Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение an29 » 14 авг 2017, 04:47

Погружал на днях одного из членов ордена нашего. Ну как на днях, еще в конце июня. Запрос "Понять почему ему кажется что у него раздвоение личности" ну и прошлые жизни..

Короч..погрузил, все ок..и тут выясняетсЯ, отправил его в первое вселение, а он там был сиамский близнец :) но люди не поняли что це за исчадие ада родилось, и двухголового младенца сросшегося благополучно зарезали.
В итоге в этой жизни у парня аж две души-две полноценные личности, в детстве он был рыжий, сейчас темноволосый, причем душа близнеца еще и бисексуальна ))) хотя он сам чисто гетеро :) нормально так то...гомофоб и {{ЦЕНЗУРА}} в одном теле уживаются ))). Но честно говоря я такого не ожидал.

Еще проверили интереса ради с другим хлопцем попытку гипноза на расстоянии, то есть, я его погружаю, затем *ну там клиентка на приворот, который не ложился", отправляю его к ней, подселяю, и погружаю уже ЕЕ через его тело. И внушаю утром позвонить или написать обьекту, на коего делался приворот. Как ни странно, у меня получилось )) хоть и с трудом
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение an29 » 28 сен 2017, 22:45

Быдлота пироговская из всех щелей полезла. Пытаются стебать.

Зависть..видно мои видосы посмотрели..решили конкурента опустить..щас..разбежались..Навьи мои, а их у меня сейчас очень много, так обрадовались..бесплатная халявная энергия...давайте давайте..лезьте...изображайте Вискас..

Что за чмо я хз, судя по тексту пирогов дубль два.некий сергей осипов, он же сергей акулов, он же сергей омский
на видео на его - не увидел не то что 3.3. по каткову..я там даже 1.1 не вижу.

И кстати война началась всетки 22 июня а не раньше. Хоть бы актеришко текст заучил..

И вообще...чуваки-ученички, если копируете чьито паттерны..ну добавляйте хоть что нибудь от себя то а? совсем чтоль мозгов нету

Я вообще за государственную сертификацию гипнотерапевтов. Не за эти филькины грамоты множества левых гуру, а как было в СССР. есть медобразование - будешь - нет...иди на уд. Сразу бы столько этой гнили из оборота бы выпало
an29

Сообщение Mr.Звягин » 29 сен 2017, 10:10

А я думаю - чё за чела ты запостил пару дней назад..
А он тоже хипнотизёр...Вообще то учитывая тот шквал мануалов по гипнозу который выпал на город - удивительно, что ещё не все наполеоны в гипнотизёры переквалифицировались. А может нас это ещё ждёт..

Я б за пределами этой площадки не препарировал такое творчество. Здесь как то это носит образовательный характер. А там всё в голый срач скатится.
Стоят ли они того?

А где ещё твои ролики висят?
Mr.Звягин

Сообщение an29 » 29 сен 2017, 14:45

Mr.Звягин писал(а):А я думаю - чё за чела ты запостил пару дней назад..
А он тоже хипнотизёр...Вообще то учитывая тот шквал мануалов по гипнозу который выпал на город - удивительно, что ещё не все наполеоны в гипнотизёры переквалифицировались. А может нас это ещё ждёт..

Я б за пределами этой площадки не препарировал такое творчество. Здесь как то это носит образовательный характер. А там всё в голый срач скатится.
Стоят ли они того?

А где ещё твои ролики висят?

а моих уже в сети нету. Старые удалил а новых не снимал. Я погружаю крайне редко, и только своих. Может быть со своим бро и сниму видос. Там состояние будет.
an29

Сообщение an29 » 29 сен 2017, 15:21

Просто изза таких хипнолухов и их горе-видосов..понедоразумению называемых ОКВ, теряется ценность метода. Ща чел случайный посмотрит, сходит к одному..другому ни там ни там разумеется ничего не добьется. Все, установка сформирована "гипноз развод, его нет это обман" либо вариант "раз столько не смогли - значит негипнабелен я"

Вот еще видос его...Вот хоть убей, ну не вижу я здесь частей личности. части тела да. но частей личности по тому же пирогову...увы и ах..только части туловища...а не личности...единой
an29

Сообщение an29 » 04 окт 2017, 05:02

an29

Сообщение an29 » 07 окт 2017, 20:19

Добил этого Осипова..несколько реабилитировался он в моих глазах. По крайней мере покаялся в троллинге меня, принес извинения..сказал что больше так не будет.. И сознался что видосы постановка..и грузить он не умеет хоть и знает теорию. пожелал ему побольше практики и гипнабельных клиентов, снабдил материалами и выпинал лопатой вдоль спины..шучу..нормально общаемся
an29

Сообщение Mr.Звягин » 11 окт 2017, 11:44

Фигасе. Редкий случай. Теперь буду знать как тебя раскрутить на материалы и добрый совет.
Если, конечно, постом выше не появится позднее приписка типа - " вот что творит доброе слово... и хорошая кукла вуду".

an28 писал(а):Вот еще видос его...Вот хоть убей, ну не вижу я здесь частей личности. части тела да. но частей личности по тому же пирогову...увы и ах..только части туловища...а не личности...единой

Кстати, здесь ты когда говорил про "не вижу"- имел в виду "вторую пару глаз", или это "не вижу" с позиции понимания рабочего алгоритма,логики процесса, признаков ?
Mr.Звягин

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА