аж передернуло, он просто отрицательно покачал головой, без единого слова.. отказавшись говорить.. хотим мы или нет он часть нашей реальности.. и эту реальность надо научиться принимать во всей ее "Красе":))... если это сводит вас с ума, надо разбираться прежде всего с самим собой... в конце концов отравление нас учит не только тому, что не всяк йогурт полезен, но очищает прямую кишку.. :))
Да, дизайн диплома "левый", мог бы и по приличней сделать..несурьезно как то.. профессор как ни как...
Аватара пользователя
Khara
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:46

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2013, 08:15

Khara писал(а): я помню да же задал вопрос Юрию Анатольевичу о нем.. его аж передернуло, он просто отрицательно покачал головой, без единого слова.. отказавшись говорить..


Не совсем понятно :du_ma_et: :du_ma_et:
Может Юрию Гавриловичу ?? Горному ??
Или... Другие варианты не придумываются :nez-nayu: :nez-nayu:


Khara писал(а): Да, дизайн диплома "левый", мог бы и по приличней сделать..несурьезно как то.. профессор как ни как...


Профессор чего и где ??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Для ИП придумывать должности как то нелогично.... Нужно хотя бы ООО. :du_ma_et: :du_ma_et:

Другой вопрос - не следует сравнивать должность профессора с научной степенью доктора наук. Ну, хотя бы кандидата.
Кстати, профессора могут дать и "почетного" - так, как значок к юбилею. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Но это же общественная деятельность, своего рода "шоу-бизнес". Не везде, но кое-где бывает и так. :st_ruskiy: :st_ruskiy:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Khara » 11 ноя 2013, 08:56

Я имел в виду Чекчурина Ю.А., он с ГВ сталкивался, я полагаю, что возможно.. Чекчурин и есть тот эНЛПер.. которого Винокуров с его же слов "замочил".. где то он там похвалялся на сайте.... по Сертификату.. здесь все напихано, утрамбовано до нельзя.. верстка отсутствует как таковая.. отсутствует фамилия, кто собственно выдал, какой председатель.. дата должна указывать конкретную дату выдачи, а не вообще год.. по печати полностью правы.. выдается от имени института, а печать предпринимателя.. т.е. что то ни так сразу.. про профессора, так это в ролике..
Аватара пользователя
Khara
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:46

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2013, 09:35

Khara писал(а):Я имел в виду Чекчурина Ю.А., он с ГВ сталкивался, я полагаю, что возможно.. Чекчурин и есть тот эНЛПер.. которого Винокуров с его же слов "замочил".. где то он там похвалялся на сайте....



Ок, понял :a_g_a: :a_g_a:

Khara писал(а): по Сертификату.. здесь все напихано, утрамбовано до нельзя.. верстка отсутствует как таковая.. отсутствует фамилия, кто собственно выдал, какой председатель.. дата должна указывать конкретную дату выдачи, а не вообще год.. по печати полностью правы.. выдается от имени института, а печать предпринимателя.. т.е. что то ни так сразу.. про профессора, так это в ролике..


"Не так" - да там много чего не так.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот как пример нормального сертификата:

Чародей в «Первомайском»



Наименование учреждения, лицензия на деятельность, гербовая печать.....
И это сертификат на курс объемом в 24 часа. Всего лишь...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Дим а лекс » 11 ноя 2013, 15:09

Н-да,о печатях..Как-то по ассоциативным связям вспомнилось..из фильма,,Небудите спящую собаку"фраза про печать.Фильм наш,хороший,актеры -нет слов,да и что радует,так это тема -аферо.Ладно,суть там в том,что когда один печать левую сделал,так второй(Этуш)ему пенять стал,что буковка неровная,а тот(Жарков)ему -сойдет и так.Ну,Этуш в раж вошел и монолог задвинул,что из-за вот,,этого сойдет -мы страну про..рали!И я хочу,чтобы если нас накроют,я на старости лет за эту печать некраснел.Чтобы это была самая лучшая фальшивая печать!"
Ещё на эту тему -,,Криминальный талант",там тоже и Жарков и Захарова..
Жалко,что Генка эти фильмы несмотрел,а как всегда -собственным путем менталиста,бедолага.
Да и Станиславского явно нечитал,побрезговал советом Пирогова,а зря -совет-то дельный.Кстати,там,в ,,Собаке",эпизод хороший есть,где они актера на роль министра подряжают,а тот в роль входит.Ген,если читаешь,то посмотри -я от всего сердца за красивую работу.Нас-то непозорь,гипнотизеров.Мы,конечно,в твоем новом методе ВИЙ или как там правильно -ВАЙ какой древний метод,пока только глупости всякие увидели,но и Станиславский не глупостями занимался -верим.Суета эта с кредитами,она пойдет,а тебе эти все тюремные чечетки бить -оно надо?-даже с балетной подготовкой.
Хотя..может оно и правильно Пирогов говорит,что до такого уровня ещё досидеть надо.Френологии и феноменологии.Повседневности .
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 14 ноя 2013, 21:09

Ролик пока не досмотрел, но предварительно пусть лежит здесь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=V-XcXA4xgg0[/youtube_1]


:pi_ratt: :pi_ratt:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Zebra17 » 22 ноя 2013, 01:14

GdeToTam писал(а):Вот фото сертификата:

Чародей в «Первомайском»


Текст на ПЕЧАТИ - "индивидуальный предприниматель"

:al_kana_ft: :al_kana_ft:


Думаю, что Геннадий Иванович- хороший спец. по части манипулирования мнением…

Разумному человеку такая бумага не нужна- это понятно, и не стоит на него тратить время…

Но попадись дурак… Так на тебе и переподготовку, и «сертификат» в догонку... Потом выкладываем такой сертификат в интернете- найдется уже десяток дураков… и так далее, в геометрической прогрессии.

Винокуров увидел свою цель (видно на аватаре сертификата).
Улыбайтесь господа, улыбайтесь... Потому что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Zebra17
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:28

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Дим а лекс » 10 дек 2013, 22:08

Добрел геннадий иваныч и до квантовой теории.Интересно стало вот что -а есть ли у него вообще высшее образование?Судя по текстам -стилистике и лексике,это оченно сомнительно.Вроде пишет,что системно образован как физик,потом нестыковка по годам обучения -сразу оказывается и психологом и танцором и целителем и цигунёром и бог знает кем ещё.
Снимки эти нелепые полароидные..
Вообще,так много врет и некраснеет,что,,голубой воришка"-как-то слабо про него.
Вот производство собрался разворачивать в штатах американских.Производство чего?-дипломов фальшивых?Так фальшак и здесь нехило штампует.
Зря он сам себе и вопросы и ответы строгает.Стиль один,лексика..жадный совсем или недоверяет грамотным людям?Вроде понимать должен,что его,,простоватость"лезет изо всех щелей,мог бы и вложиться,нанять кого,кто умеет тексты писать.
Да,как-то маловато снимков,истории.Одни слова.Слова,что преподавал в европах,слова,что физик ..
Единственный,,документ"-целитель народный.Наверное непошло,раз забросил.
И чего так мало снимков?Вроде стыдится нечего,а даже наоборот -больше фактуры,больше доверия.Вот,мол,я на кафедре в Берне,учу тамошних,вот в Германии лекции читаю ..
А теперь ещё и квантовые фокусы..Н-да.Аудитория-то,видать,дохнет?Будем привлекать на научном мистицизме?
И сдается мне,что опять пошел он на форум Добровольского под ником,опять пиар повел про гипноз одним взглядом.Есть там уже эта лабуда.Оч-хоцца двести тыщ?
Интересно,а сейчас эту муру про,,народного целителя"ещё выдают?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 10 дек 2013, 22:13

Дим а лекс писал(а):И сдается мне,что опять пошел он на форум Добровольского под ником,опять пиар повел про гипноз одним взглядом.Есть там уже эта лабуда.Оч-хоцца двести тыщ?


Сомнительно :du_ma_et: :du_ma_et:
Краткость в сообщениях - вовсе не его стиль :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru