Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Не могу войти в транс

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Не могу войти в транс

Сообщение Chucktheskunk » 14 мар 2016, 04:15

an27 писал(а):ВЫ УЖЕ ЖИВЕТЕ В ТРАНСОВОМ СОСТОЯНИИ И МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ НИКУДА НЕ ПОГРУЖАЯСЬ. вопрос в другом.

умеет ли сидящий в танке на месте механика водителя управлять танком....то есть использовать природное трансовое состояние..в котором находится по жизни..для решения своей задачи

С чего вы взяли что я в трансе живу, кажется, это бред.
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс
Аватара пользователя
Chucktheskunk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:30
Откуда: ЛНР

Re: Не могу войти в транс

Сообщение slavil » 18 мар 2016, 17:36

Chucktheskunk писал(а):Добрый день, в последнее время убеждаюсь, что гипноз - единственное, что может спасти меня от печальнейшего конца. Есть еще другой вариант - пойти лечь в больницу, чтобы меня пичкали лекраствами, но я не хочу. Понимаете, это же клеймо на всю жизнь -

Скажите, что делать?? Неужели я не гипнабелен? И если гипнабелен, то как достичь состояния глубокого транса самостоятельно?
PS. Есть ли на форуме люди, которые могли бы ввести меня в транс через скайп и помогли установить триггер на вход в транс?

почему сразу только гипноз? есть же когнитивная терапия , при вашем заболевании гипноз не самое лучшее средство , вы лучше пробуйте расслабление через напряжение я жену через это упр в транс быстро вводил , вам думаю оно будет самое то . про фарма лечение вы так зря пишите , хороший толковый психиатр назначит адекватное лечение в связке с психотерапией есть большой шанс наладить свою жизнь надолго , может и навсегда . вы не отчаивайтесь главное взять себя в руки и начать действовать -когдато мне это оч помогло сВСД иПА .
Аватара пользователя
slavil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:22

Re: Не могу войти в транс

Сообщение Chucktheskunk » 12 июл 2016, 08:46

А если вот предположить, что трансовое состояние для меня тоже является самоцелью. Можете все же посоветовать, что делать? Или кто-то может провести сеанс по скайпу. Хоть что-то реальное может кто предложить? Типа... помощи, я не знаю :ne_vi_del:
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс
Аватара пользователя
Chucktheskunk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:30
Откуда: ЛНР

Re: Не могу войти в транс

Сообщение Chucktheskunk » 12 июл 2016, 08:48

И почему моя тема в столь неприглядном разделе?....
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс
Аватара пользователя
Chucktheskunk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:30
Откуда: ЛНР

Re: Не могу войти в транс

Сообщение славий » 27 янв 2017, 19:49

Chucktheskunk писал(а):А если вот предположить, что трансовое состояние для меня тоже является самоцелью. Можете все же посоветовать, что делать? Или кто-то может провести сеанс по скайпу. Хоть что-то реальное может кто предложить? Типа... помощи, я не знаю :ne_vi_del:
вроде вам реальное ( когнитивная пситерапия ) предложил . могу и в транс вас на ваш страх и риск но смысл ?
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Не могу войти в транс

Сообщение Chucktheskunk » 21 янв 2018, 06:13

славий писал(а):
Chucktheskunk писал(а):А если вот предположить, что трансовое состояние для меня тоже является самоцелью. Можете все же посоветовать, что делать? Или кто-то может провести сеанс по скайпу. Хоть что-то реальное может кто предложить? Типа... помощи, я не знаю :ne_vi_del:
вроде вам реальное ( когнитивная пситерапия ) предложил . могу и в транс вас на ваш страх и риск но смысл ?

Если я просил, значит смысл есть. Или вам все мои психические проблемы перечислять тут, которые я намерен решить в трансе???
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс
Аватара пользователя
Chucktheskunk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:30
Откуда: ЛНР

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru