Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Могу я предложить?

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Могу я предложить?

Сообщение wishlight » 19 сен 2013, 20:10

Могу ли я предложить, с разрешения администрации, некоторую практику для людей не сильно развитых? То есть образованным, талантливым и счастливым людям она не нужна, но мне пригодится и надеюсь кому-нибудь еще.

А вот если вы имеете вредные привычки, фобии и прочее, то можно поучаствовать.

Необходимые материалы буду писать по мере прохода предыдущего выложенного.

Смысл в том, чтобы для начала подробно рассмотреть все недостатки в себе.

Лично у меня подобная практика приводила к осознанным сновидениям и повышению жизненной активности.
Я улыбаюсь :)

Знаю хороших хостеров. Может пригодится.
Аватара пользователя
wishlight
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Откуда: Украина

Re: Могу я предложить?

Сообщение GdeToTam » 19 сен 2013, 20:13

wishlight писал(а):Могу ли я предложить, с разрешения администрации, некоторую практику для людей не сильно развитых?


Попробуйте :uch_tiv: :uch_tiv:
Может и найдутся заинтересованные, готовые участвовать в вашем проекте :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Могу я предложить?

Сообщение wishlight » 20 сен 2013, 17:04

Спасибо. Завтра же возьмусь за план начальной программы.
Я улыбаюсь :)

Знаю хороших хостеров. Может пригодится.
Аватара пользователя
wishlight
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Откуда: Украина

Re: Могу я предложить?

Сообщение wishlight » 21 сен 2013, 21:00

Итак, начну. Может кто-нибудь и подтянется. Самое первое, что необходимо и чего лично мне не хватает, думать перед действием.

В первую очередь нужно решить, зачем нужно то, что будет делаться.

Тут я расскажу о смысле того о чем пишу, если смогу изложить его достаточно хорошо.

Как писал выше, я лично нуждаюсь в улучшении своих качественных показателей. Сейчас я не чувствую себя довольным своими возможностями.

Почему на этом форуме? В гугле вывалился на первом месте по соответствующему запросу и вижу он достаточно популярен.

Цель практики номер 1 в том, чтобы научится управлять собой.

Первое задание в течение недели думать. Думать перед совершаемыми действиями, насколько они затратны, выгодны и приближают нас к достижению целей и главное к чему приведут при исполнении. Я отчитаюсь о результатах по окончанию.

Скромное начало, но на большее пока не хватило. Возможно через дня 2 добавлю себе задание. Вносите свои корректировки, пожалуйста. Буду рад любым советам.
Я улыбаюсь :)

Знаю хороших хостеров. Может пригодится.
Аватара пользователя
wishlight
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Откуда: Украина


Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru