Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Никто же ничего здесь не видит ??? Так ведь ???
И Пациент здесь точно не прячется ??? А ??? ))))

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение видимый невидимого » 31 авг 2016, 21:20

6321
Хитрый дед [моё]
138 Комментариев exer 1 день назад дед двор текст
Когда мне было 7-9 лет вдоль моего дома регулярно ходил дяденька пожилого возраста с каким-то расстройством психики. Издалека это можно было принять за синдром Туретта.

Он шел оглядываясь и кричал какие-то странные фразы вперемешку с матом, обкладывая бабок у подъездов. Причём это было что-то абсолютно оторванное от контекста, связанное то с ракетными комплексами, то с историей книгопечатания, приправленное угарным матерком невпопад.

Забавно было то, что матерные междометия всегда были явно адресованы именно бабкам, а остальная часть рассказа - невидимым слушателям за его спиной.
Истории каждый раз были новые, а херами обкладывали одних и тех же сотрудниц сплет-коммитета.

Однажды мы с другом решили пойти за ним.
К нашему дикому удивлению, дяденька успокоился сразу после того, как заканчился наш дом и его уже было не отличить от обычных людей. Мы проследили за ним примерно минут 10, прежде чем поняли, что вероятно перед нами самый хитрожопый дед в мире, который просто ненавидит бабок у нашего дома.

Это был герой, которого город заслуживал, но к которому он не был готов.
свернуть
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Дим а лекс » 31 авг 2016, 22:13

ВВ,а ведь очень хорошо!
На смысл мне сейчас...ну,неважно пока,я погружаюсь в ,,индукцию от Бога"- выписываю ,,Глас Божий" на клиента.
А вот ведь звучит у Вас,и хорошо звучит,порою вкусно. Есть оно это ,выговариваемость.
Вы там вообще)... какой хренью занимаетесь? По жизни? Вы же Гипнотизер,ВВ! Со словом,ну,Вы поняли)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение видимый невидимого » 01 сен 2016, 00:42

Дим а лекс писал(а):ВВ,а ведь очень хорошо!
На смысл мне сейчас...ну,неважно пока,я погружаюсь в ,,индукцию от Бога"- выписываю ,,Глас Божий" на клиента.
А вот ведь звучит у Вас,и хорошо звучит,порою вкусно. Есть оно это ,выговариваемость.
Вы там вообще)... какой хренью занимаетесь? По жизни? Вы же Гипнотизер,ВВ! Со словом,ну,Вы поняли)

:hi_hi_hi: :ne_ne_ne: ...ну не совсем я.
И всё как вы любите просто до обыкновениЯ
И текст выше моего ,написанный аном, сильно не воодушевил... Но был дочитан,и в туже секунду Я выскочив в строчку поисковика яндекса,зацепил глазом новостную ленту читавшуюся ну крайне редко. А там этот дед... Ну я и скопировал целиком... И сюда выложил
У меня эмпатия если только, по живей)это не много ....но моё)
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение Дим а лекс » 01 сен 2016, 09:27

Вот же как бывает :-)
Ну хотя бы коротко ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение видимый невидимого » 04 сен 2016, 23:35

пить очень вредно.
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: НЫКАТЬ ЗДЕСЬ !!!!

Сообщение видимый невидимого » 04 сен 2016, 23:36

щас вообще весь коньяк такой что к низу крепче .?или встряхивать надо?
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Пред.

Вернуться в А тут ТАК вообще совсем НИЧЕГО !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Top.Mail.Ru