Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Никто же ничего здесь не видит ??? Так ведь ???
И Пациент здесь точно не прячется ??? А ??? ))))

НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение GdeToTam » 22 ноя 2013, 22:26

:-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!


НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Пациент » 22 ноя 2013, 22:49

ГТТа, ау! ... тут есть кто?

Я пожалуй не донес.... или вы меня не так...

Постараюсь объяснить лучше. Там где обязятельно - все слишком строго и много амбиций. Много ожиданий и всегда будет много разочарованных.
Мне хочется в полушутливой форме и открытом месте чужими руками смастерить объяснитель. Где каждый понял бы именно то, что ему не хватало.
Или дополнил бы или ушел, поняв, что искал что-то иное.

То есть вовсе не нужно ничего ныкать, пока мессир не забьет тревогу. Или ДА не издаст книгу :-) .
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение GdeToTam » 22 ноя 2013, 22:53

Пациент писал(а):ГТТа, ау! ... тут есть кто?



Есть ....есть....

Слышим и видим. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Дим а лекс » 23 ноя 2013, 03:20

Потянуло Вас..на книги.Ленивый Вы.Шелестеть страницами по системному изложению,да ещё под боком..Ваше дело кто.По системному,это Лешка уже преуспел,хоть и неособо понимая про что,но методически.Да гена тоже системно ,хоть и дорого.И чтовсё мало?
Поехали системно.
Уже писал,но повторюсь -Морфи есть в любом деле и ищу его ровно так,как и Вы.Пока грустно.
Теперь несистемно,а как надо.
Момент надо чувствовать.Более ничего.Нарабатывается только и исключительно практикой.
Мозги иметь креативные,как Лешка говорит -заточенные под аферо.
Принципы иметь исключительно свои,а не общечеловеческие -чужие схемы требуют нахождения в них,и пока Вы там -просто невидно очевидного.
В качестве совета -действительно нужно работать над ускорением/замедлением времени,быть быстрее.
Никаких учебников больше не читать,ограничиться новостями.Почему?-единственная причина -перетаскивание общего непонимания ненужности сноподобных состояний,отчего и дальнейшие заблуждения.Системные.
Отбросить все определения ,,гипноза"кроме единственного -состояние внушаемости.Стадии знаете.
Никаких ИСС,сомнамбулизмов и т.п.,вплоть до ,,пограничных"-некорректно.Только состояние внушаемости.
Внушаются ИДЕИ,из которых формируется фрейм всей работы.
Никаких,,негипнабельных"отродясь несуществовало,как и ИДЕЙ невозможных для внедрения.
Всё,весь учебник.
И постоянная тренировка по Станиславскому.Везде,всегда,это образ жизни,а не профессия.Как здороваетесь,как спрашиваете,,какой этаж"и всё,где есть контакт вербальный/невербальный.
Всё остальное -технические моменты.
Образ жизни и всё для Вас.
,,Какой этаж?"-,,нажимайте шестой и скажите который час"...
Приехали на такси,сказали спасибо,забрали сдачу с того,что осталось в кармане у Вас.
Едете в своей маршрутке,человек задумался,подтолкните,,Это ваша,скорее выходите!"
Возьмите за правило гулять и тренироваться.Время спрашивать,дорогу,самочувствие,какой фильм смотрели?-да?очень интересно,продолжайте подробнее..стойте!как вы сказали?-повторите ещё раз именно это.Управляйте,что ещё?
,,Каждый"освоить несможет,т.к. голова набита глупостями вроде,,польза человечеству"или,,воздаяние"или ещё какой ахинеей.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Пациент » 23 ноя 2013, 08:08

Спасибо, ДА. Именно это я и имел в виду. Все очень просто и одновременно сложно. Рассказать можно, когда захочешь, в нескольких предложениях.
Если бы каждый, из тех кто имеет что сказать, мог так сосредоточиться и просто изложить свою точку зрения без выпячания себя - было бы очень полезно.

Кому? Вот в чем вопрос... Вопросы, вопросы... Ответы. Система - несистема. Плевать на это. Я чуть позже напишу о мотивации. тогда и ...

А для начала - почти во всем с Вами согласен. А может Вы и есть тот самый Морфи? или становитесь им и оттого вам грустно? Что там у него впереди по Вашей версии будущего?...
Или вам все же оччень хочется именно съесть печень Достойного Противника и улыбаться, осознавая что "остался только один?" Так эта улыбка потом не сходит и когда плачешь.

Уже нет времени писать сегодня. Поговорим мысленно. Пока.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение GdeToTam » 24 ноя 2013, 19:04

По поводу ВНУШЕНИЯ. Коварная мысля для Пациента :ts_ss: :ts_ss:

:-) :-)

Что есть ЛЕКЦИЯ ?? Лекция - это прежде всего передача инфы по аудиальному каналу, подразумевающая дальнейшее рождение ассоциаций и прочее усваивание.... :du_ma_et: :du_ma_et:
Ну, если ребенку читали сказки на ночь - эт да, инфа дойдет.

А если ребенок предпочитал спрятаться от вечно раздраженных суетливых родственничков и заниматься чтением книг ??? Ну и отгородиться от внешнего мира, как от помехи. Отгородиться, само собой, АУДИАЛЬНО. То есть воспринимать инфу ток визуально, ток из букв...

Вот тут то и нюансик. Кому то нужны лекции, а кому то учебники...
А современным студентам нужны презентации, чтоб двигалось, дергалось и мерцало :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

А гипнотизер то старается ВНУШАТЬ прежде всего АУДИАЛЬНО. Вот она и задачка..... для гипнотизера.
ЧТО ЗАПУСКАЕТ процесс компоновки ассоциаций...... Привычный процесс...

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk: (смайлик явно нарушает запрет на курение в общественных местах ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: )
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение GdeToTam » 24 ноя 2013, 19:16

P.S.

А вот интересно, будет ли повышаться гипнабельность от прослушивания на ночь аудиокниг ?? :du_ma_et: :du_ma_et: Или всёж внушаемость ??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Или....


В общем, интересно. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Дим а лекс » 24 ноя 2013, 19:24

:ved_ :to_mmy: ma: :v_i_k_i_n_g: :d :bomb: e_vil: :de_vill:
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Пациент » 24 ноя 2013, 19:55

Тут еще пара дел домашних... А вы, ГТТа, не в канал ли попали, о чем в свое время упоминал ДА. Это я про аудиопрослушку. Все собирался рассказать при случае. Случая не было. Бегу...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Pepper » 24 ноя 2013, 19:59

Максим!! А че здесь ныкать??? И от кого???? Я чет не врубился.............
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

След.

Вернуться в А тут ТАК вообще совсем НИЧЕГО !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru