Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Рассказ "Иванов и чёрт"

Та-ааакк....
Здесь вообще нет ничего такого, что может спрятать Пациент.
Или не.... много чего такого, в ЧЕМ МОЖНО СПРЯТАТЬ что-нибудь, во-оооот.....)))))))))))

Re: Рассказ "Иванов и чёрт"

Сообщение amigo » 28 дек 2014, 01:13

Хороший стих, Пациент. :hi_hi_hi: Правда от меня ускользнуло, чему он посвящен в теме?
Кстати, как вам рассказ?
amigo

Re: Рассказ "Иванов и чёрт"

Сообщение Пациент » 01 янв 2015, 01:37

О стихах размышляю еще, а рассказ понравился больше серединой, с новым годом поздравим, чем окончанием, возможно какие-то ассоциации навеяли.

И таки да, жизнь состоит-стоит не в основном из феноменов. Так и хочется наоборот. Так и получится. А жизнь станет- посмотрит, да и качнется куда гладко котится, куда волна катится. Не фонтаном поля напоены. Фонтан - он у напоказного, да у академика - предъявляющих. А влага землю поит.

Ох, о чем тут я... Пойду подумаю. Усмирю фонтан меня.
Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Пред.

Вернуться в ТУТ ничего НЕТ !!! )))