Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Чародей в «Первомайском»

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Hypnoparadise » 08 ноя 2015, 20:24

ну неужели всем не противно, что пару ботов типа "ДИМ и АЛЕКС" всех обсирают и лишь своего Вовочку с его Макуловщиной хвалят ,по 15 сообщений всего от гомосексуализма до недообразованности... Это же бред всё что вы тут строчите... всё вырванно из контекста чтоб показать что есть лишь " Центр Иванова и Вовочки" а всё остальное говно! Знаю лично Винокурова чудесный ,любопытный и добрый человек весьма опытный в гипнозе и не лезущий в лечение в отличие от лжепророков которых пиарят тут три аккаунта. С их образованием займитесь, а то за мошеничество ( потому что пишут что ЛЕЧЕНИЕМ занимаются страхов и фобий) как бы их не привлекли по статье. У Винокурова очень хорошие отношения с семьёй нашего президента и если хоть кто-нибудь вот разозлиться на эту вашу бредятину,то вычислить кого тут пиарят и кого опускают будет проще паренной репы. Прекратите вы травлю в гипнозе и займитесь лучше поддержкой и здравой рекламой. Иначе ваши два "опускальщика" точно доиграются. и "Дим и Алекс" твои опусы о гипнозе бывают интересны, конечно как у всех " органиков" слишком многословны. Поэтому полагаю что под этим ником сидит "Вовочка Макулов" . уж слишком много бла бла бла с параноидальным уклоном и отсутствием самокритичности.
Аватара пользователя
Hypnoparadise
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 08 ноя 2015, 20:32

Hypnoparadise писал(а):ну неужели всем не противно, что пару ботов типа "ДИМ и АЛЕКС" всех обсирают и лишь своего Вовочку с его Макуловщиной хвалят ,по 15 сообщений всего от гомосексуализма до недообразованности... Это же бред всё что вы тут строчите... всё вырванно из контекста чтоб показать что есть лишь " Центр Иванова и Вовочки" а всё остальное говно! Знаю лично Винокурова чудесный ,любопытный и добрый человек весьма опытный в гипнозе и не лезущий в лечение в отличие от лжепророков которых пиарят тут три аккаунта. С их образованием займитесь, а то за мошеничество ( потому что пишут что ЛЕЧЕНИЕМ занимаются страхов и фобий) как бы их не привлекли по статье. У Винокурова очень хорошие отношения с семьёй нашего президента и если хоть кто-нибудь вот разозлиться на эту вашу бредятину,то вычислить кого тут пиарят и кого опускают будет проще паренной репы. Прекратите вы травлю в гипнозе и займитесь лучше поддержкой и здравой рекламой. Иначе ваши два "опускальщика" точно доиграются. и "Дим и Алекс" твои опусы о гипнозе бывают интересны, конечно как у всех " органиков" слишком многословны. Поэтому полагаю что под этим ником сидит "Вовочка Макулов" . уж слишком много бла бла бла с параноидальным уклоном и отсутствием самокритичности.


О-ооо..... в дурке отпуск у врачей, дебилы снова разбежались.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Чародей в «Первомайском»


Ниччё, и вас поймают, далеко не убежите... :ps_ih: :ps_ih:
Санитары - они такие....

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Дим а лекс » 11 ноя 2015, 22:25

Что Вы так взъелись-то? Гипнопарадис. Почему Вам кажется,что Винокурова непременно,,обсирайт"?
Боюсь,что Ваша ,,защита" для Винокурова хуже всякой критики -подумайте об этом. Если Вы действительно водите знакомства с Геннадием Иванычем,это стоит скрыть. Из лучших побуждений к Геннадию Иванычу. Не позорьте его больше,чем того стоит.Знакомством.
Кроме того. Давно уже сказано,что гипнотизер Винокуров -таковой существует. Хороший гипнотизер.
Однако. То,что Иваныч разводит лохов пожиже,не исключает вышесказанного. Вот и Вы попались с,,семьей президента".
То,что Иваныч преподает,оно из разряда,,где-то услышал"- только уши для лапши под эти байки. Ваши. Он же не скрывает,что,,сам допер" ,по-суфийски. Из роликов с ютюба,где Мигунову увидал,из Брауна Деррена,Берри Киса. Понравилось,вот и додумался,что давать можно минимум( про гипноз), а врать на максимум( про ,,свой путь бесконечности"). Как и деньги заявлять -на максимум. Респект за это -можно и ещё задрать -будут платить. Такие как Вы и наподобие.
Объяснения его примитивны,но достаточны. Для простофиль. Знания убоги. Умения присутствуют. К сожалению,в большей степени умения идут на собирания баблоса с охлоса. Надеюсь,Вы уже подписаны на складчике? Теперь сможете дальше врать про,,обучался у Винокурова"- в полном значении,этого действительно достаточно,большего там нет.
Кстати. Из тех,кто окунулся в это,,обучение"- сертификаты на почетном месте? В смысле -гордятся ли? Знаете таковых? Ксендзовский,Катула,ушуист-призер чего-то ...чем ещё хвастануть можно? Может быть есть добрые слова от ученых мужей? От психотерапевтов? Врачей? От тех,кто практику ведет -кто скажет,что гордится обучением или просто даже и знакомством с Винокуровым Г.И.? Кроме Вас,разумеется.
Разумеется,я немедленно возьму все слова назад и скажу другие,с глубочайшими извинениями при том,если. Если увижу слово доброе,услышу видео с президентом вас и подобных вам. О профессионале-преподавателе Винокурове. Сойдут и Кучеренко. Ну,Вы поняли.
Есть другой афер-менталист,который круче,-займитесь им -Горный Юрий. Тот и хлеще дурачить умеет. Там такие фокусы!- мамадорогая!!! Вот они с Винокуровым действительно в дружбанах,за водочкой судачат,да и посмеиваются над лопухами.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение Дим а лекс » 02 май 2016, 12:22

Юрий Горный. Раз уже ГТТ отметил его высокую скорость и накачку.
Конечно,именно это. В скорости накачки с Горным сравнить некого. Перегруз? В некотором смысле. Закидывает множество идей,из которых делает акцент на нужной ему,на высокой скорости.
Также подчеркнем,что и общее выстраивание можно отнести не к куче мусора,а общему семантическому полю.
Полезен как пример. Оговорюсь,что пример для работы,но не,,по жизни". Набирать паттерны только для работы. Для нужного момента. ,,Быть" таким в жизни - надо быть Горным. Что опасно для здоровья вцелом.
Вот Иваныч,он взял ,сколько смог,пользуется с переменным успехом.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Чародей в «Первомайском»

Сообщение GdeToTam » 08 май 2016, 18:02

GdeToTam писал(а):Я всё-таки скажу пару фраз.

Первое - у Геннадий Иваныча Винокурова недоразвито аналитическое мышление, поэтому его стиль вычисляется сразу. Это примитивные фразы, расцвеченные эмоциональностью, с массой псевдо-взрослой уничижительности ( в стиле "ой, дурачки-то... глупенькие...").

Второе - Масса искажений и откровенной брехни в мелочах. Типа Макулов не учился, он только начал обучение... Ну не фига себе "начал обучение" - отдал 5 тысяч баксов за пять дней сказок в стиле "праздник к нам приходит". :zvez_ochki: :zvez_ochki: Это же не детский утренник, это какое-никакое, но обучение... Другой момент - набор испытуемых. Типа можно самостоятельно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Да, можно. НО !!! Только под мнимым предлогом. Поскольку схема данного лохотрона срабатывает в основном на тех, кто ожидал чего-то иного, отсюда ступор, замешательство. Подопытный не должен знать про гипноз, он должен ждать теста, психологического исследования и прочее...

Третье. Нулевая теоретическая подготовка Винокурова. Что-то на память из Слободяника. Примерно близко к тексту.... ВСЁ. Более ничего, в плане гипноза. Малость психологии - да, возможно, чего-то понабрался у Горного...


В общем, если у вас было трудное детство, мало приятных эмоций, то приглашайте Винокурова :-) :-) :-) Шум, гам, масса сказочных историй, в общем полный комплект в стиле "утренник в дурдоме" по прайсу штука баксов в сутки. ;;-))) ;;-))) ;;-)))



Возвращаясь к данному сообщению. :du_ma_et: :du_ma_et:
Заглянул на сайт к Геннадий Иванычу...
Так он этого, оказывается и не скрывает :sh_ok: :-) :-)

Чародей в «Первомайском»
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 09 май 2016, 22:09

Дим а лекс писал(а): И никакие формальные техники ему не интересны в силу вышесказанного - какая разница?- вы эту свинью в загоне всё равно убьете,так или иначе.
Есть более интересное ,интересное всем гипнотизерам,- дело. Неформальность,при которой,разумеется,возможно достигать всех состояний,феноменов...
Именно тогда человек становится не профаном с кучей ограничений,а профессионалом ищущим иные дороги.
И если вы запомнили,что нет никакой стопроцентной истины,вы понимаете и то,что неформальный гипноз основан именно на этом.
Завести ,,клиента" в неформальную схему помогают и необходимы - манипуляции,коварство и обман. Ну,разумеется,что и шоковые ,как вообще - стоящие в ряду работы вне осмысленности,вне возможности для клиента осмыслять.



Э-эээ... а как по мне, это надо в другую тему. Основы бедуинского гипноза. :-) :-) ;;-)))

Чародей в «Первомайском»
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 09 май 2016, 22:39

Дим а лекс писал(а):Что же мы подразумеваем под неформальностью? Отсутствие оговоренности процесса,либо отсутствие желания. Отсутствие Согласия.
И разумеется,что и сами результаты процесса лежат вне ,,желания,согласия,договора".
То,что многими гипнотизерами отрицается.
Именно в таком - исключительно неформальном - плане мы и рассматриваем понятие,,уличный гипноз".
Именно так мы и полагаем - должен называться профессионал. Определяться как профессионал.



Как оно у вас там... "потенциалы" вроде... :du_ma_et: :du_ma_et:
Профессионализм в паскудстве для многих людей никогда не станет понятием "профессионализм". Был и останется ПАСКУДСТВОМ. :ohot_nik: :ohot_nik: Вне зависимости от того, кто и как это выполняет и насколько профессионально...

Личное, мнение. Не более... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 09 май 2016, 23:40

Поясните свою мысль о,,паскудстве". Возможно,она уместна в теме про гипноз. Если нет,можно завести отдельную тему про,,личные убеждения и мораль", где критерии,,паскудства" вполне могут излагаться любым и каждым.
Я,например,считаю паскудством - предательство. Слив инфы. Но это только мнение. К гипнозу также не относится.
Что относится?- паскудство - подменять понятия и на этом делать деньги. Одурачивание. Выдавание формальных техник за неформальные.Тоже - мнение.
Наука вне моральных категорий. Вне,,хорошо-плохо". Вне,,добро-зло". Как и гипноз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 09 май 2016, 23:55

Дим а лекс писал(а):Поясните свою мысль о,,паскудстве". Возможно,она уместна в теме про гипноз. Если нет,можно завести отдельную тему про,,личные убеждения и мораль", где критерии,,паскудства" вполне могут излагаться любым и каждым.
Я,например,считаю паскудством - предательство. Слив инфы. Но это только мнение. К гипнозу также не относится.
Что относится?- паскудство - подменять понятия и на этом делать деньги. Одурачивание. Выдавание формальных техник за неформальные.Тоже - мнение.
Наука вне моральных категорий. Вне,,хорошо-плохо". Вне,,добро-зло". Как и гипноз.


Дело не в личных убеждениях и морали... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Дело в том, что люди, использующие данные "неформально-продавливающие техники", эдакие "нагибатели", избегают аналитического мышления. Анализа того, что они делают.
Ибо им всё-таки хватает мозгов и "звериной" хитрости сопоставить происходящие процессы...

Если они начинают задумываться и анализировать, то "окружающий мир", почему-то :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: начинает их возить мордой по стенке. Безлично. Просто калечить. Используя все имеющиеся возможности их БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Если успевают понять, то остаются живыми, но хитрыми животными, уже животными. А животное, оно не может быть "профессиональным" :-) :-) ;;-))) Ибо что-такое "профессиональная кошка" или "профессиональная зебра" ?? :du_ma_et: :du_ma_et:

А к разуму подобные "экземпляры" приходят через покаяние. :po_pp: :po_pp: :po_pp: Ну, если вдруг им всё-таки хочется "вернуться к разуму" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Опять же, повторяю - это моё личное мнение. Личные наблюдения...

Наблюдения того, что нет в паскудстве профессионализма :spi_der: :spi_der: Паскудство может быть грациозным, изменчивым, хитрым, изворотливым, но.... но не профессиональным. Это не его КРИТЕРИИ.

Как смог, так и обрисовал "картинку". :uch_tiv: :uch_tiv:
К сожалению, многое "вербализуется" только образно. Аналитика там бессильна. Ибо что слова.... но эмоции и состояния....
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 10 май 2016, 00:04

Ну,тогда и хорошо и можно снести рассуждения о морали и определении паскудства в любой подходящий раздел либо завести таковой. Снести как рассуждения о личных приоритетах либо убеждениях в чем-то.
Чтобы не уподоляться,,православным хирургам" и иным определениям науки с моральной,религиозной,философской систем мировоззрения.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39





Top.Mail.Ru