Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение an28 » 14 авг 2017, 04:47

Погружал на днях одного из членов ордена нашего. Ну как на днях, еще в конце июня. Запрос "Понять почему ему кажется что у него раздвоение личности" ну и прошлые жизни..

Короч..погрузил, все ок..и тут выясняетсЯ, отправил его в первое вселение, а он там был сиамский близнец :) но люди не поняли что це за исчадие ада родилось, и двухголового младенца сросшегося благополучно зарезали.
В итоге в этой жизни у парня аж две души-две полноценные личности, в детстве он был рыжий, сейчас темноволосый, причем душа близнеца еще и бисексуальна ))) хотя он сам чисто гетеро :) нормально так то...гомофоб и {{ЦЕНЗУРА}} в одном теле уживаются ))). Но честно говоря я такого не ожидал.

Еще проверили интереса ради с другим хлопцем попытку гипноза на расстоянии, то есть, я его погружаю, затем *ну там клиентка на приворот, который не ложился", отправляю его к ней, подселяю, и погружаю уже ЕЕ через его тело. И внушаю утром позвонить или написать обьекту, на коего делался приворот. Как ни странно, у меня получилось )) хоть и с трудом
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an28

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА